В Очаковском районе назначили нового председателя райгосадминистрации

16.12.2019 в 17:00

В понедельник, 16 декабря, заместитель главы Николаевской облгосадминистрации Татьяна Стахевич, представила нового председателя Очаковской райгосадминистрации Алексея Допиру.

Об этом сообщает пресс-служба Николаевской ОГА в Фейсбук.

«Прежде всего, хочу поздравить Алексея Допиру с назначением на должность председателя Очаковской райгосадминистрации. Господин Алексей удачно прошел программу LIFT, которая стартовала по инициативе Президента. Отбор был честным и прозрачным. Очень важно начинать свою работу, получив огромный кредит доверия от Президента Украины Владимира Александровича Зеленского. Это очень ответственная и кропотливая миссия, которая требует преданности, усилий и труда. Нет никаких сомнений в вашей профессиональности, уверена, что преодолеете любые вызовы. Со своей стороны облгосадминистрация всегда готова оказать поддержку и совет. Об этом всегда говорит глава ОГА Александр Стадник. Работа не бывает легкой, но мы знаем, что одобрительное мнение общества о деятельности — это высшая похвала. Желаю вам вдохновения и успехов », - отметила она.

Также Татьяна Стахевич передала присутствующим приветствие от главы облгосадминистрации и сообщила о его намерении в ближайшее время встретиться с общественностью района.

Во время встречи жители района обратились к новоназначенному председателю Очаковской РГА по болезненными вопросами. Допира заверил, что придаст максимум усилий по для их решения.

Алексея Тимофеевича Допиру назначили председателем Очаковской РГА по распоряжению Президента Украины Владимира Зеленского № 498/2019-рп от 11 декабря 2019 года.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив