«Из 18 проектов есть 21»: в Николаеве чиновники вынудили мэра цитировать Кличко

17.12.2019 в 14:39

Директор департамента ЖКХ Николаевского горсовета Сергей Коренев и заместитель начальника земельного управления Александра Ефименко не смогли на аппаратном совещании внятно ответить мэру Александру Сенкевичу, сколько имеется проектов землеустройства по установке границ водоохранных зон.

Сначала Коренев доложил, что таких проектов разрабатывается 18. Но потом, на вопрос городского головы Александра Сенкевича о том, сколько из 18 проектов есть в наличии, чиновник ответил — 21, после чего в зале раздался смех.

- У меня есть два заместителя, четыре из которых лежат в кабинете министров? - процитировал Сенкевич своего столичного коллегу Виталия Кличко.

Но на этом чехарда с цифрами не закончилась. Оказалось, что из 21 проекта 8 уже готовы и направлены в аппарат совета, 13 еще на рассмотрении в управлении земельных ресурсов.

К поиску проектов землеустройства подключили Александру Ефименко, которая рассказала, что из 13 проектов 4 не были согласованы, а по 5 даны замечания.

- 4 плюс 5 будет 9. Всего 13. Где еще 4? Это что, прикол какой-то? - пытался выяснить у подчиненных Сенкевич, но так и не выяснил: чиновникам было дано поручение согласовать между собой цифры и доложить нормально.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив