В Николаеве мужчина угрожал соседу ножом, а потом поджог ему авто из-за «неправильной» парковки

18.12.2019 в 18:38

Вечером во вторник, 17 декабря, в Корабельном районе города Николаева, неадекватный мужчина бросался с ножом на соседа, а после поджог ему автомобиль.

Об этом «Новостям-N» сообщили очевидцы происшествия.

Конфликт произошел возле дома №184/2 на улице Торговой в Корабельном районе. Парень припарковал автомобиль «БМВ» у дома, в этот момент, сосед начал с огорода бросать камни в легковушку и требовать перепарковать авто. Во избежание ещё большего конфликта владелец «БМВ» выполнил просьбу соседа, но ему снова не понравилась парковка, на этот раз он вышел с ножом и начал бросаться на молодого человека. Парень зашёл в дом, чтобы вызвать полицию, а когда вышел на улицу — его автомобиль уже тушили неравнодушные люди. Всё тот же сосед подложил под бензобак «БМВ» свитер и поджог его.

По приезду полиции мужчина уже находился в доме, якобы спал. Когда правоохранители попросили его пройти с ними, он бросил в них нож, с которым бросался на владельца авто. Полицейские увезли мужчину в райотдел. Было открыто дело по ч.2 статьи 194 (умышленное уничтожение или порча имущества).

Однако уже сегодня мужчину отпустили из участка и он находится дома.

Соседи отмечают, что мужчина злоупотребляет алкоголем, безработный, живёт один, постоянно дерется с местными жителями. А до поджога автомобиля бросался камнями в детей, проживающих по соседству. По их словам, каждый раз мужчину увозят в райотдел и отпускают.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив