«Я Кравченко помню»: депутат Олабин предложил уволиться начальнику управления культуры

19.12.2019 в 21:21

Депутат Николаевского областного совета Вадим Олабин предложил начальнику управления культуры Николаевской облгосадминистрации Михаилу Димитрову уйти с занимаемой должности.

Об этом шла речь в ходе заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам промышленности и транспорта Николаевского областного совета, в среду, 18 декабря.

Во время доклада начальника управления культуры Николаевской ОГА Михаила Димитрова по вопросу из повестки дня, депутат Вадим Олабин поинтересовался сколько лет чиновник занимает руководящую должность. Димитров ответил: «Пять лет!». И спросил, разве депутат забыл, как это происходило.

-Я всё помню, и Кравченко я тоже помню. Я считаю, что вы на этой должности засиделись. Нужно поблагодарить вас и попрощаться, - ответил Олабин.

Чиновник пояснил, что уже трижды писал заявление об уходе, но его увольнять не хотят.

Напомним, депутат Николаевского областного совета, многолетний руководитель Николаевского академического художественного русского драматического театра в возрасте 65 лет умер в собственной квартире 26 января 2019 года. Его коллеги считают виновными в его смерти политические игры и отдельных людей. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив