КП «Николаевоблтеплоэнерго» просит выделить 71 млн грн: в прошлый раз запрос был на 11 млн меньше

19.12.2019 в 18:24

КП «Николаевоблтеплоэнерго» просит выделить из городского бюджета 71 миллион 650 тысяч гривен, хотя ранее на предприятии просили выделить на 2020 год 60 миллионов.

Об этом шла речь на заседании депутатской комиссии по вопросам экономической инвестиционной политики, бюджета и социально-экономического развития.

Председатель комиссии Александр Бернацкий заявил, что в КП «Николаевоблтеплоэнерго» просят выделить 71,6 млн грн на первоочередные нужды, среди которых финансовые обязательства по субкредитным договорам, месячный фонд заработной платы и покупка тепловой энергии.

В ходе разговора, члены комиссии удивились тому, что директор предприятия Николай Логвинов на прошлой комиссии просил выделить 60 миллионов.

«Мы же бюджет не видели. Как мы можем рассматривать эти деньги, если мы не видели куда они пойдут», - сказал Артем Грозов.

В итоге, было решено пока не рассматривать данный вопрос, а передать обращение Логвинова в департамент финансов, чтобы там объяснили, сколько все-таки средств запланировано на КП «Николаевоблтеплоэнерго» и на какие нужды они пойдут в 2020 году.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив