В Николаеве 20-летнего убийцу бездомного отправили под стражу

19.12.2019 в 19:40
В Николаеве 20-летнего убийцу бездомного отправили под стражу

В Николаеве 20-летнего убийцу бездомного отправили под стражу

В четверг, 19 декабря, Николаевский апелляционный суд удовлетворил жалобу прокуратура и избрал исключительную меру пресечения в виде содержания под стражей 20-летнему парню, который в ночь на 5 декабря убил бездомного.

Как сообщает отдел коммуникации ГУНП Николаевской области, подозреваемый, находясь между домами №70 и №72 по пр. Мира в Николаеве, на почве лично-неприязненных отношений, которые возникли после ссоры с потерпевшим, нанес последнему один удар ножом в область левой ягодицы и два удара в область правого бедра, вызвав последнему телесные повреждения, что повлекло за собой его смерть.

Действия злоумышленника квалифицированы по ч. 2 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего).

Напомним, как сообщали «Новости N» ранее, в ночь со среды на четверг, 5 декабря, возле супермаркета «Таврия В» в Николаеве был обнаружен неопознанный мужской труп.

Тело мужчины средних лет обнаружили участники добровольческого подразделения, патрулирующего улицы в районе железнодорожного вокзала.

Никаких документов у погибшего при себе не обнаружили.

Как известно, 12 декабря 2019 Ленинский районный суд Николаева отказал в удовлетворении ходатайства следователя о применении к подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей, выбрав домашний арест.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив