Депутаты снова просят губернатора Стадника отстранить Барну от должности директора аэропорта

20.12.2019 в 22:48

Депутаты Николаевского областного совета в очередной раз подняли вопрос отстранения своего коллеги Фёдора Барны от должности директора коммунального предприятия «Николаевский международный аэропорт».

Об этом шла речь в ходе заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам промышленной политики и предпринимательства, энергетики, транспорта и развития инфраструктуры.

В повестке дня у депутатов стоял отчёт директора аэропорта Николаева Фёдора Барны. Но докладывать было некому — Барна уехал в очередную командировку. Пользуясь случаем, член комиссии Вадим Олабин напомнил коллегам, что ранее депутаты уже обращались к председателю Николаевской облгосадминистрации Александру Стаднику с просьбой отстранить Фёдора Барну от руководства на время расследования уголовных дел по аэропорту. Олабин предложил обратиться к губернатору снова.

-Есть предложение повторно обратиться к облгосадминистрации. Конечно, глава ОГА представитель собственника, он занимается управлением имуществом, которое ему поручили, но не реагировать на просьбы депутатов — просто неуважение к нам, – сказал депутат.

Члены комиссии поддержали предложение Олабина, и они вновь обратятся к Стаднику.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив