В Николаеве «Мерседес» столкнулся с «ВАЗом», вылетел на тротуар и врезался в дерево

26.12.2019 в 14:31
В Николаеве «Мерседес» столкнулся с «ВАЗом», вылетел на тротуар и врезался в деревоВ Николаеве «Мерседес» столкнулся с «ВАЗом», вылетел на тротуар и врезался в деревоВ Николаеве «Мерседес» столкнулся с «ВАЗом», вылетел на тротуар и врезался в деревоВ Николаеве «Мерседес» столкнулся с «ВАЗом», вылетел на тротуар и врезался в деревоВ Николаеве «Мерседес» столкнулся с «ВАЗом», вылетел на тротуар и врезался в деревоВ Николаеве «Мерседес» столкнулся с «ВАЗом», вылетел на тротуар и врезался в деревоВ Николаеве «Мерседес» столкнулся с «ВАЗом», вылетел на тротуар и врезался в деревоВ Николаеве «Мерседес» столкнулся с «ВАЗом», вылетел на тротуар и врезался в деревоВ Николаеве «Мерседес» столкнулся с «ВАЗом», вылетел на тротуар и врезался в деревоВ Николаеве «Мерседес» столкнулся с «ВАЗом», вылетел на тротуар и врезался в дерево

Днем в четверг, 26 декабря, на пересечении Богоявленского проспекта и ул. Южной в Николаеве столкнулись легковые автомобили Mercedes-Benz и «ВАЗ-2110».

Как рассказали «Новостям-N» свидетели происшествия, «Мерседес» на высокой скорости ехал по проспекту, со стороны ул. Театральной (Васляева) в направлении ул. Строителей. Пред перекрестком с ул. Южной водитель решил резко перестроиться из левого ряда в правый, где столкнулся со стоявшей перед светофором «десяткой». После столкновения «Мерседес» выехал за пределы проезжей части, снес металлическое ограждение и врезался в дерево.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Из-за аварии на проспекте Богоявленском в районе пересечения ул. Южной возникли автомобильные пробки в обоих направлениях.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив