Новости-N
Google

«Е**ть, по всей Советской проехали!»: в Николаеве юнцы катались на авто по главной пешеходной улице. ВИДЕО 18+



В Николаеве несколько молодых людей прокатились на автомобиле по главной пешеходной улице города, снимая при этом процесс на видео.

Ролик был размещен в социальных сетях.

На нем видно, что автомобиль едет по ул. Соборной, при этом пешеходы, не ожидающие увидеть транспорт здесь, вынуждены быстро уходить в сторону.

Судя по закадровым голосам и огромному количеству нецензурной лексики в видео, и водитель, и его пассажиры достаточно юного возраста.

ОСТОРОЖНО, НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!

Поделиться:
 


николаев
 2020.01.14 10:03 [UA]
твари николаева 

( )
 2020.01.14 10:06 [UA]
Всем проблема привлечь тих уе*анов? Видео где взяли? У кого?

Киевит
 2020.01.14 10:07 [ZA]
Меня всегда интересовало, зачем такое выкладывать?Чувства самосохранения совсем отсутствует?
Ладно тут малолетки,а когда солидные, взрослые люди сами на себя уголовные дела выкладывают.

Сева Восточный ( )
 2020.01.14 10:10 [UA]
"Буду знымать" понаехали мля колхозавры узколобые.

Киевит
 2020.01.14 10:11 [ZA]
Вычислить проблемы вообще нету.Другое дело,что им кроме копеечного штрафа за нарушение ПДД ничего не будет.
А вот зачем их пиарят-вопрос по существу.

Оленям
 2020.01.14 10:25 [UA]
Если дело не получит огласки, то бычье так и останется безнаказанным. Такое нужно распространять, что бы как можно больше людей увидело. Откуда полиция должна узнать об этом? Вот прочитают, возможно зашевелятся и что то предпримут.

Кот Барсик
 2020.01.14 10:32 [UA]
Мерзкие животные на видео "detected".

Леночка ( )
 2020.01.14 10:52 [UA]
Жуть((( словарный запас равен нулю ((( Интересно накажут!? Журналисты проследите,пожалуйста.

махно
 2020.01.14 10:53 [GB]
Сидоры дырявленые выпрашивают ... " Е*ать,е*ать.....вы не поняли, они просят чтобы их по полной програме в петушатник загнали. Мерзние  опущеные существа. Просьба к ментам,вычислите этих тупоголовых додиков и обнародуйте их адреса и ФИО , уверен много людей приедут и вы*бут их битами.... в капчёный глаз. 

украинец
 2020.01.14 10:56 [NL]
Раньше люди гордились своими достижениями,своим умом,теперь подросла всякая шваль,которая гордится тем,что у них ОДНА извилина,и та прямая! 

справедливый ( )
 2020.01.14 11:17 [UA]
Я думаю это не должно составить труда их найти.камеры должны быть на совке.вопрос в другом будут ли их искать наша "мего" полиция 

Совет
 2020.01.14 11:26 [UA]
История Лобанова на Лексусе никого ничему не научила,выбляди нашего города как были так и будут!Люди будьте аккуратны следите за своими детьми даже на пешеходной улице даже на тротуаре даже там вокруг деревья и лавочки,всеравно найдётся уепище которое попреться в труднодоступные места!!!!!

Потеряный во времени
 2020.01.14 11:26 [UA]
Надо было еще поддать газку, и замутить дрифт на серной площади, с неконтролируемым заносом (они как раз в ту сторону двигались) - а потом со всей силы упиздячиться в здание горсовета, чтоб аж входные двери вылетили прямо в кабинет к Сенкевичу.

Максим Горобец ( )
 2020.01.14 11:32 [UA]
Найти и обезвредить обезьянок 

Нико
 2020.01.14 11:42 [UA]
Бычьё малолетнее!Права минимум с 25 надо выдавать..

Саня
 2020.01.14 11:54 [UA]
ВЕ7828ВМ прячьте свои сраки крысы малолетние,найду отпизжу каждого и корыто ваше сожгу!Вчера лично стоял на Соборной и видел как эти выбляди маневрировали между людьми с колясками!Вам спокойно не жить в этом городе

 2020.01.14 11:56 [UA]
А в чем проблема,салют помощнее им в салон закинуть и снимать со стороны этот прекрасный фейерверк потом в новости и поржем 

Ботан
 2020.01.14 12:13 [UA]
Олег не просто узколобый кретин. Он зомбированный узколобый кретин

не удивительно ( )
 2020.01.14 12:23 [UA]
Никто не обратил внимание на то, как парень беспокоился про ребенка, чтобы не сбить? 
Молодые, хочется драйва. Никого не убили.

qwerty
 2020.01.14 12:30 [UA]
Саня_Сегодня в 11:54 | UA

Черный Опель Омега 1998 года.
Владелец из пгт. Березнеговатое

Фукс
 2020.01.14 12:37 [GB]
Дата операции:
08 июля 2016 года
Операция:
310 - ПЕРЕРЕЄСТРАЦІЯ НА НОВОГО ВЛАСНИКА ЗА ДОГ. КУПIВЛI-ПРОДАЖУ
Сервисный Центр:
ЦЕНТР 4841, МИКОЛАЇВСЬКА ОБЛАСТЬ, М. МИКОЛАЇВ, ПРОВ. ТРАНСПОРТНИЙ, 1А/1
Марка - Модель:
OPEL OMEGA
Год выпуска:
1998
Цвет:
ЧОРНИЙ
Тип ТС:
ЛЕГКОВИЙ
Кузов:
СЕДАН-B
Топливо:
БЕНЗИН АБО ГАЗ
Объем двигателя:
1998 см?
Вес без/с нагрузкой:
1660 кг / 2080 кг
Адрес регистрации:
МИКОЛАЇВСЬКА ОБЛАСТЬ, СМТ БЕРЕЗНЕГУВАТЕ
Собственник:
ФІЗИЧНА ОСОБА

Юрий Венедиктович ( )
 2020.01.14 13:02 [UA]
Удостоверение забрать!  это вообще пиздец Полицыя покажите насколько вы можете служить народу, уже на тарелочке всё это беспредел 

Jetqe
 2020.01.14 13:34 [UA]
Соц. сети 2х из героев.
1 - 1ndixyboy - Андрей Черкасов
2 - a1_9k
Травить и бить таких нужно )

Кто ищет тот найдет ( )
 2020.01.14 13:41 [UA]
ВЕ7828ВМ,  Опель Омега 1998, черный, перерегистрация 08.07.2016, собственник из смт. Березнеговатое!
ПОлиция вперед составляйте протокол, и за грубое нарушение лишайте прав!

Крекс
 2020.01.14 13:52 [UA]
Кто ищет тот найдет - 
Они не на опеле катались, а на бехе на бляхах.
B 7828 BM, в сториз засветили

 2020.01.14 13:55 [UA]
Полиция не сможет никого наказать. Ну, просто так. Или за деньги

Серый
 2020.01.14 14:15 [UA]
Тройка в 46 кузове

Громадянин ( )
 2020.01.14 14:24 [UA]
Це умисне порушення, значить немає мізків і безкарність. Редакція займіться цим, або незабаром можливі новини в стилі Лобанов, Зайцева і іже з ними.

Дмитрий
 2020.01.14 14:38 [UA]
Так там слышно по голосу, что быдломовная рогулятина из зажопинска. Как минимум один из них.

Адвокат ( )
 2020.01.14 15:59 [UA]
С юридической стороны наказать практически не возможно.Только если сами признаються и дадут составит на них постанову.А так личность которая была  за рулём не видно.Значит нарушителя который был за рулём установить невозможно.Так видео тут как доказательство не катит

Адвокат ( )
 2020.01.14 16:00 [UA]
Только найти и отпиз@ить ))))другого варианта нет)

Имхо
 2020.01.14 16:08 [UA]
Найти и отпиздить? Да вы, месье, не отличаетесь умом от этих индивидов на ролике))

Алексей
 2020.01.14 17:02 [UA]
Вся суть евробляхеров в одном видео!

Адвокат ( )
 2020.01.14 17:17 [UA]
ИМХО, ПОЛИЦАИ НЕ НАКАЖУТ,ТОЕСТЬ ЭТИ МАЛОЛЕТКИ ОПЯТЬ ПОЕДУТ ПО СОВЕТСКОЙ ПОТОМУ ЧТО БУДУТ ЗНАТЬ  ЧТО ИМ НИЧЕГО НЕ ГРОЗИТ.В БУБОН дать и все как рукой снимет

ваня
 2020.01.14 17:42 [UA]
где падлы менты  центр  р   

Когда ( )
 2020.01.14 19:18 [UA]
Племя Мумбо-Юмбо-300 слов в словарном запасе.Эллочка-Людоедка-30 слов.У этих гоблинов-2.
Су.а-Е.ать!!!

АБВ
 2020.01.14 21:50 [US]
Племя Мумбо-Юмбо-300 слов в словарном запасе.Эллочка-Людоедка-30 слов.У этих гоблинов-2.
Су.а-Е.ать!!!
.................................
Интеллект не пропьёшь!.... Особенно, если он полностью у них отсутствует!

Сергей ( )
 2020.01.14 23:24 [UA]
Это отбросы Украины 

Варфоламей
 2020.01.14 23:30 [UA]
Нико, про права в 25. Тут не в возрасте дело. Думаешь там прибавится в голове к этому возрасту? Там уже словарный запас сформирован, и пополнению не подлежит. Ну а если в голове пусто то какого поведения ожидать?

Васляев
 2020.01.15 09:17 [UA]
А что, никто из не мог в стойло поставить (из гуляющих)? Мужиков не нашлось? 

Постанова ( )
 2020.01.15 10:58 [UA]
Просто пидары!!!!

«Е**ть, по всей Советской проехали!»: в Николаеве юнцы катались на авто по главной пешеходной улице. ВИДЕО 18+

5141
Read Reviews (41)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.01 05:32]  
Неудачный день в одной смешной картинке

[27.01 03:15]  
Опубликована свежая подборка фотографий повседневной жизни в США. ФОТО

[27.01 01:31]  
25 забавных парней, которые умеют повеселить своих женщин

[27.01 00:49]  
Просто огромные собаки гигантских пород. ФОТО

[26.01 23:45]  
Неудачный день в одной смешной картинке

[26.01 23:42]  
Жизнь желтого цвета в фотографиях. ФОТО

[26.01 23:20]  
Виктор Павлик признался, что планирует женится на 25-летней возлюбленной

[26.01 23:11]  
Смешные фото о том как бы выглядели животные, если бы у них были человеческие глаза

[26.01 23:00]  
Подборка интересных фото со всего мира. ФОТО