Новости-N
Google

В Николаеве сотрудники СБУ проводят обыск в департаменте ЖКХ из-за Серой площади



Сегодня, 14 января, в департамент ЖКХ пришли сотрудники СБУ с постановлением на обыск.

Правоохранителей интересуют все материалы, касающиеся реконструкции Соборной площади, сообщили в Департаменте ЖКХ.

«Сейчас осуществляется изъятие оригиналов всех документов – договоров, проектов, дополнительных соглашений и тому подобное.

Департамент ЖКХ открыт для сотрудничества со следствием, предоставляет всю информацию, необходимую для расследования.

Последнее, надеемся, будет беспристрастным и профессиональным», – сказано в сообшении.

Напомним, Серая площадь не выдержала новогодних праздников — потрескалась плитка.

Реконструкция главной городской площади в Николаеве стала самым скандальным проектом городских властей за последние годы. С учетом выделенных дополнительных денег общая стоимость реконструкции составит более 105 миллионов гривен. За эти деньги город получил некое подобие армейского плаца, вымощенного дешевой гранитной плиткой грязно-серого цвета. Большинство горожан теперь так ее и называет: «Серая площадь».

Инициатором реконструкции площади был городской голова Александр Сенкевич.

Поделиться:
 


ФСБУ
 2020.01.14 12:24 [UA]
Давайте внучки Феликса Эдмундовича!))) Еб.шьте Сенино ссаное кодло!)) 

Горожанин
 2020.01.14 12:44 [UA]
Хорошая новость. Но , почему эти занимается СБУ? Где площадь, а где безопасность государства? Наведите порядок в кабмине и в раде! Нами руководят патриоты с чужими паспортами!

Васисдас
 2020.01.14 12:46 [UA]
Ставлю бутытку колы, что все это затеяно чтобы закрыть дело и у пришедших потом не было концов на эту тему. Для этого надо заявка, производство, изятие доков, оригиналы которых потом пропадут , отказ. Профит

марина
 2020.01.14 13:16 [UA]
пыль в глаза - где посадки

Владимир
 2020.01.14 13:21 [UA]
Давно подчистили уже там.

Однако
 2020.01.14 13:27 [UA]
 Абсолютно никто не будет наказан. Народу хлеб не нужен, даешь зрелища!

шептало дяди Васи ( )
 2020.01.14 13:56 [UA]
Сеня, второй срок будешь тянуть в тюрьме.

 2020.01.14 14:30 [UA]
Да не будет сеня сидеть. Я вам , как строитель скажу. Самое, самое со всеми накрутками ,ценой на материалы, зарплатой фирме и прибылью, стоимость максимум 40 %.  Все остальное чистое воровство бюджетных денег. На Копейкиных крышах тоже самое. Он сидит??????

Name ( )
 2020.01.14 16:06 [NL]
Перевелись у нас архитекторы одна шелупень осталась поэтому такая серость!!!!!!!!!

Николаевец ( )
 2020.01.14 16:11 [UA]
Когда на площади поставят аттракцион "Виселица"?

Отнудота ( )
 2020.01.14 16:14 [UA]
>Да не будет сеня сидеть. Я вам , как строитель скажу. >Самое, самое со всеми накрутками ,ценой на >материалы, зарплатой фирме и прибылью, стоимость >максимум 40 %. Все остальное чистое воровство >бюджетных денег. На Копейкиных крышах тоже самое. >Он сидит??????

В чем проблема иди на Прозоро и сделай за 50% от стоимости, денег хороших заработаешь.

Голос народа
 2020.01.14 17:16 [UA]
Сеня - ворюга, каких еще не знала история Николаева. На нары, его, на нары!

Цирк
 2020.01.14 18:12 [UA]
И что показуха Бля,там обыски,там задержания, Виновники НЕ будут наказаны,а какая была площадь красивая вся в зелине,а сейчас мрак полный зато бабла потратили и раздерибанили и все. 

Ватная Шиза
 2020.01.14 19:23 [UA]
Цирк-2Сегодня в 18:12 | UA
И что показуха Бля,там обыски,там задержания, Виновники НЕ будут наказаны,а какая была площадь красивая вся в зелине,а сейчас мрак полный зато бабла потратили и раздерибанили и все.

Слышь ты, ЗЕЛИН, а как следует правильно поступить в этой ситуации?

Непоняточка
 2020.01.15 07:51 [UA]
А результата как всегда не будет. Только показуха,  разговоры и срач. 

АБВ
 2020.01.15 12:16 [US]
Да зачем ВСЕХ трясти? Сеню вниз головой подвесить, потрясти, и пару раз головой о пол. ВСЁ сам расскажет. Что, где и как.

В Николаеве сотрудники СБУ проводят обыск в департаменте ЖКХ из-за Серой площади

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.01 05:32]  
Неудачный день в одной смешной картинке

[27.01 03:15]  
Опубликована свежая подборка фотографий повседневной жизни в США. ФОТО

[27.01 01:31]  
25 забавных парней, которые умеют повеселить своих женщин

[27.01 00:49]  
Просто огромные собаки гигантских пород. ФОТО

[26.01 23:45]  
Неудачный день в одной смешной картинке

[26.01 23:42]  
Жизнь желтого цвета в фотографиях. ФОТО

[26.01 23:20]  
Виктор Павлик признался, что планирует женится на 25-летней возлюбленной

[26.01 23:11]  
Смешные фото о том как бы выглядели животные, если бы у них были человеческие глаза

[26.01 23:00]  
Подборка интересных фото со всего мира. ФОТО