Новости-N
Google

В Николаеве членов «ОПГ Осетра» выпустили: у них истек срок задержания



В Николаеве трем задержанным фигурантам так называемого дела «ОПГ Осетра», обвиняемым в вымогательстве, не успели избрать в суде меру пресечения и выпустили из-под стражи.

Об этом сообщает из зала суда по избранию меры пресечения корреспондент «Новостей-N».

В 14.00 во вторник, 14 января, истекло предусмотренное законом время для задержания, а суд не избрал меру пресечения троим из пяти задержанных. Согласно закону, спустя 72 часа после задержания их выпустили из боксов, но они продолжают находиться в зале суда, но уже добровольно и без охраны.

Один из задержанных Антон Василюк заявил, что не намерен никуда и уходить и хочет дать показания суду.

Еще двоим задержанным, в том числе и Вячеславу Осетрову, суд ранее избрал меры пресечения в виде двух месяцев содержания под стражей - им успели назначить меры пресечения в течение 72 часов после задержания.

Напомним, как сообщали «Новости-N», днём в субботу, 11 января, на проспекте Центральном в Николаеве, возле ресторана «Вареники», по подозрению в вымогательстве была задержана банда «Осетра». Подробности читайте ЗДЕСЬ.

Поделиться:
 


Только не сенкевич
 2020.01.14 14:12 [UA]
Как всегда цирк

Мать вашу ( )
 2020.01.14 14:13 [UA]
Очень интересно, а на других это не распространяется?

Нннннннн ( )
 2020.01.14 14:14 [UA]
Ура, будущее спорта в Николаеве спасение!!!!! Аха аха аха аха 

cheburator
 2020.01.14 14:23 [UA]
Браво вот оно правосудия как всегда ? И как там поживает банда апти ?

Бабки-сплетницы с...
 2020.01.14 14:28 [UA]
Это все, что надо знать о нашем "правосудии".

Нищий народ ( )
 2020.01.14 14:39 [UA]
Продолжайте дальше грабить и убивать

Сергей
 2020.01.14 14:55 [UA]
Цирк.......

Корабельный
 2020.01.14 15:15 [UA]
Ну и дебилореклама на сайте

Опа ря ( )
 2020.01.14 15:31 [UA]
Лягавым эти трое и не нужны,кто нужен был того и упаковали.

Фемида
 2020.01.14 15:54 [DE]
Шестерки пусть гуляют, они все равно ничего из себя не представляют

Судья Дрэд
 2020.01.14 16:03 [US]
Основные животные в сизо, а чура и пиздюки колхозные сами по себе полный 0, никакой опастности для общества не представляют, поэтому ху на них

Судья Дрэд
 2020.01.14 16:20 [DE]
Судьи конешно .андоны, ну хоть жиробаса хватило совести изолировать от общества

Заводчанин
 2020.01.14 16:36 [NL]
Спасиба новостям шо теперь все в городе будут знать эти мерзкие рожы и при встречи будут посылать их нах, бить эбучи ну или как минимум ни каких тем с этими сучами иметь небудут

Нннннннн ( )
 2020.01.14 17:06 [UA]
0Сегодня в 16:53 | UA
Класс. Мусора пидорасы Видит Бог )


А причём менты?! Ты если тупой, тогда свое мнение оставь при себе!!! Мусора не отпускают, отпускает суд!!! Будешь знать, если что!!!

 2020.01.14 18:07 [DE]
Ну всё сейчас у босоты понты попрут, они же целых два дня отсидели.

украинец
 2020.01.14 18:30 [NL]
Скоро оперА вообще никого задерживать не будут,а хрен ли за бандосами бегать,если "судьи всё равно отпустят.

В Николаеве членов «ОПГ Осетра» выпустили: у них истек срок задержания

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.01 06:41]  
В Далласе создали вертикальный дом из стекла. ФОТО

[27.01 05:32]  
Неудачный день в одной смешной картинке

[27.01 03:15]  
Опубликована свежая подборка фотографий повседневной жизни в США. ФОТО

[27.01 01:31]  
25 забавных парней, которые умеют повеселить своих женщин

[27.01 00:49]  
Просто огромные собаки гигантских пород. ФОТО

[26.01 23:45]  
Неудачный день в одной смешной картинке

[26.01 23:42]  
Жизнь желтого цвета в фотографиях. ФОТО

[26.01 23:20]  
Виктор Павлик признался, что планирует женится на 25-летней возлюбленной

[26.01 23:11]  
Смешные фото о том как бы выглядели животные, если бы у них были человеческие глаза