Новости-N
Google

На Николаевщине многодетная мать отказалась водить в школу младшего ребенка



На Николаевщине беременная мать 4-х детей уклоняется от выполнения родительских обязанностей, а также отказывается вести в школу самого младшего ребенка.

Об этом сообщается на странице управления по делам детей Первомайского районного совета в Facebook.

Установлено, что женщина на данный момент беременна 5-м ребенком. Она уклоняется от выполнения родительских обязанностей, не создала надлежащие условия для проживания, воспитания и развития своих детей.

Помимо прочего, ребенок, которому скоро исполнится 7 лет, не ходит в школу, что нарушает его право на получение образования .

По результатам визита, было принято решение обеспечить семью необходимыми социальными услугами, а также привлечь женщину к административной ответственности, предусмотренной ст. 184 КУоАП.

Предоставлен срок для устранения признаков сложных жизненных обстоятельствах.

Дальнейшие проверки продолжаются.

Поделиться:
 


не удивительно ( )
 2020.01.15 14:43 [UA]
И это лишь подтверждение того, что такие особи не должны рожать. А рожают эти мрази из-за пособий. Им не нужны дети. А дети страдают, пока маленькие. Когда вырастут станут такими же. Мало шансов выйти из среды маргиналов хорошим человеком. Если конечно, ребенка не заберут у таких. 
Те, которые защищают право таких индивидуумов рожать, задайтесь вопросом, хотелось бы вам иметь такую мать-тварь?

город николаев
 2020.01.15 14:59 [UA]
Нормальный выход - стерилизовать её (или как там это называется)

ALEXXX
 2020.01.15 15:23 [UA]
Вот из-за таких "матерей" и деградирует наше общество. Ещё б пару лет и этот ребенок тупо пошел воровать, а лет эдак через 8-10 и убил бы кого-то т.к. ему никто и нигде не объяснил что это как минимум плохо, а как максимум тюрьма...

ЮЮ это зло она...
 2020.01.15 15:25 [T1]
                                            

гнев
 2020.01.15 15:39 [UA]
Еще после 2016 года , после млять "реформы", стали у детей много времени занимать, ничему не учить, скоро питорастию начинают изучать только. 
Но будут заставлять или даже детей отбирать, за то что в уебщную школу не хотят детей сдавать.
Та цвинтар им надо устроить!!! Этим реформаторам и их семьям!!!

Заставь дурака Богу...
 2020.01.15 16:21 [UA]
Что значит "ребенок, которому скоро исполнится 7 лет, не ходит в школу, что нарушает его право на получение образования"? А что, в шесть лет он уже ОБЯЗАН учиться в школе?

ку-ку ( )
 2020.01.15 17:09 [UA]
Что за бред! Я тоже собираюсь ребенка отдать в 7 лет. Я, что плохая мать?

Папаша
 2020.01.15 17:30 [UA]
Улица - лучшая школа жизни для ребенка.Научит всем необходимым и полезным навыкам выживания. Школа - для ботанов и слабаков.

Семерамида ( )
 2020.01.16 08:53 [UA]
О каких пособиях вы пишите в коментах?Этих пособий хватит на неделю обеспечить скромными продуктами детей .У меня соседка Бабушка воспитывающая одна внучку отдала ее на два года позже в школу т.к не было средств собрать и одеть ребёнка.А у героини четверо!!!Дайте им европейское пособие ,как везде в нормальных странах ,чтоб мать могла обеспечить всем нужным своих чад.Во многих семьях с одним ребёнком дети живут в большем нищенстве чем детки из многодетных семей!!!

Семерамида ( )
 2020.01.16 08:55 [UA]
Узнайте адрес семьи и помогите собрать в школу ребёнка.Пустословить может каждый!!!

На Николаевщине многодетная мать отказалась водить в школу младшего ребенка

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.01 20:44]  
В Сети высмеяли поездку украинской делегации забавной фотожабой

[25.01 20:21]  
Удивительное и невероятное дерево Джошуа. ФОТО

[25.01 20:00]  
Американка выиграла крупную сумму благодаря вещему сну. ФОТО

[25.01 19:42]  
Знаменитости, которые остались друзьями после расставания. ФОТО

[25.01 19:33]  
Неврологи рассказали, как избежать провалов в памяти после 40 лет

[25.01 19:23]  
Топ-чиновника России высмеяли едкой карикатурой из-за «верности» Путину. ФОТО

[25.01 19:10]  
Полиция задержала павлоградца, который «подрезал» человека возле ночного клуба. ВИДЕО

[25.01 19:00]  
Подборка самых смешных моделей автобусов. ФОТО

[25.01 18:41]  
Чудо природы: У белой собаки родился зелёный щенок. ВИДЕО