Новости-N
Google

Стрельба в Николаеве: две группы выясняли отношения при помощи пистолетов



Вечером в среду, 15 января, на ул. Васляева в Николаеве произошел конфликт между двумя группами молодых людей, который закончился стрельбой.

Из рассказов участников инцидента, свидетелей и сотрудников правоохранительных органов картина вырисовывается следующая.

Двое жителей Николаева договорились встретиться, чтобы выяснить отношения. Поводом для «выяснения» стала сожительница одного из них, которая пожаловалась своему знакомому на своего же сожителя. По словам девушки, «кавалер» регулярно бьет ее, отнимает пособие, которое она получает на их совместного 7-месячного ребенка, украл мобильный телефон и т. д.

На встречу, которую назначили возле спорткомплекса «Зори» на ул. Васляева, каждая из сторон пришла с «группой поддержки». Всего собралось 7 человек: 3 с одной стороны и 4 — с другой. Разговор очень быстро перерос в ссору в ходе которой один из участников конфликта подошел к припаркованному рядом автомобилю «Мерседес А160» и вернулся оттуда уже с пистолетом. Сначала он выстрелил в землю, а когда в ответ услышал фразу «Что ты нас тут «стартовиком» пугаешь!», пальнул в ногу одному из своих оппонентов. По крикам стало ясно, что пистолет отнюдь не стартовый. После этого парень продолжил стрельбу. На помощь ему пришел его товарищ, также с пистолетом, который до этого сидел в «Мерседесе». Вдвоем они сделали около 10 выстрелов, после чего сели в «Мерседес» и уехал.

В результате инцидента были ранены два человека: один в ногу, второй — в лицо. Последнему, к тому же еще и разбили рукояткой пистолета голову.

Случайные свидетели происшествия вызвали полицию. По вызову прибыло несколько экипажей патрульных, а также спецподразделение полиции «ТОР». На месте происшествия были обнаружены несколько гильз от травматического пистолета.

Через некоторое время полицейским удалось обнаружить скрывшийся «Мерседес» во дворе дома 2А по ул. Васляева. В нем полицейские задержали одного человека. Пистолет задержанный успел выбросить в мусорный контейнер, где его и обнаружили полицейские. По предварительным данным это «травмат» на базе пистолета Макарова — ПМ-Р.

Остальных злоумышленников разыскивает полиция.

Поделиться:
 


Итого
 2020.01.15 21:30 [UA]
Все беды из-за баб .
Так кто оказался победителем ?
Группа "героев за девушку " или "злодеев за сожителя" ??

Йцук
 2020.01.15 21:32 [UA]
Быколаев во всей красе!

Местный ( )
 2020.01.15 21:32 [UA]
Дантэс -Пушкин,

Валера ( )
 2020.01.15 21:55 [UA]
ГТА отдыхает...

Фитюн
 2020.01.15 22:03 [UA]
Умный-3Сегодня в 21:34 | UA
Какой ужас! Мог бы Фитюн пострадать.
----------------------------
Я четвёрку другу в Дубках в гараже ремонтировал ) так , что со мной всё путём

Лиза
 2020.01.15 22:07 [US]
А что, других способов решить бытовые проблемы уже нет?

Инкогнито
 2020.01.15 22:10 [UA]
Покажите фото этой шмары! 

Буля
 2020.01.15 22:15 [UA]
Это Оля Полякова, крокодилы нынче в моде.

 2020.01.15 22:17 [UA]
жывотные... все... 

Жинтос
 2020.01.15 22:21 [UA]
Голову разбили стартовым или нет?

николаев
 2020.01.15 22:23 [UA]
быколаев ))))

Анатолий ( )
 2020.01.15 22:29 [UA]
Мусорята со всего города съехались. . ..и тор прихватили ))

махно
 2020.01.15 22:29 [GB]
Быдло блатануло а сейчас им зажмут бейцы в двери и они начнут маму звать на помощь. Голимые додики . 

Водитель
 2020.01.15 22:56 [UA]
А че было в октябрьском??? Дтп??? Пр октябрьский мусорятя перекрыли

 2020.01.15 23:02 [DE]
Ну кто так с утырками разговаривает?! Надо в лес вывозить и в спокойной обстановке разговаривать.

Николаевец
 2020.01.15 23:06 [UA]
Нет такой улицы - Васляева

 2020.01.15 23:39 [UA]
Вот так, одна тупая баба которая живёт и родила от урода наныла другому ебарю и вот встретились дебилы на васляева)))))телки тупые сегодня до не могу...выбирают баранов а потом маются так ещё и рожают от них....в тюрьму всех нахер...

Водопой
 2020.01.16 00:06 [UA]
Так где будет Принц, в тюрьме или больнице? Прямо заинтриговали...

Дядя Печкин
 2020.01.16 01:57 [UA]
От это долбоебы. Из за бляди срока поднимать? Жиганы....

Дмитрий андреев
 2020.01.16 03:15 [UA]
Надо было ещё и  патрульных отметелить

Нехай щастить ( )
 2020.01.16 05:34 [UA]
Груповое нанесение тяжких телесных еще и огнестрел. Хз. Могут нормальный срок дать.

махно
 2020.01.16 05:51 [GB]
Есть девушки а есть шкуры. ,вот в этом эпизоже голимая шкура . А додик  который вписался за эту шкуру достоин презрения . Вот из за таких шкур страдают люди...и очень часто. .  Просит вас такая шкура  о  "помощи", пошлите её сразу.... в ближайшую  ментовскую контору. А те вписался в этот блудняк,приобрёл большой гемар.... и оно ему нада (

Дядя Печкин
 2020.01.16 08:01 [UA]
Махно,тыща пятсот процентов. Писаться можно за маму или дочку. За дружищу верного. За жену -смотреть надо. За сожительницу-блудняк

Виктория
 2020.01.16 09:26 [UA]
Все больше и больше становится этих девочек, которые стреляют с пистолета а потом убегают

Николаевец ( )
 2020.01.16 09:41 [UA]
Уважаемая редакция, где у нас в городе улица Васляева??? Есть улица Театральная 

Николаевец ( )
 2020.01.16 09:42 [UA]
У нас в городе нет улицы Васляева, есть Театральная 

Виктор Вэлыкий ( )
 2020.01.16 09:46 [UA]
Внучку Нехая не поделили

Каралевишна
 2020.01.16 11:36 [DE]
Во всей этой трагикомичной истории жалко ребенка.  
Не повезло ему- родиться у таких дебилов. Вот зачем размножаться таким идиотам?

Гость
 2020.01.17 10:16 [UA]
Во всем виновата полиция,не отлавливает,и не реагирует на таких инвалидов!!Если стреляют без страха и т.д,значит не еденичный случай,и наверника заявы на кого то из них уже лежат в кабинетах!!!!

Стрельба в Николаеве: две группы выясняли отношения при помощи пистолетов

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.01 20:44]  
В Сети высмеяли поездку украинской делегации забавной фотожабой

[25.01 20:21]  
Удивительное и невероятное дерево Джошуа. ФОТО

[25.01 20:00]  
Американка выиграла крупную сумму благодаря вещему сну. ФОТО

[25.01 19:42]  
Знаменитости, которые остались друзьями после расставания. ФОТО

[25.01 19:33]  
Неврологи рассказали, как избежать провалов в памяти после 40 лет

[25.01 19:23]  
Топ-чиновника России высмеяли едкой карикатурой из-за «верности» Путину. ФОТО

[25.01 19:10]  
Полиция задержала павлоградца, который «подрезал» человека возле ночного клуба. ВИДЕО

[25.01 19:00]  
Подборка самых смешных моделей автобусов. ФОТО

[25.01 18:41]  
Чудо природы: У белой собаки родился зелёный щенок. ВИДЕО