Новости-N
Google

В Николаеве фекалии из СИЗО текут прямо в реку



В Николаеве фекальные воды из СИЗО на Лагерном поле стекают прямо в реку.

Об этом, приложив фото и видео, на страничке «Контакт центра в Николаевском горсовете» в «Фейсбук», написал глава общественного совета при государственной регуляторной службе Валерий Ветров.

«Это не «целебный родник», это фекалии которые круглосуточно текут в реку из под городской тюрьмы на «Лагерном поле», что напротив городского пляжа «Стрелка» на котором каждый год выявляют нарушения санитарных норм воды «в сотни раз». В реку в которой мы купаемся, едим рыбу и в воскресенье пойдём нырять «на крещение».
Многочисленные экологические, санитарные и водоохранные службы города и области, вы где? Ауу)))»

В КП «Николаевводоканал» сообщили, что приняли указанную информацию в работу.

О том, что фекальные воды из Николаевского СИЗО текут прямо в реку, "Новости-N" писали еще в 2012 году. Как оказалось, с тех пор ничего не изменилось. 

Поделиться:
 


Киевит
 2020.01.16 10:09 [ZA]
Прямо в реку-это не правильно.Надо как во всем городе,сначала на дорогу.

ExSUman
 2020.01.16 10:13 [RU]
Заодно проверьте все гендели на нижнем  БАМе, в яхт клубе, намыве вся береговая линия (водопой, соляные, одним словом везде льют в реку (как кабаки, так и жители)

ExSUman
 2020.01.16 10:16 [RU]
О каких службах речь, если у нас каналюгу в скважины сливают, а в санстанции отказываются принимать воду на анализ (возили в Одессу). 

 2020.01.16 10:24 [DE]
Это же что получается, весь город зашквар!

Собаки Шуста
 2020.01.16 10:26 [UA]
Рыбкам что будет покушать. Ну рыбаки то такое.

СИЗО
 2020.01.16 10:26 [UA]
О, расчехлились! Они уже лет 10-15 там текут. И скорее всего и дальше будут...

Знаток
 2020.01.16 10:28 [UA]
Волшебные фекалии с чудесного СИЗО!!!.... 

Горожанка ( )
 2020.01.16 10:31 [UA]
Пусть с общака деньги возьмут и поставят фильтры

Koloss ( )
 2020.01.16 10:32 [UA]
Сделайте из них фонтан на Серой площади.

марина
 2020.01.16 10:33 [UA]
в яхт клубе у всех наливаек и кафешек текут и фекалии в реку и объедки - и всем похер ибо берут взятки за это дерьмо

Николаев
 2020.01.16 10:41 [UA]
В ливнёвки тоже многие сливают своё дерьмо, особенно мелкие забегаловки и наливайки в прибрежной зоне

Варваровка
 2020.01.16 10:44 [UA]
И еще с варваровской больници тоже все вытекает в реку. 

Дедушка
 2020.01.16 10:58 [UA]
Беда в том, что почти половина, там находящихся больны либо носители туберкулёза + СПИД. И все это течет в реку, где в воскресенье мы будем купаться.
Ну как-то так...

Знающий ( )
 2020.01.16 11:18 [UA]
Значит сизо не будет, место ж в центре. по большим деньгам земля стоит

Alex
 2020.01.16 11:29 [UA]
Сильно мне новость. Обл.сан.станция лет 11 уже знает об этом. А этот дядя только узнал)))

Власть на украине
 2020.01.16 11:36 [UA]
Жаль что нельзя снять запах.На Спасской и Московской люди,а самое страшное дети задыхаются годами от канализации.

Да уж
 2020.01.16 11:42 [UA]
Так а куда всему этому говну ,не подключенному к центральной канализации, течь ?
А подключение
и прокладка новых труб стоит очень больших денег.
Проще и выгоднее 100 лямов в плитку на площади вбухать ,чем заниматся вот такими скучными говняными проблемами города...

Городничий...
 2020.01.16 11:48 [UA]
они же та мне на курорте чалятся,  заглушить слив и пусть плавают в своем дерьме как ни как обтывают наказание !

Бывалый
 2020.01.16 12:16 [UA]
Городничий1Сегодня в 11:48 

Знаешь поговорку "От сумы и от тюрьмы - не зарекайся "...?

( )
 2020.01.16 12:22 [UA]
Вот это новость! Как неожиданно! Серьезно? Это давно все знают, управленцам нас*ать.

Ирина
 2020.01.16 12:31 [UA]
Сейчас Сенкевич такой ковыряет в носу : "Да я знаю и что"

Житель
 2020.01.16 12:36 [UA]
Вот же новость,пиздец просто!!!!все ето делалось с покон веков!!!!люди всю жизнь срали под себя и будут ето делать,пока земле не прийдет пиздец!!!

Сева Восточный ( )
 2020.01.16 13:10 [UA]
Это петушиный помёт там стекает. Мы с ровными, чоткими пацанами вообще не срём.

Сева Восточный ( )
 2020.01.16 13:11 [UA]
Сейчас Сенкевич скажет, шо нельзя там ничего трогать, ибо к говну и трубам прикасаться - это зашквар.

АБВ
 2020.01.16 14:47 [US]
...Многочисленные экологические, санитарные и водоохранные службы города и области, вы где? Ауу)...
..................................
А что это?

Справедливый
 2020.01.16 15:53 [UA]
Глава общественного совета при государственной регуляторной службе Валерий Ветров лично провёл проверку и убедился в том что это действительно делает Николаевский следственный изолятор? Или бежит впереди паровоза и хочет сделать свою новость сенсацией и за счёт этого поднять свой рейтинг в своей бесполезной работе?

Максим
 2020.01.16 16:35 [UA]
Что-то мне кажется, это не совсем точная информация!!! Брехня!!! СИЗО ведь официально платит Николаевводоканалу за поставку воды и стоки. Отсюда вывод - ищите проблему в Николаевводоканале!!!!

А откуда кишечная
 2020.01.16 17:37 [UA]
Годами льются нечистоты  с Адмиральской.Между интернатом и дофом. Водоканал объясняет что там какое то кафе сбрасывает.Для особо справедливых поинтересуйтесь на спасательной станции.Нормальные люди это делают не для рейтинга,а для того чтобы исправлять ситуацию и чтобы дети не купались в нечистотах и рыбу не ели из канализации..

В Николаеве фекалии из СИЗО текут прямо в реку

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.01 20:50]  
Канье Уэст рассказал как Бог помог ему победить алкоголизм

[25.01 20:44]  
В Сети высмеяли поездку украинской делегации забавной фотожабой

[25.01 20:21]  
Удивительное и невероятное дерево Джошуа. ФОТО

[25.01 20:00]  
Американка выиграла крупную сумму благодаря вещему сну. ФОТО

[25.01 19:42]  
Знаменитости, которые остались друзьями после расставания. ФОТО

[25.01 19:33]  
Неврологи рассказали, как избежать провалов в памяти после 40 лет

[25.01 19:23]  
Топ-чиновника России высмеяли едкой карикатурой из-за «верности» Путину. ФОТО

[25.01 19:10]  
Полиция задержала павлоградца, который «подрезал» человека возле ночного клуба. ВИДЕО

[25.01 19:00]  
Подборка самых смешных моделей автобусов. ФОТО