Владимир Страшный
Google

В Николаеве разводили мосты



В четверг, 16 января, ровно в полдень в Николаеве была произведена разводка Ингульского, Варваровского и понтонного мостов.

 

Причиной разводки моста стал вывод с акватории Николаевского судостроительного завода десантного корабля «Юрий Олефиренко». Корабль заходил на завод для планового ремонта.

 

Традиционно, во время разводки мостов в центре города образовались огромные автомобильные пробки. 

Примерно в 12.30 движение было восстановлено.

Поделиться:
 


Ирина
 2020.01.16 12:31 [UA]
В Николаеве развели жителей

Ирина
 2020.01.16 12:33 [UA]
О, на фотке видно как сизошное говно растекается..

Ботан
 2020.01.16 12:35 [UA]
Тихая погода. Ни льдов, ни ветра. Солнышко. Самое время грозу морей в плавание выпустить.
Береги себя, Юра.

 2020.01.16 12:58 [UA]
Помните в новостях совсем недавно было "...интернет сети рассмешило что русский корабль военный не мог сам идти его буксировали..."???Как то так было...
И что теперь???))))))десантный корабль тащит буксир у нас в Нико)))))че нет статьи как всем смешно?????))))конченные люди....

 2020.01.16 13:13 [UA]
Ну хоть не сгорел, как "гордость рускава флота Кузя".

Житель города
 2020.01.16 13:32 [UA]
Хочется передать привет пид*расам, которые во время развода моста заняли все три полосы по улице Никольской, перекрыв тем самым проезд для машин, которым надо было ехать прямо или поворачивать налево.

Тракторист ( )
 2020.01.16 15:21 [ZA]
А нельзя было ночью это сделать, чтоб не создавать продукт. Как у нас на Чукотке!

Забавно
 2020.01.16 15:42 [UA]
Несмотря ни на что, фотки красивые. 

В Николаеве разводили мосты

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.01 20:50]  
Канье Уэст рассказал как Бог помог ему победить алкоголизм

[25.01 20:44]  
В Сети высмеяли поездку украинской делегации забавной фотожабой

[25.01 20:21]  
Удивительное и невероятное дерево Джошуа. ФОТО

[25.01 20:00]  
Американка выиграла крупную сумму благодаря вещему сну. ФОТО

[25.01 19:42]  
Знаменитости, которые остались друзьями после расставания. ФОТО

[25.01 19:33]  
Неврологи рассказали, как избежать провалов в памяти после 40 лет

[25.01 19:23]  
Топ-чиновника России высмеяли едкой карикатурой из-за «верности» Путину. ФОТО

[25.01 19:10]  
Полиция задержала павлоградца, который «подрезал» человека возле ночного клуба. ВИДЕО

[25.01 19:00]  
Подборка самых смешных моделей автобусов. ФОТО