Елена Левицкая
Google

Смертельное ДТП с такси в Николаеве: обвиняемый снова не явился в суд



В четверг, 16 января, в Николаеве, судебное заседание по рассмотрению ходатайства адвокатов об изменении меры пресечения для подозреваемого в совершении смертельного ДТП с такси, водителя «Лексуса» Виктора Лобанова, снова не состоялось.

Слушание было назначено на четверг, 16 января, в Центральном районном суде города.

Подозреваемый Виктор Лобанов не явился в суд, так как находится в медучреждении из-за ухудшения здоровья.

В связи с этим, судья Сергей Медюк принял решение перенести рассмотрение ходатайства на 28 января.

Поделиться:
 


Александр ( )
 2020.01.16 13:56 [UA]
Это суд или тусовка из малолеток? Хочу пришел, хочу не пришел. И прошу заметить имея двух трупов за плечами, ебать , смешно

 2020.01.16 13:59 [UA]
Не сомневаюсь, что бумаги оформили по правилам. Кривосудие... 

Рома Цибуля
 2020.01.16 14:04 [UA]
притяните его в суд за ноздри!

Вопрос
 2020.01.16 14:26 [UA]
Где же коллеги таксисты? Уже забыли? Так приезжайте в больницу и напомните. Хотя сомневаюсь, что сопляк находится в медучреждении

гость
 2020.01.16 14:28 [UA]
Больше об этом нечего вспоминать.Уже всем понятно,что справки все куплены и за все заплачено.А "смертельно больной диабетик ",скорей всего,или уже снимает "стресс " за границей или пакует туда чемоданы.А два человека в земле и дети осиротели и матерям убитых до конца земного пути жизни уже не будет.Вот такое оно,украинское правосудие! Деньги,деньги и деньги!

aaaaa
 2020.01.16 14:36 [UA]
а всё уже  *** на тормозах спустят ****ни фига ему не будет вообще**родственники погибших   -почему вы его не грохнули &&&&

Реалист
 2020.01.16 15:48 [UA]
Грохнуть всегда можно, подождем справедливости (а вдруг...)
А вот потом стоит поговорить о вендетте

 2020.01.16 15:58 [DE]
Косит гад!!!

Верняк
 2020.01.16 16:56 [UA]
А нах он нужен, есть адвокаты, есть доверенные лица, есть в конце концов интернет, Вайбер скайп... на третий раз не пришёл впарте ему десятку, пусть потом хочет приходит хочет не приходит! Где это видано бегать за подсудимым?

Верняк
 2020.01.16 16:58 [UA]
Соседняя новость: чел подрезал телефон у мамушки и налез на поторашку, а здесь....

Нет веры в правосудие
 2020.01.25 12:09 [UA]
Будет как с Зайцевой! Папа все купил, отлежит в больнице! У нас в СИЗО и тюрьмах много больных тяжело и при этом они сидят а тут бедный.  Как спорт или гулять так не больной! Уроды! И всю больницу спалить за содействие убийце! Да и полицию за бездействие! 

Смертельное ДТП с такси в Николаеве: обвиняемый снова не явился в суд

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.01 20:44]  
В Сети высмеяли поездку украинской делегации забавной фотожабой

[25.01 20:21]  
Удивительное и невероятное дерево Джошуа. ФОТО

[25.01 20:00]  
Американка выиграла крупную сумму благодаря вещему сну. ФОТО

[25.01 19:42]  
Знаменитости, которые остались друзьями после расставания. ФОТО

[25.01 19:33]  
Неврологи рассказали, как избежать провалов в памяти после 40 лет

[25.01 19:23]  
Топ-чиновника России высмеяли едкой карикатурой из-за «верности» Путину. ФОТО

[25.01 19:10]  
Полиция задержала павлоградца, который «подрезал» человека возле ночного клуба. ВИДЕО

[25.01 19:00]  
Подборка самых смешных моделей автобусов. ФОТО

[25.01 18:41]  
Чудо природы: У белой собаки родился зелёный щенок. ВИДЕО