Новости-N
Google

Наркоман с ножницами напал на сотрудников «Приватбанка» в Николаеве - 1 человек ранен



Днем в четверг, 16 января, в Николаеве неизвестный напал на сотрудников «Приватбанка», ранив одного из них.

Мужчина средних лет вошел в отделение «Приватбанка», расположенное в Корабельном районе города. на Октябрьском проспекте, 305. С самого начала посетитель повел себя неадекватно: начал громко кричать, что-то требовать от сотрудников. Попытки успокоить неадекватного визитера только ухудшили ситуацию: он еще больше разъярился, и ударил заведующего отделением кулаком в лицо. После этого дебошир схватил лежавшие на столе ножницы и нанес ими заведующему несколько ударов в область туловища.

Только после этого сотрудник банка нажали «тревожную кнопку». Прибывший по вызову наряд полиции охраны сумел быстро скрутить дебошира и надеть на него наручники.

Лишь после этого мужчина наконец-то пояснил, чего он хотел: оказывается, он перепутал отделение банка с организацией, которая оказывает помощь наркозависимым, поэтому в требовал в финучреждении выдать ему «бесплатные наркотики».

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Корабельного райотдела полиции. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Поделиться:
 


Дмитрий андреев
 2020.01.16 15:27 [UA]
Какой ужас

 2020.01.16 15:29 [UA]
Вот в чём смысл существования этого индивида на свете белом? Одна опасность нормальным людям. 

Оленям
 2020.01.16 15:41 [UA]
Жесть, лицо замазали. Но когда делают фото, его лицо четко на экране телефона видно 0:06

Корректор
 2020.01.16 15:41 [UA]
и ударули заведующего?????????

BlackCat
 2020.01.16 15:42 [UA]
еще раз данный факт "говорит" о том ,что все нарики ,алкоголики и больные на голову должны содержаться в соответствующих заведениях, из которых выход может быть только в двух случаях - излечение или черный мешок.

Жукович ( )
 2020.01.16 16:09 [UA]
нахера этому козлу харю залепили?хероев нужно знать в лицо, тем более завтра отпустят

 2020.01.16 16:32 [UA]
Кугутовка? Неудивительно

Ирина
 2020.01.16 17:32 [UA]
Про таких надо не только писать, то и фото показывать и адрес называть. Это чмо уже отпустили домой?

Биолог
 2020.01.16 18:49 [UA]
Новость красная)) а то что менты и крышуют весь наркотрафик никого не колышит? Это уже новый сервис,чё по закладкам бегать, всё для людей - пришло в банк, стукнуло по столу и вуаля - и домой доставят и наркотой накачают. ЗА НАШИ деньги,для обоих категорий этих тварей - любой каприз

Санек
 2020.01.16 19:19 [UA]
Атошник?..

Ботан
 2020.01.16 20:07 [UA]
Не, те обычно гранатами размахивают, а не ножницами.

Санек
 2020.01.16 21:54 [UA]
Ботан, может гранаты закончились?

Наркоман с ножницами напал на сотрудников «Приватбанка» в Николаеве - 1 человек ранен

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.01 20:50]  
Канье Уэст рассказал как Бог помог ему победить алкоголизм

[25.01 20:44]  
В Сети высмеяли поездку украинской делегации забавной фотожабой

[25.01 20:21]  
Удивительное и невероятное дерево Джошуа. ФОТО

[25.01 20:00]  
Американка выиграла крупную сумму благодаря вещему сну. ФОТО

[25.01 19:42]  
Знаменитости, которые остались друзьями после расставания. ФОТО

[25.01 19:33]  
Неврологи рассказали, как избежать провалов в памяти после 40 лет

[25.01 19:23]  
Топ-чиновника России высмеяли едкой карикатурой из-за «верности» Путину. ФОТО

[25.01 19:10]  
Полиция задержала павлоградца, который «подрезал» человека возле ночного клуба. ВИДЕО

[25.01 19:00]  
Подборка самых смешных моделей автобусов. ФОТО