Объявлен региональный конкурс «Благотворительная Николаевщина-2019»

18.01.2020 в 07:29
Объявлен региональный конкурс «Благотворительная Николаевщина-2019»

Объявлен региональный конкурс «Благотворительная Николаевщина-2019»

Ассоциация благотворителей Украины приглашает благотворителей, меценатов, волонтеров, общественные и благотворительные организации, молодежные сообщества Николаевской области номинироваться или номинировать своих коллег на участие в Национальном конкурсе «Благотворительная Украина».

В конкурсе могут принимать участие благотворители, которые оказывали помощь для решения актуальных общественных проблем в период с 1 января по 31 декабря 2019; благотворительные проекты (инициативы), реализация которых (полностью или отдельного этапа) была осуществлена ​​в указанный период; организации, которые в этот период вели деятельность, направленную на развитие и поддержку благотворительности в Украине, благополучатели, представители СМИ.

Для участия в конкурсе нужно подать заявку (в формате word) и дополнительные к ней материалы в электронном виде на адрес Национального конкурса «Благотворительная Украина - 2019»: konkurs.blago@gmail.com до 1 марта 2020 года https://blagoukraine.org/ukr/about.html . Добавлены в заявку оцифрованные фотографии, публикации, отзывы, рекомендации и т.п., характеризующие деятельность благодетеля или ход реализации благотворительного проекта (инициативы), могут положительно повлиять на конечную оценку конкурсной заявки и определение победителей и лауреатов конкурса.

Национальная экспертная комиссия конкурса по результатам оценки заявок определит в 2020 году победителей и лауреатов Конкурса отдельно в Николаевской области. Чествование наградой «Ангел добра» и дипломами состоится дважды: на торжественной церемонии «Благотворительная Николаевщина -2019» в Николаеве (региональный этап конкурса) и на главной церемонии «Благотворительная Украина - 2019» в Киеве.

За дополнительной информацией обращайтесь по тел.: 067-164-04-11; e-mail: konkurs.blago@gmail.com, сайт: http://blagoukraine.org/


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив