Депутаты «транспортной» комиссии поддержали передачу николаевских мостов в госсобственность

23.01.2020 в 12:18

В четверг, 23 января, депутаты «транспортной» комиссии Николаевского горсовета поддержали передачу Варваровского и Ингульского мостов из коммунальной в государственную собственность.

Об этом стало известно на заседании постоянной комиссии по вопросам промышленности, транспорта, энергосбережения, связи, сферы услуг, предпринимательства и торговли, передает корреспондент «Новости-N».

Депутат Николаевского городского совета Владимир Евтушенко выразил огорчение, что при рассмотрении вопроса на комиссии не присутствуют заместитель мэра и профильные специалисты.

– Огорчает, что в таком важном вопросе, который мы рассматриваем, нет заместителя мэра. Мы, как депутаты, переживаем за эти вопросы. Меня огорчает, что такие важные вопросы перекладываются на плечи депутатов, без специалистов, проектов, предоставления серьезных фактов и аргументов, – сказал Владимир Евтушенко.

В свою очередь, депутат городского совета Сергей Шульгач напомнил присутствующим, что мосты будут передаваться в государственную собственность комплексно, вместе с освещением и подъездными путями.

– Передача мостов, подъездных путей, насыпи, системы освещения – это комплекс. Мост со всеми вытекающими последствиями, – отметил Сергей Шульгач.

После рассмотрения, депутаты дали рекомендацию вынести вопрос на сессию.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив