В Киеве пьяный водитель убегал от полиции на Subaru своего директора. Видео

09.02.2020 в 16:59

В ночь на 9 февраля, под Киевом задержали пьяного водителя Subaru, который пытался скрыться от правоохранителей.

Как сообщает Информатор, экипаж патрульных обратил внимание на автомобиль Subaru, который нарушал правила дорожного движения. При этом водитель игнорировал требование об остановке и пытался скрыться.

Водитель Subaru продолжал движение, создавая множество аварийных ситуаций. При этом он подвергал опасности себя и окружающих. Остановить машину удалось только в селе Софиевская Борщаговка на улице Полевой.

Subaru остановилась, лишь когда снесла несколько булыжников, за которыми был тупик. В машине было четыре человека. Все они находились в состоянии алкогольного опьянения, включая и водителя.

24-летний парень по имени Валентин рассказал, что это не его автомобиль. Машина принадлежит его начальнику. Обычно он использует ее в рабочих целях, но сегодня, после употребления спиртного, он решил покататься с друзьями и сел за руль. Также он добавил, что его лишили прав еще четыре года назад.

Валентин отказался проходить тест на наличие алкоголя, но не отрицал, что перед поездкой пил пиво. При этом объяснить, из-за чего он пытался скрыться от полиции он не смог. На водителя составили административные материалы по нескольким статьям, включая вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Детали случившегося выясняются.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив