Ирина Чернышова
Google

Стартовала продажа билетов на рейс «Николаев-Киев» - опубликована стоимость



В четверг, 13 февраля, на сайте авиакомпании Windrose стартовала продажа билетов на новый рейс из николаевского аэропорта в бориспольский и обратно.

Как сообщается на сайте, полеты по данномй рейсу начнут 18 мая, но билеты можно купить уже сейчас.

Например, стоимость перелета из Киева в Николаев 18 мая и обратно 19 мая на одного взрослого человека на данный момент составляет 5043 грн.

Цена не меняется и на даты 1-2 июня, и 1-2 июля.

Напомним, как сообщали «Новости-N», авиакомпания Windrose внесла в свое расписание рейсы Киев-Николаев, которые планируется выполнять на ежедневной основе с 18 мая.

График предусматривает вылет самолета рейсом 7W 195 из киевского аэропорта Борисполь в 21:00 с прибытием в Николаев в 21:55. Обратный рейс 7W 196 будет вылетать из Николаева на следующий день в 06:35 с прибытием в Киев в 07:30.

В расписание для данного рейса «Роза Ветров» внесла региональный реактивный самолет Embraer 145.

 

Поделиться:
 


Коробел
 2020.02.13 21:09 [UA]
Ох и бред сумасшедшого!

Витос
 2020.02.13 21:15 [UA]
Дороговато однако

Комедия
 2020.02.13 21:18 [UA]
5000 туда обратно )))добавляешь ещё 200$ и летишь туда обратно и неделю отдыхаешь в зашарпанном Египте 

Serfer
 2020.02.13 21:20 [UA]
Ой дебил этот Барна, когда уже ему ноги переломают

Karina
 2020.02.13 21:32 [UA]
Комедия4Сегодня

рейс расчитан на другой контингент!)))

Николаевец
 2020.02.13 21:35 [UA]
Выехал за 1,5ч до вылета. 1ч лета. 1,5ч выйти в доехать до киева из борисполя. Итого 4ч и 2500грн
Сел на машину 5,5ч и ты в Киеве. В любое нужное тебе время. 50л бензина это 1400грн.
А если еще не сам едешь?
Ждем ryanair

АБВ
 2020.02.13 21:36 [US]
А говорили, что 3000 грн. Ну а за 2,5 тыс грн.... до Куева!!! Я за такие деньги раньше до Москвы долететь мог! Попутного ветра в копчик!!!

Нифуясе
 2020.02.13 21:37 [NL]
Да мне и поезде ночью по приколу. А на остальные деньги и пивасика попью, и , учитывая ЭТИ самолеты - целее буду.

Сффф
 2020.02.13 21:40 [DE]
Блин я в шоке....
Да нет, ребята!
Слишком круто!
Уж лучше ночью туда и назад на паровозе за 30-40€, чем за 200€.
Выигрываю во времени за ночь 6-7 часов (или в поезде посплю или дома), в деньгах - проигрыш!

Инокентий ( )
 2020.02.13 22:06 [UA]
За такие деньги можно вдвоём на такси туда и обратно от дома до дома.

Инокентий ( )
 2020.02.13 22:07 [UA]
За такие деньги можно на такси вдвоём от дома и до дома туда и назад....

Нехай щастить
 2020.02.13 22:34 [UA]
Это воплощение идей великих людей Порошенко и Савченко в исполнении великого Барны.

Хотабыч
 2020.02.13 22:37 [UA]
киев - ивано-франковск апрель   2922  
киев -харьков 2920
киев - ХЕРСОН 3520
киев -Мальта 4166
киев -Париж 4920
киев -Афины 3160
везде туда и обратно
Вроде бы нет логики, НО....!!!! Внутренние рейсы по Украине УБЫТОЧНЫ для авиакомпаний, тогда зачем они им нужны?, Для того чтобы получить разрешения на новые рейсы за границу... и по большому счёту компания может поставить цену на все рейсы между всеми городами по Украине 1000 грн в одну сторону и потом на международных рейсах на востребованных направлениях перекрыть убытки...
Кстати можно теперь слетать Николаев -Херсон-и обратно за.....14900 )))))))))))))

Житель
 2020.02.13 22:37 [UA]
Аааааа зашквар года от барны)))))) 

Ботан
 2020.02.13 22:45 [UA]
При Союзе рейс Николаев - Киев стоил ровно 10р. Автобус к каждому рейсу от авиакасс - 10коп. Полёт на ЯК-40 50 мин. Прилетали в Жуляны. Оттуда 5-8 остановок на троллейбусе до ж/д вокзала - 04коп.
Для сравнения: бутылка водки - 3р 62коп., французская булка - 05коп., пиво - 22-24коп., колбаса варёная - 1р 50к, полукопчёная - 3р 20 коп, трамвай - 03коп., троллейбус - 04коп, автобус - 04коп., стакан сухого вина в киоске на Советской - 20коп, молоко - 05коп стакан, сметана - 50 коп стакан, беляш - 13 коп.
Зарплаты: учительница младших классов - 60р, рядовой инженер - 120-140р, младший офицер - 180р.
Как же далеко мы продвинулись в Европу!
СУХС три раза!

dino
 2020.02.13 22:53 [UA]
В Вену можно слетать кофе попить за 25 евро 

Льотчик гввнтокрыла
 2020.02.13 23:09 [LY]
Если не туда и обратно- половина дороже на много. Не лучше ли взять  
СВ на двоих за полторы в одну сторону. И уитром быть там. Поспать отдохнуть. И лети на все четыре стороны. Но вот что интэрэсно. Бабло щаз собирают,а лететь через пол года... Реально заебли барны сенькевичи .... губеры....этот хоть вальнулся типа...

АБВ
 2020.02.13 23:22 [US]
> Льотчик гввнтокрыла (2020.02.13 23:09 [LY])
... Бабло щаз собирают,а лететь через пол года....
...........................
А через полгода или самолёт сломается, или погоды не будет... А бабло... билет вернут, минус бронь за заранее заказанный. И рули дальше как хочешь.

каламойша
 2020.02.13 23:44 [US]
это ж коломойского авиакомпания. думаю тут какая-то схема. он прекрасно понимает что за такие деньги никто летать не будет, но все равно поставил. 

Лиза
 2020.02.14 00:17 [US]
Так это без багажа или с ? А если еще и за чемодан надо уплатить...то поездом дешевле раз в десять ?

ВАТАФОРЕВА
 2020.02.14 07:03 [UA]
АВВ
филижанка кавы
Лиза
Троли а вас никто не приглашает лететь,
ползите на четвереньках до своей мацквы и не срите тут в коментах!

Лиза
 2020.02.14 07:08 [US]
>ватафорева
"Ну и дура"(с)

 2020.02.14 08:25 [UA]
Все равно самолет не сможет взлететь и повезут на автобусе

Нюша ( )
 2020.02.14 10:33 [IT]
За 5000 гривен и даже дешевле можно купить билет в Европу туда и обратно !!! Украинцев считают за быдло, повив такие цены на внутренние полеты.

Виктория
 2020.02.14 10:49 [UA]
Простая арифметика. Расстояние Киев-Николаев-Киев = 960 км стоимость билетов туда-обратно 5000 грн на самолете. Расстояние Киев-Барселона-Киев = 6340 км стоимость билетов туда-обратно 7000 грн на самолете Это реальные стоимости билетов на сегодняшний день

АБВ
 2020.02.14 11:35 [US]
> Wild patriot (2020.02.14 10:06 [UA])
...вот и лети в свою мацкву!!!...
.......................
И слетал бы. Самолёт давай!
Не в КуКуев же лететь!

Артас
 2020.02.14 16:26 [UA]
Кто то собирается летать за 2500 грн? В чем смысл предприятия? 

Стартовала продажа билетов на рейс «Николаев-Киев» - опубликована стоимость

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.02 09:00]  
Вокруг мех: в японской деревне живет больше сотни лис. ФОТО

[29.02 09:00]  
Жизнь жирафа — ежедневный ад и все из-за длинной шеи. ФОТО

[29.02 08:40]  
Инстаграм недели: Смешные малыши в одежде взрослых. ФОТО

[29.02 08:31]  
Курьез дня: поросенок возомнил себя собакой. ВИДЕО

[29.02 08:19]  
Самодостаточный фермерский дом в Австралии. ФОТО

[29.02 08:00]  
20 дизайнеров, которые зашли слишком далеко, создавая свои «шедевры». ФОТО

[29.02 07:40]  
Победители конкурса подводной фотографии Underwater Photographer of the Year 2020. ФОТО

[29.02 07:19]  
С Винником и Зибровым: сеть повеселили забавные надписи в троллейбусах Днепра. ФОТО

[29.02 07:00]  
Сравнение зарубежных и российских знаменитостей-ровесников. ФОТО