Накануне Дня вывода войск из Афганистана николаевские воины-интернационалисты получили квартиры

13.02.2020 в 18:18
Накануне Дня вывода войск из Афганистана николаевские воины-интернационалисты получили квартирыНакануне Дня вывода войск из Афганистана николаевские воины-интернационалисты получили квартирыНакануне Дня вывода войск из Афганистана николаевские воины-интернационалисты получили квартирыНакануне Дня вывода войск из Афганистана николаевские воины-интернационалисты получили квартирыНакануне Дня вывода войск из Афганистана николаевские воины-интернационалисты получили квартирыНакануне Дня вывода войск из Афганистана николаевские воины-интернационалисты получили квартирыНакануне Дня вывода войск из Афганистана николаевские воины-интернационалисты получили квартирыНакануне Дня вывода войск из Афганистана николаевские воины-интернационалисты получили квартирыНакануне Дня вывода войск из Афганистана николаевские воины-интернационалисты получили квартирыНакануне Дня вывода войск из Афганистана николаевские воины-интернационалисты получили квартирыНакануне Дня вывода войск из Афганистана николаевские воины-интернационалисты получили квартирыНакануне Дня вывода войск из Афганистана николаевские воины-интернационалисты получили квартирыНакануне Дня вывода войск из Афганистана николаевские воины-интернационалисты получили квартиры

В четверг, 13 февраля, в канун Дня вывода войск из Афганистана в здании Николаевского городского совета чествовали воинов-интернационалистов.

Мероприятие проходило при участии градоначальника Александра Сенкевича, а также чиновников управлений, департаментов и администраций. В начале все участники почтили минутой молчания тех, кто не вернулся живым из Афганистана.

Торжественная часть началась с сюрпризов — троим воинам-интернационалистам вручили ордера на квартиры. Также «афганцы» были награждены орденами и благодарственными письмами городского головы.

Накануне Дня вывода войск из Афганистана николаевские воины-интернационалисты получили квартиры 

Как отметил Александр Сенкевич, николаевцы помнят и чтят подвиги воинов-интернационалистов, которые всегда готовы стать на защиту.

После праздничной части, мэр обсудил с воинами-интернационалистами ряд проблем, с которыми им приходится сталкиваться.

Накануне Дня вывода войск из Афганистана николаевские воины-интернационалисты получили квартиры 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив