Новости-N
Google

В Первомайске пьяный водитель сбил девочку-первоклассницу на переходе



Днем в среду, 12 февраля, возле центрального автовокзала в Первомайске автомобиль «Москвич» сбил первоклассницу, переходившую улицу по пешеходному переходу.

Девочка переходила улицу по всем правилам: по пешеходному переходу и на зеленый сигнал светофора. Водитель «Москвича» проигнорировал запрещающий сигнал светофора и сбил школьницу.

Пострадавшую с места происшествия «скорая помощь» увезла в городскую детскую больницу. Ребенок получил многочисленные ушибы мягких тканей лица и туловища. Первоклассница очень напугана, у нее наблюдаются симптомы ретроградной амнезии — девочка не помнит, что с ней произошло.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили, что водитель «Москвича» находился в состоянии алкогольного опьянения.

Поделиться:
 


qwerty
 2020.02.13 23:21 [UA]
Права отобрать, водятла на кичу, ибо пьяный за рулем - преступник!
Ребенку скорейшего выздоровления.

HOOLINAM ( )
 2020.02.13 23:30 [UA]
Ну не пидор а?

Billy Bons ( )
 2020.02.14 00:06 [UA]
Даёт о себе знать повальный алкоголизм в стране. Правительству не выгодно что б гражданин был здоров и в трезвом уме ибо начнет задавать вопросы и доживёт до пенсии. Выгодно что бы был не народ а быдло. А быдло может только асоциальный образ жизни вести. Молодым - нюханина да таблетки и алкоголь. Зрелым - алкоголь да уколы. И все практически поголовно курят сигареты. А к старости мало кто доживает. Утилизация населения промышленными масштабами как в концлагерях. Только весело и за свой счёт.
А если человек алкоголик и имеет авто то однозначно он рано или поздно сядет за руль под шафе со всеми вытекающими. И никакие штрафы его не остановят ибо он бухой. Был бы в адеквате - не поехал бы. Так что и поднятие штрафов и суд Линча проблему не решит потому что она системная.

Малина ( )
 2020.02.14 01:10 [UA]
Убила бы тварь !!! 

Да это я
 2020.02.14 02:18 [UA]
Billy Bons

Приятно осознавать, что есть ещё люди мыслящие системно.

ХРЫЧ
 2020.02.14 03:31 [UA]
на каждом пешеходном надо ставить КОЛ сбил-сел!

NNNNNN
 2020.02.14 08:03 [UA]
Дракоша-согласна!   Ну действительно! Неужели в Первомайске не нашлось поблизости пары мужиков, чтобы размазать козла по этому переходу??!!

Дмитрий ( )
 2020.02.14 09:40 [UA]
урод водила 

В Первомайске пьяный водитель сбил девочку-первоклассницу на переходе

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.02 08:00]  
20 дизайнеров, которые зашли слишком далеко, создавая свои «шедевры». ФОТО

[29.02 07:40]  
Победители конкурса подводной фотографии Underwater Photographer of the Year 2020. ФОТО

[29.02 07:19]  
С Винником и Зибровым: сеть повеселили забавные надписи в троллейбусах Днепра. ФОТО

[29.02 07:00]  
Сравнение зарубежных и российских знаменитостей-ровесников. ФОТО

[29.02 00:51]  
Карли Клосс сходила на модный показ в жакете на голое тело. ФОТО

[29.02 00:20]  
Фотожаба на российскую Масленицу и украинский борщ стала хитом в сети. ФОТО

[28.02 23:19]  
Черепаха ограбила кота и рассмешила Сеть. ВИДЕО

[28.02 23:00]  
Конкурс замороженных волос на горячих источниках курорта Тахини. ФОТО

[28.02 23:00]  
Трансгендеры прошлых столетий: мальчики носили юбки до школьной скамьи. ФОТО