Новости-N
Google

В Николаеве столкнулись «Дэу» и «Мерседес»: в Лесках огромная пробка



Утром в пятницу, 14 февраля, на пересечении ул. Генерала Карпенко и Мореходной в Николаеве столкнулись легковые автомобили Daewoo Sens и Mercedes.

По словам очевидцев, «Дэу», двигавшийся по ул.Мореходной и поворачивавший налево, на ул. Генерала Карпенко, не пропустил «Мерседес», который ехал в направлении пр. Центрального, из-за чего автомобили столкнулись.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Столкнувшиеся автомобили заняли полосу движения в направлении центра города, из-за чего образовались автомобильные заторы, растянувшиеся в микрорайон Лески.

Поделиться:
 


ebanutsa ( )
 2020.02.14 09:01 [UA]
всем привет, кто опоздал на работу

Зрада
 2020.02.14 09:06 [UA]
Спешил цветы вручить любимой

Противная рожа
 2020.02.14 09:11 [UA]
Мерс виновен!!! что тут выяснять? У него помеха справа! Знака что он на главной дороге нет! А так же нет знака 2.1 для део!! 

горожанка
 2020.02.14 09:23 [UA]
Тоже мнеБ свежая новость! Пробка! Там такая пробка каждое утро!!!!!!!!!!!!

Игорь ( )
 2020.02.14 09:46 [UA]
Там опасная развилка, надо или ждать пока никого нет или иметь резвую машинку вскочить быстро в поток. Мерс тоже башмак - видит начал движение тип так притормози. Нет же... Я прав - ура давай бится лбами.

Николаев
 2020.02.14 09:53 [UA]
Противная рожа, на мореходной есть знак, деу уступает, я надеюсь вы пеший))

Бабки - сплетницы с...
 2020.02.14 10:10 [UA]
Стремный перекресток. Давно пора там поставить светофор.

Автожитель города Н
 2020.02.14 10:15 [UA]
Деу олень конечно 

ТРЕБА ПОВАЖАТИ ОДИН...
 2020.02.14 10:29 [ES]
Якщо автомобіль не встигає завершити маньовр, то треба притормозити і дати йому це зробити. Коли вже просто тупо переведуть підручник  з ПДР ДЛЯ ЄВРОПЕЙЦІВ, щоб вчити по ньому українців. Перше правило там, НЕ СПЕРЕЧАТИСЬ, НЕ СКАНДАЛИТИ НА ДОРОЗІ. ХТО ПОЧАВ ПЕРШИЙ ТЕЙ НЕ МАЄ РАЦІЮ, І ВІН ПОНЕСЕ ПОКАРАННЯ. 

Противная рожа
 2020.02.14 10:34 [UA]
Николаев6Сегодня в 09:53 | UA ты плебей вонючий! ты хоть правила открывал когда нибудь! а где знак уступи дорогу для ДЭО? по ширине проезжей части можно сделать вывод, что перекресток равнозначный! это мы николаевские водители знаем что мореходная второстепенная! а для остальных! на выездесо МРЭО тоже висит знак главная дорога! и откуда она выходит из гаражей или входа в МРЭО! гаишники когда то повесили для себя, что вводит в заблужление всех водителей!

Николаев
 2020.02.14 11:04 [UA]
Противная рожа, ты герой диванный, разуй глаза, можешь воспользоваться гугл стрит вью и узрей знак "уступи дорогу" на мореходной прямо перед выездом на Карпенко. Ты бы хоть убедился сначала в своей правоте, перед тем как позориться, чтоб в просак не попасть,но с тем как мы умело это делаешь, тебе явно не в первой, не дай бог с таким водилой на дороге встретиться)

В Николаеве столкнулись «Дэу» и «Мерседес»: в Лесках огромная пробка

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.02 15:21]  
Встречайте Манго — самую харизматичную кошку Сети! ФОТО

[29.02 15:00]  
Портреты старейших в мире деревьев под звездным небом от Бет Мун. ФОТО

[29.02 14:39]  
Фотографии пар, которые заставят вас дать обет безбрачия. ФОТО

[29.02 14:21]  
Пин-ап-девушки против кошек в борьбе за вашу любовь. ФОТО

[29.02 14:00]  
Это эпично! Кот в окне стал героем битвы фотошоперов. ФОТО

[29.02 13:39]  
Традиционная китайская рыбалка с бакланами. ФОТО

[29.02 13:22]  
Смешные ошибки панорамной съемки. ФОТО

[29.02 13:00]  
Ар«му-уу»геддон: бунт коров в Южной Африке. ФОТО

[29.02 12:44]  
26 отцов, которые были против «этого дурацкого кота», но что-то пошло не так. ФОТО