Александр Пепелов
Google

«Это не последний случай», - начальник УПП Николаева о задержании патрульных-наркодилеров



Начальник управления патрульной полиции Николаевской области Виталий Данила прокомментировал задержание двоих полицейских, которые пытались продать марихуану, отметив, что не отрицает возможность повторения подобной ситуации.

Об этом Виталий Данила сообщил в разговоре с журналистами, передает корреспондент «Новости-N».

– Мы к таким ситуациям относимся крайне негативно. Я уверен, что это не последний случай. Возможно с наркотическими веществами и последний, но с другими случаями незаконных действий сотрудников патрульной полиции – нет. Мы будем работать как с Управлением внутренней безопасности, так и со Службой безопасности Украины, предоставлять информацию. Будет полное сотрудничество и взаимодействие по искоренению таких случаев. Для меня принципиально, и в этом есть поддержка руководства Департамента патрульной полиции, чтобы такие дела доходили до логического завершения – задержания и привлечения к ответственности в соответствии с законодательством, – отметил он.

Поделиться:
 


Вот это номер
 2020.02.14 11:07 [UA]
Что же ты мелишь чушь!!! Ты обязан просто сказать, что последний случай, а если повторится то ты сложишь свои полномочия с обмоченной репутацией!

Сопрано Вот это номер
 2020.02.14 11:10 [UA]
Так он тупой , как и большая часть 

Подчинённый
 2020.02.14 11:21 [UA]
Конечно не последний случай, деньги-то нужно руководству заносить! Теперь будут с ещё большим энтузиазмом и скрытностью реализовывать дурь с доставкой и мигалкой.

Местный
 2020.02.14 11:29 [UA]
он сказал правду как есть
что-то я не видел что бы начальство прокуратуры той же ссаной складывало полномочия после каждого очередного говнаря из конторы которого попалили на наркоторговле либо банальных взятках, равно как и СБУ и прочих контор

БПП-ЗЕ
 2020.02.14 11:37 [UA]
Просто посмотрите, чуть задумайтесь и многое станет ясно. Если это руководитель, увы и ах, что мы хотим от подчиненных? Чего ждем от них на улицах, автодорогах и т.д. И главное ждем еще ли чего-то?

 2020.02.14 11:43 [UA]
Трава не наркотик!

Нездобулкин
 2020.02.14 12:49 [UA]
Это понятно, для отчета по работе службы  внутренней безопасности слили. А скажите, когда ментовсике магазины наркосинтетики закроете? Которые не траву а соли продают.

метка
 2020.02.14 13:34 [UA]
я уверен что тебя даже быка в курс вебешники не ставили что они рабртают по твоим) балабол Данила! распустил ты патрульную полицию !

зверек
 2020.02.14 13:36 [UA]
какой начальник патрульки ( что мичит он же не говорит, он мичит) что мы хотим от его подчиненных

Таки да
 2020.02.14 13:42 [UA]
В патрульной полиции не употребляющих наркоту адекватных сотрудников реально не больше 30%.  Это  днище!!!

 2020.02.14 13:56 [UA]
«Это не последний случай», - начальник УПП Николаева о задержании патрульных-наркодилеров.
..........................................................................
Но если всех таких же закрыть, то кто же тогда работу работать останется?

Гризли
 2020.02.14 15:33 [UA]
Людвиг Аристархович
Благодаря Вашей методике, после проверки, там останется пригодных для несения службы процентов 15-20. У них уже сейчас некомплект процентов 10-15...

Ботан
 2020.02.14 16:23 [UA]
Спасибо, родной. Утешил.

Гость ( )
 2020.02.14 17:39 [UA]
Все там наркоманы созданы по своему подобию

«Это не последний случай», - начальник УПП Николаева о задержании патрульных-наркодилеров

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.02 14:39]  
Фотографии пар, которые заставят вас дать обет безбрачия. ФОТО

[29.02 14:21]  
Пин-ап-девушки против кошек в борьбе за вашу любовь. ФОТО

[29.02 14:00]  
Это эпично! Кот в окне стал героем битвы фотошоперов. ФОТО

[29.02 13:39]  
Традиционная китайская рыбалка с бакланами. ФОТО

[29.02 13:22]  
Смешные ошибки панорамной съемки. ФОТО

[29.02 13:00]  
Ар«му-уу»геддон: бунт коров в Южной Африке. ФОТО

[29.02 12:44]  
26 отцов, которые были против «этого дурацкого кота», но что-то пошло не так. ФОТО

[29.02 12:30]  
Прикольные творения народных умельцев. ФОТО

[29.02 12:20]  
Когда у собаки прическа лучше, чем у тебя: китаец тратит тысячи долларов на уход за шерстью питомца