Новости-N
Google

На Пушкинском кольце в Николаеве столкнулись DAF и «Тойота»



Днем в пятницу, 14 февраля, в Николаеве на Пушкинском кольце «притерлись» седельный тягач DAF и Toyota Camry.

«Тойота» ехала со стороны пр. Центрального в направлении Ингульского моста. Двигаясь по Пушкинскому кольцу, легковушка попала в «слепую» зону грузовика, который также направлялся к мосту со стороны ул. Чкалова, в результате чего они «притерлись».

В ДТП пострадавших нет, «Тойота» получила механические повреждения.

Поделиться:
 


Сергей
 2020.02.14 13:56 [UA]
Вот хрена лезть под грузовик?!!! 

Шумахрин
 2020.02.14 14:18 [UA]
Потому что на грузовике тормознутый лох и едет в левом ряду.   А я весь в белом и  легко его справа .. ну почти обошел. 
Следующий раз успею.

человек ( )
 2020.02.14 15:41 [UA]
Какая разница в каком он ряду?Он выезжает с кольца, ты уже должен уступить ему дорогу а не лезть под него. Вот и итог спешки.

Дима
 2020.02.14 15:47 [UA]
Алекс ты один из них!

Татьяна ( )
 2020.02.14 16:27 [UA]
Привычка делать выводы не зная ситуацию до конца,так себе забава) Приехавшие по вызову инспекторы ГАИ,подтвердили - виновник аварии водитель грузовика. Подтверждением было и видео с регистратора легкового автомобиля. Ну как-то так, если коротко))

Юра
 2020.02.14 17:18 [UA]
100$ все решают!Много вони и лишних движений как для участников так и для всех остальных,ибо больше нехуй чем в жизни заниматься как целый день выяснять такую пыль

Сергей
 2020.02.14 18:37 [UA]
Я смотрю Алекс умный дальше некуда
Истинный диванный комментатор)))

человек ( )
 2020.02.14 18:38 [UA]
Анфакенбалабол  ты долбаёб  ты к психиатру сходи и правила внимательно почитай!  Какая нахуй помеха справа?И какой нахуй левый ряд?Ты где там рвзметку видел?Меньше  махорки кури.

Льотчик гвынтокрыла
 2020.02.14 18:57 [LY]
Ну а если нету разметки-то это однополосная дорога с односторонним движением. И при перестроении фуровод обязан уступить дорогу ТС движущемуся справа. Лох на тавоте каешна,в мертвую зону не лезь. Но формально он прав.

Андрей
 2020.02.14 20:29 [PL]
Да, водитель ДАФа, виноват. Но... Ему- пох. (есть страховка).
"Бегемот- не поворотливое животное, но... Учитывая его габариты и вес - это, уже не его проблемы"

Алекс ( )
 2020.02.14 21:27 [GB]
Льотчик гвынтокрыла-1Сегодня в 18:57 | LY
Ну а если нету разметки-то это однополосная дорога с односторонним движением. И при перестроении фуровод обязан уступить дорогу ТС движущемуся справа. Лох на тавоте каешна,в мертвую зону не лезь. Но формально он прав.

Такого в ПДД нет

Анфакенболивибил ( )
 2020.02.14 22:03 [UA]
Ахха, дэбилы человек и алекс, когда вы проедете по кольцу по своим тупым понятиям и вжарите кого-то в бочину, вас ждет большой сюрприз при разборе ДТП.

На Пушкинском кольце в Николаеве столкнулись DAF и «Тойота»

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.02 07:40]  
Победители конкурса подводной фотографии Underwater Photographer of the Year 2020. ФОТО

[29.02 07:19]  
С Винником и Зибровым: сеть повеселили забавные надписи в троллейбусах Днепра. ФОТО

[29.02 07:00]  
Сравнение зарубежных и российских знаменитостей-ровесников. ФОТО

[29.02 00:51]  
Карли Клосс сходила на модный показ в жакете на голое тело. ФОТО

[29.02 00:20]  
Фотожаба на российскую Масленицу и украинский борщ стала хитом в сети. ФОТО

[28.02 23:19]  
Черепаха ограбила кота и рассмешила Сеть. ВИДЕО

[28.02 23:00]  
Конкурс замороженных волос на горячих источниках курорта Тахини. ФОТО

[28.02 23:00]  
Трансгендеры прошлых столетий: мальчики носили юбки до школьной скамьи. ФОТО

[28.02 22:54]  
Николосу Кейджу приписали роман с незнакомкой