Новости-N
Google

Гончарук заявил, что в Украине впервые тарифы не растут, а уменьшаются



Кабмин этой зимой совместно с представителями местной власти снизил сумму в платежках за тепло до 30% для пользователей индивидуального отопления по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Об этом сообщил премьер-министр Алексей Гончарук в своем Telegram-канале.

«Это - первый отопительный сезон за много лет, когда тарифы не растут, а уменьшаются. Но вы получили две платежки - за газ и за транспортировку. Но это не значит, что придется платить больше. Так, если вы сложите цифры обоих платежек, то увидите, что в январе этого года сумма меньше, чем в январе 2019», - написал премьер.

Ранее, по его словам, цена за транспортировку была включена в платежку и входила в общий тариф. Теперь их разделили компании, которые поставляют и транспортируют газ.

«Это решение искореняет олигархическую монополию. Сейчас появился цивилизованный рынок энергоносителей - поставщики услуг больше не будут навязывать! Каждый потребитель сможет сам выбирать себе лучшие условия. Тарифы не должны регулироваться вручную. Долгие годы это происходило именно так - и платежка только росло. Мы впервые уменьшили ее по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.», - сообщил Гончарук.

Поделиться:
 


 2020.02.14 16:25 [UA]
Уменьшаются в большую сторону. Парниша никак на нобелевку по экономике решил номинироваться?

Вредитель ( )
 2020.02.14 16:28 [UA]
Мне кажется у господина Гончарука с математикой была проблема в школе ! 

Гончапуку
 2020.02.14 16:29 [UA]
Та шоб тебя разорвало,
пиндобол анальный.

Гончарук
 2020.02.14 16:29 [UA]
ПИ*ДАБОЛ педиковатый

житель намыва ( )
 2020.02.14 16:39 [UA]
надо говорить о цене гигакалории, вообще-то... позапрошлый январь был холодный, этот- тёплый... кароч, гончарук- злостный пиздабол!

ПРавдоРУБ ( )
 2020.02.14 16:59 [SE]
Нет, не не еб.нутый, а?

Гггг
 2020.02.14 17:10 [UA]
Гончарук муд.звон. ему пиzдеть как дышать

Тракторист ( )
 2020.02.14 17:25 [ZA]
Причем это происходит ежемесячно, опубликуется во всех газетах и телевизорах страны!

Получил платежку за... ( )
 2020.02.14 17:30 [UA]
Больше чем в прошлом году на 200 грн за отопление

Ну вот кто этого киндер-премьера пиздеть заставляет?
Сиди молчи, глядишь и пронесет.

Его родителям не стыдно за это брехло?

Kedked
 2020.02.14 17:52 [UA]
Николаев - не Украина?

Александра ( )
 2020.02.14 17:58 [UA]
В Николаеве повысили платёж по отоплению и жкх и воде, когда закончиться эта балтология и сплашное вранье!!!??? 

гость
 2020.02.14 18:46 [UA]
О врет- как дышит ,а дышит часто !

Мерс ( )
 2020.02.14 19:49 [PL]
Да все врут что все дешевле стает. В прошлом году за отопление за январь было 1500, а в этом году 2100. Вот оно улучшения. Только не понятно кому.  Верхушка сидит и думает, что ещё придумать  как с народа деньги содрать. 

Табак
 2020.02.14 20:11 [UA]
Я тоже могу заявить, что у Гончарука  уменьшается.

Colonel
 2020.02.14 20:13 [UA]
Я прямо растерялся... Какую кампанию выбрать ? «Николаевгаз», «Николаевгаз», или «Николаевгаз» ? А может все же «Николаевгаз» ? Рынок же !
Не подскажете ?

Леха
 2020.02.14 20:14 [UA]
Что этот долбаеб там курит?

АБВ
 2020.02.14 20:35 [US]
Так это ЕМУ платёжка пришла на 30% меньше. Вот он и выводы делает.

проверка срочно
 2020.02.14 20:53 [US]
надо его срочно проверить на наркоту... ну, не может адекватный человек, тем более министр, такое морозить

Алексей
 2020.02.14 22:07 [UA]
Я не против а если на оборот ТЫ  ОТВЕТИШЬ? ЕСЛИ НЕТ ТО И НЕ  ЗВЕЗДИ !!!!

Горожанин
 2020.02.15 00:24 [NL]
Люди скажите что он курить, пожалустааааааааа

Софья ( )
 2020.02.15 07:48 [UA]
А у меня растут - то ли я жииу не в Николаеве,то ли власти лгут

Гончарук заявил, что в Украине впервые тарифы не растут, а уменьшаются

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.02 15:00]  
Портреты старейших в мире деревьев под звездным небом от Бет Мун. ФОТО

[29.02 14:39]  
Фотографии пар, которые заставят вас дать обет безбрачия. ФОТО

[29.02 14:21]  
Пин-ап-девушки против кошек в борьбе за вашу любовь. ФОТО

[29.02 14:00]  
Это эпично! Кот в окне стал героем битвы фотошоперов. ФОТО

[29.02 13:39]  
Традиционная китайская рыбалка с бакланами. ФОТО

[29.02 13:22]  
Смешные ошибки панорамной съемки. ФОТО

[29.02 13:00]  
Ар«му-уу»геддон: бунт коров в Южной Африке. ФОТО

[29.02 12:44]  
26 отцов, которые были против «этого дурацкого кота», но что-то пошло не так. ФОТО

[29.02 12:30]  
Прикольные творения народных умельцев. ФОТО