Александр Пепелов
Google

Букет ко Дню святого Валентина: сколько стоят цветы в Николаеве



В пятницу, 14 февраля, Николаев вместе со всей страной отмечает День Святого Валентина.

«Новости-N» решили выяснить, сколько в этот романтический день придется потратить горожанам на покупку цветов.

Узнать цены мы решили на цветочном рынке, который находится в центре города по ул. Спасской.

Так, цены на розы колеблются от 40 до 100 гривен за штуку.

Тюльпаны, которые некоторые продавцы назвали самыми продаваемыми на сегодня, стоят в среднем 25 гривен.

Уже составленные букеты и икебаны обойдутся в среднем в 200-600 гривен.

Есть на рынке и «царские» варианты. Например, икебана с цветком протея обойдется в 1200 гривен.

Как посетовали продавцы, по сравнению с прошлыми годами продажи упали. Но, не смотря на то, что в обедне время покупателей было не много, продавцы ждут влюбленных к вечеру, после рабочего дня.

Поделиться:
 


горожанинъ ( )
 2020.02.14 17:08 [UA]
Не те времена для хороших торгов

Фитюн
 2020.02.14 17:15 [UA]
Цветы это совсем лишнее.

Тракторист ( )
 2020.02.14 17:20 [ZA]
Автор огласите весь прайс!

Роза
 2020.02.14 17:22 [UA]
Времена цветов прошли,уж лучше на 1000 грн едой холодильник забить!А одну,три розы дарит только жллбье так что каждому своё 

Друг фитюна
 2020.02.14 17:38 [UA]
Тупой,а тебе твой бойфренд цветы дарит?

Karina
 2020.02.14 18:53 [UA]
цветы нужно дарить не для галочки по праздникам! царским вариантом повеселили!)))

Такая жизнь
 2020.02.14 18:54 [UA]
Внучка(15  лет)  деду:  НЕ  ЗНАЮ,  ЧТО  ПОДАРИТЬ  МОЕМУ  ПАРНЮ  НА  День  Влюблённых.
Дед: Уголовный Кодекс.

Цыганка Аза
 2020.02.14 19:04 [T1]
Я не люблю ни конфеты, ни цветы.
Подарите мне лучше украшение из драгоценного металла с хорошим весом и без камней. Или произведение декоративно-прикладного искусства из художественного фонда, можно антиквариат.

Karina
 2020.02.14 19:17 [UA]
веселят убогие с вениками по улицам города в праздники))) смотришь, оборванец, пьянь или наркоман тащит какой-нибудь шедевр за 100 грн, и думаеш, это ж его кто-то ждет, кого-то он сейчас осчастливит... фу!!! 

Вицик ( )
 2020.02.14 19:18 [UA]
Император Клавдий 2 издал приказ: "Молодые люди,годные для воинской службы,не имели права жениться(между собой !) ,так как это неблагоприятно отражается на общем боевом духе армии! ".
Священник Валентин пошел наперекор императору,и продолжал свадебные церемонии для гомосексуалистов,за что и был приговорён к казни и уже посмертно был признан католиками святым.
День "святого" Валентина активно начали отмечать американские гомосексуалисты в 70х годах,и именно в этот день они заключили первые однополые брак.

Горожанка ( )
 2020.02.14 19:32 [UA]
600 грн букету альтернатива:торт+мартини+фрукты.Девушка сыта и счастлива

Opel
 2020.02.14 20:03 [UA]
Карине, не у всех к сожалению есть возвожность подарить шикарный букет или подарок. Любое внимание девушке ето уже хорошо, ето человечно. А ты просто разбалованная мразь которая ничего не ценит ( у меня всё ). PS. Чтобы у тебя не подгорало)) то у меня всё збс, я говорю исключительно за человеческий фактор, чего у тебя, как я понимаю нет.

Karina
 2020.02.14 20:29 [UA]
Opel0Сегодня

по существу:
никто не говорит о шикарных букетах! достаточно включить фантазию и сделать приятное своей второй половине! а не покупать всякий мусор! я как раз и говорю о человеческом факторе!))) основная биомасса ставит галочки, покупая дешевые веники и всякий хлам!

о тебе: судя по манере обращения, ты ничего не получил похожего на нормальное воспитание! жаль того, кого ты сегодня поздравлял, если такой человек вообще имеется!))

Югггг ( )
 2020.02.14 20:40 [UA]
Опель прав. Карина хамло. 

Opel
 2020.02.14 20:50 [UA]
Ето ещё кто из нас ничего пожизни не получил, ладно иди туши свой очаг возгорания) не буду на тебя время тратить и нервы) Народ всем добра и с праздником) не дай бог вам встретится с Кариной ( не смог удержатся )))))))

АБВ
 2020.02.14 21:06 [US]
> Karina (2020.02.14 18:53 [UA])
А кто придумал, что ЭТО праздник???
Ясно - ТОРГАШИ!!!

Круто ( )
 2020.02.14 21:33 [PL]
В Польше букет тюльпанов из 9-11 штук стоит 7-10 злот. Это 40-60 грн. За букет!

СУХС
 2020.02.14 21:49 [US]
Круто0Сегодня В Америке также 5-6$ букет нормальных тюльпанов.

Karina
 2020.02.14 21:53 [UA]
Opel0Сегодня

какое возгорание?))) от чего?))) а вот женскую половину, которая живет с таким мусором искренне жаль!

Karina
 2020.02.14 22:33 [UA]
GOGA-MAGOGA0Сегодня


убогие нищеброды, со словарным запасом попугая, то что вы тут пишете, это все, на что вы способны!

АБВ
 2020.02.14 22:44 [US]
> Страна Дураков  (2020.02.14 22:19 [UA])
...Навязанный пиндосами-маркетологами ритуал материальной оценки нежных чувств....
................................
ЛОГИЧНО!!!

каламойша
 2020.02.15 01:20 [US]
> В Америке также 5-6$ букет нормальных тюльпанов...

вот только пиздеть не надо. на пять баксов, как говорится, можете на улице подрочить друг другу.

букеты всегда нормально стоят, на то они и букеты, а в штатах тем более.

каламойша
 2020.02.15 01:21 [US]
малолетка карина, сьебись нахуй отсюда

Ватсон
 2020.02.15 01:32 [UA]
Карина это пидар в юбке,иди убейся

Karina
 2020.02.15 09:15 [UA]
у кого что болит, как известно, тот о том и говорит!))))))

Букет ко Дню святого Валентина: сколько стоят цветы в Николаеве

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.02 07:40]  
Победители конкурса подводной фотографии Underwater Photographer of the Year 2020. ФОТО

[29.02 07:19]  
С Винником и Зибровым: сеть повеселили забавные надписи в троллейбусах Днепра. ФОТО

[29.02 07:00]  
Сравнение зарубежных и российских знаменитостей-ровесников. ФОТО

[29.02 00:51]  
Карли Клосс сходила на модный показ в жакете на голое тело. ФОТО

[29.02 00:20]  
Фотожаба на российскую Масленицу и украинский борщ стала хитом в сети. ФОТО

[28.02 23:19]  
Черепаха ограбила кота и рассмешила Сеть. ВИДЕО

[28.02 23:00]  
Конкурс замороженных волос на горячих источниках курорта Тахини. ФОТО

[28.02 23:00]  
Трансгендеры прошлых столетий: мальчики носили юбки до школьной скамьи. ФОТО

[28.02 22:54]  
Николосу Кейджу приписали роман с незнакомкой