Новости-N
Google

В Николаеве сотрудники полиции отметили День влюбленных с ансамблем «Южный патруль»



14 февраля, эстрадно-духовой оркестр Главного управления Национальной полиции в Николаевской области и солисты ансамбля «Южный патруль» поздравили сотрудников полиции с Днем влюбленных.

Празднование Дня Святого Валентина из года в год является хорошей возможностью превратить привычный день в романтическое приключение и подарить близким людям приятные впечатления и хорошее настроение.

Во время праздничного концерта ведущие отметили, что День Валентина - это не только праздник цветов, открыток и подарков, но и символический день для проявления немного большего внимания и любви тем людям, которые находятся рядом с вами.

Музыкальные произведения в исполнении музыкантов оркестра и романтические песни,  от солистов ансамбля создали невероятную атмосферу праздника для полицейских, сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Поделиться:
 


Коба
 2020.02.14 22:29 [UA]
Каким уем эти губатые таланты относятся к полиции!!!???? 

Нехай щастить
 2020.02.14 22:35 [UA]
Мы с Просто Васей и Джоном и Аленко тоже отметили день секса на троих. Получился нехилый духовной оркестр. Аленко играла на флейте Джона, а меня контробасили молдаване в очко, а у Васи зашиты все дыры, он как свистулька работал. Классная это вещь-день влюбленных.

ППцц
 2020.02.14 22:40 [UA]
патрулировать нахер на улицу, певцы блин, один ворует у своих одноклассников, другие наркоту продают, а эти певцы ппц блин слов нету...

ПРавдоРУБ ( )
 2020.02.14 23:00 [SE]
Полициянты губошлёпные.

Ботан
 2020.02.15 02:53 [UA]
Напомню, что все православные церкви, и Московская и Киевская и Порошенковская утверждают, что св.Валентин никак не относится к влюбленным. Был лишён сана и казнён начальством за то, что вопреки приказу, сочетал браком двух геев-солдат.
Странная аналогия напрашивается.

фантазии
 2020.02.15 07:30 [UA]
Я бы хотел молодой симпатичной девушке полицейской в форме вдудолить , желательно белой 

какуевший
 2020.02.15 15:31 [UA]
завалите  ебла!мы  же кого- то дети

какуевший
 2020.02.15 15:44 [UA]
с  детства  рассказывали , петь  это  хорошо

В Николаеве сотрудники полиции отметили День влюбленных с ансамблем «Южный патруль»

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.02 07:19]  
С Винником и Зибровым: сеть повеселили забавные надписи в троллейбусах Днепра. ФОТО

[29.02 07:00]  
Сравнение зарубежных и российских знаменитостей-ровесников. ФОТО

[29.02 00:51]  
Карли Клосс сходила на модный показ в жакете на голое тело. ФОТО

[29.02 00:20]  
Фотожаба на российскую Масленицу и украинский борщ стала хитом в сети. ФОТО

[28.02 23:19]  
Черепаха ограбила кота и рассмешила Сеть. ВИДЕО

[28.02 23:00]  
Конкурс замороженных волос на горячих источниках курорта Тахини. ФОТО

[28.02 23:00]  
Трансгендеры прошлых столетий: мальчики носили юбки до школьной скамьи. ФОТО

[28.02 22:54]  
Николосу Кейджу приписали роман с незнакомкой

[28.02 22:38]  
Фотожаба на возвращение Скалецкой из Санжар стала хитом в сети