Новости-N
Google

В Николаевской областной больнице отремонтировали лифт



Лифт в коммунальном некоммерческом предприятии «Николаевская областная клиническая больница» отремонтирован.

Об этом сообщает управление здравоохранения Николаевской ОГА.

"С 28 декабря пассажирский лифт, расположенный в четырехэтажном больничном корпусе, не работал. В настоящее время проведены все необходимые мероприятия по устранению повреждений. Проведена проверка, обнаружено повреждение. Стоимость работ и необходимых запасных частей и расходных материалов для ремонта, составила 22 178 гривен. С сегодняшнего дня лифт в КНП «Николаевская областная клиническая больница» Николаевского областного совета работает", - говорится в сообщении.

Поделиться:
 


горожанинъ ( )
 2020.02.15 10:43 [UA]
Теперь при поступлении с больных будут драть двойной "добровiльний внесок" на благотворительность

житель намыва ( )
 2020.02.15 10:48 [UA]
а вот это прорыв! славим мера! :-)

Солянская ( )
 2020.02.15 11:43 [UA]
В четырехэтажном задании больницы полтора месяца не работал лифт! Ну чем не 90-е?! Нет, мы никогда не поднимемся с этого дна! Потому что во власть приходят только для того чтобы набить свои карманы....

Адмирал
 2020.02.15 12:09 [UA]
Как тебе такое, Илон Маск?)))))))

татьяна ( )
 2020.02.15 12:26 [UA]
Это стыд для власти. Больница без лифта 50 дней. А на 3 этаже хирургия, на 4 онкогематалогия и сосудистая хирургия. А заведущему больницей и губернатору, меру наплевать на людей. Мы для них быдо, рабы которые должны платить налоги что бы они набили свой карман. 

Солянская ( )
 2020.02.15 12:52 [UA]
Ещё хочу написать о терапевтическом отделении в больнице на Валодарского. Это что-то страшное! У меня пожилая мама. За прошлый год она попала в три разных больницы, на Макарова, в Дубки и на Володарского. Так после она сказала, что лучше умереть дома чем попасть ещё раз в это отделение!..... Наши власти действительно видят в нашем народе исключительно плательщиков коммунальных услуг, рабов, биомусор, и нужны мы им только в качестве электората на выборах, и то ещё не факт. Беспросветный мрак. Мы уже почти тридцать лет идём в светлое будущее и его даже на горизонте не видно....

Солянская ( )
 2020.02.15 13:03 [UA]
А о том как работает система скорой помощи это вообще отельный разговор. У нас есть машина мы могли бы сами отвезти её в больницу если бы не давление 240/110. Вообще если вам больше 70 лет то к вам приедет скорая если с вами уже что-то случилось, а спасать вас никто не собирается. А в платной скорой сказали, что у них не сегодня уже всё расписано  и если хотите запишем вас на завтра... Это недогосударство!!! Система здравоохранения нацелена

Солянская ( )
 2020.02.15 13:04 [UA]
Нацелена на истребления населения!

Граждане копите на...
 2020.02.15 13:40 [T1]
Будьте благоразумны, не копите им на квартиры и машины, копите себе на здравоохранение, чтобы им не пришлось на вас тратиться.

Дежурный
 2020.02.15 14:04 [UA]
В Бсмп уже 1,5 года не работает пассажирский лифт.

Солянская ( )
 2020.02.15 14:16 [UA]
А при чем тут копите на старость? Вопрос в том что даже имея деньги у нас нет возможности вызвать платную скорую и нет таких частных клиник где можно получить квалифицированную помощь. Говорят что в Октябрьском где-то есть частная клиника хирургического направления. А что-то про частные кардиологии и терапии я в Николаеве не слышала. И в том что дети заботятся о своих пожилых родителях это нормально!

Стикс
 2020.02.15 14:18 [UA]
Докатились! Новость республиканского значения - лифт отремонтировали! А где Зеля? Уж Синеликий бы обязательно поприсутствовал бы. А Сеня как пропустил это торжество? А где статья, что сделали это благодаря Владу Чайке?
Непорядок. Куда катимся ?

Солянская ( )
 2020.02.15 14:21 [UA]
А завотделением терапии на Володарского совершенно циничный, аморальный тип. Таким не место в медицине.

Vladyslav ( )
 2020.02.15 15:24 [UA]
Так он уже опять не работает или так что ждали 10 минут его с 4 этажа 

В Николаевской областной больнице отремонтировали лифт

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.02 14:21]  
Пин-ап-девушки против кошек в борьбе за вашу любовь. ФОТО

[29.02 14:00]  
Это эпично! Кот в окне стал героем битвы фотошоперов. ФОТО

[29.02 13:39]  
Традиционная китайская рыбалка с бакланами. ФОТО

[29.02 13:22]  
Смешные ошибки панорамной съемки. ФОТО

[29.02 13:00]  
Ар«му-уу»геддон: бунт коров в Южной Африке. ФОТО

[29.02 12:44]  
26 отцов, которые были против «этого дурацкого кота», но что-то пошло не так. ФОТО

[29.02 12:30]  
Прикольные творения народных умельцев. ФОТО

[29.02 12:20]  
Когда у собаки прическа лучше, чем у тебя: китаец тратит тысячи долларов на уход за шерстью питомца

[29.02 12:00]  
Фотошопер переделывает снимки подписчиков, как они просят — и выполняет просьбы до смешного дотошно. ФОТО