Александр Влащенко
Google

В центре Николаева вандал разбил ногами светящееся сердце



В Николаеве разбили конструкцию светящегося сердца, установленного на пересечении улицы Соборной (Советской) и проспекта Центрального (Ленина) и являющегося частью арт-объекта «Я люблю Николаев».

Судя по видео с камер наружного наблюдения, инцидент произошел в темное время суток. На записи видно, как на площадку перед арт-объектом приходят четверо подростков, один из них практически сразу же бежит в сторону сердца и целенаправленно «толкает» его ногами, вследствие чего разбивается передняя стенка конструкции.

Свидетелями инцидентами становятся еще трое людей, которые выходят на площадку со стороны памятника корабелам и флотоводцам. Однако на увиденное они практически никак не реагируют, оглядываются в сторону подростков, неспешно удаляющихся с площадки с разбитым сердцем, и идут себе дальше.

При просмотре ролика складывается впечатление, что подростки вышли к арт-объекту как раз с той целью, чтобы «проверить» его на «прочность». Обсуждая этот инцидент, пользователи соцсетей обратили внимание еще и на тот факт, что произошло это в аккурат после Дня Святого Валентина, известного как День всех влюбленных.

Поделиться:
 


гиднисть
 2020.02.15 12:26 [UA]
Дети революции . Зачато на майдане. 

Takk
 2020.02.15 12:27 [DE]
Не дала ни одна. Сердце города виновато. Или у него на красный цвет такая реакция, как на Шария.

Миша
 2020.02.15 12:29 [UA]
А может любимая девушка в такой день дала другому.Разбила пацану сердце и веру в любовь...

Ватсон
 2020.02.15 12:32 [UA]
Точно также  надо ему ногой в еблет!! 

Андрей
 2020.02.15 12:34 [UA]
В фанеру ему также само заехал бы, быдляка конченая

Антон
 2020.02.15 12:35 [UA]
Это просто дети долбоебы!!!

Антон
 2020.02.15 12:37 [UA]
Это просто умственно отсталые дети

все понятно ( )
 2020.02.15 12:37 [CH]
Нужно изгнать его из города ( по заветам древних Афинян)...

Типичный николаев ( )
 2020.02.15 12:45 [UA]
Найти этого пиздюка  мелкого, и повесить на площади что бы все видели и давали ему пиздюлей !! 

ну что ( )
 2020.02.15 12:46 [UA]
Таких долбоебов полный город. Капюшон пониже, глаза в пол, сделал гадость и ноги в руки. Бегают хорошо. А вообще вопрос к правоохранительной системе - где ты? Безнаказанность рождает вседозволенность. Хотя ментам некогда. То наркотой торгуют, то девок по адресам развозят. Труба Украине.

Николавские дебилы а... ( )
 2020.02.15 12:49 [UA]
А шо вы тут за родителей бабушек дедушек дядей тетей и всех хто воспитал ентого ушлепка не говорите, а хайп про поламатые скамейки остановки бардак и грязь на улицах аж бегом, так откель воно таке узялося, чи може хтось бревно  в оці не помітив, які ви такі і вони

Наташа
 2020.02.15 12:53 [UA]
Нет! Они нормальные. Точно так же, как и нормальные люди, прошедшие мимо. Ненормальные те, Кто потратил бюджетные деньги на это фуфло. Прохожие не должны охранять этот так называемый «Арт объект». Не хватало им тоже получить ногами. 

Наташа
 2020.02.15 12:55 [UA]
Нет! Подростки нормальные, как и прохожие, не сделавшие им замечание. Спрос с тех вредителей, которые за бюджетные деньги установили это стеклянное фуфло.

Таня
 2020.02.15 12:55 [UA]
Вот твари! Ну неужели не найдут козла малолетнего? И на исправительные работы после уплаты всех расходов и штрафа. Как в Киеве с тем утырком. Увеличьте и по-кадрово сделайте фотки!!!

Димон
 2020.02.15 13:00 [UA]
Столько равнодушных вокруг.А я бы сдал гаденыша полицаям с удовольствием.Просто набрать 102 .

Бармалей
 2020.02.15 13:07 [UA]
Не политизируйте тему. Быдло в нашем городе лет сто еще не переведется. этого дегенерата с пивом в руке родили стоя такие же родители быки.

генетик
 2020.02.15 13:11 [GB]
Генетическое наследие быдломовных хохлядей, зачатых в схронах пьяными бандеровцами и галичанскими шлюхами. Чему удивляться - за время т.н. "нэзалэжности" шароварная блевотина только разворовывает и уничтожает то, что было создано при СССР. Ничего это быдло в шароварах не создало - такое же и потомство произвело дебильное....

Ущербный малый
 2020.02.15 13:20 [ZA]
Наташа, 12:55, не твоё ли часом чадо это? 

Херанукапороялю
 2020.02.15 13:25 [UA]
Вызвали бы полицию, может успели бы малолеток дёрнуть на остановке, стыдоба позорная, подойди к мафии, она рядом, с ноги в окно заедь, так тебе охрана очко на голову натянет, вот это экстрим, а тут «круто» это позор обосранный 

Просто человек ( )
 2020.02.15 13:28 [UA]
Все нормально человеко-подобные кастрюлеголовые сейчас продолжают прыгать и радоваться…

nekto
 2020.02.15 13:37 [UA]
Если разбить стекло на новой автоостановке, сломать скамейку или вот так, разбить "сердце", то это "вандализм", а если швырять кирпичи в витрину банка, бить мемориальные доски или валить памятники, то это "проявление национального патриотизма" ?....

Куйло
 2020.02.15 13:46 [US]
Ну, ничего удивительного для Быколаева. Так их воспитали Зе!имбецильные родители, которых 95% в этом ватном городе любителей Куйла.

РУСКІМ ВАНДАЛАМ ТЮРМА
 2020.02.15 14:05 [ES]
Рускій бидляк ЗЛОВИТЬ ЙОГО. Але чому люди не викликали поліцію??Мабуть теж рускі. Тіпо рускіє своїх не здають.

Житель ( )
 2020.02.15 14:19 [UA]
Вот из-за таких долб?€бов нормальные люди валят из этого города и, вообще, из этой страны. Для вас как лучше делают, а вы СРЁТЕ, ЛОМАЕТЕ, ПЛЮЁТЕ! Когда у вас уже мозги появятся?! Здоровые мужики (слово "тряпка",  в этой ситуации больше подходит) даже не могут сигарету в урну кинуть, а про подростков вообще молчу. Неужели вы, идиоты тупые, не хотите жить в нормальном, чистом, уютном и культурном городе?! Сколько можно...Дикие джунгли какие-то.

...
 2020.02.15 14:42 [UA]
Настоящий Валентин !

Федор Кузьмич
 2020.02.15 14:47 [UA]
И где были патрульные? Ониже вроде как патрулируют, а по факту фуры кошмарят на Садовой...

почему
 2020.02.15 14:50 [US]
А знаете почему замечание не сделали?
А потому что когда делают замечание, то в ответ эти долбоебы, наученные родителями и нациками, могут позволить себе все, что угодно.
Вспомните случай в троллейбусе и поведение обдолбанных. Мужика в больничку отвезли. А что полиция? Нашла кого? Наказала?
Вот-вот... Тут не замечание делать надо и не останавливать, а ...

Поглядун со стороны
 2020.02.15 14:52 [UA]
Нихреново дебилов послушать, как и дебильная надпись, которая показывает уровень уровень любви к городу. Сплошной позор.

Поглядун со стороны
 2020.02.15 14:54 [UA]
А жителю лично:    тебя уже не вылечат, для города ты ноль.

режиссер
 2020.02.15 15:02 [UA]
Никвести напечатали, что неравнодушные николаевцы помогли патрульным задержать вандала.Люди в городе разные.Новости ,желательно, сообщать объективно и полностью, а не гнать только чернуху на все и вся.

ЯК ЙОГО ПРИЩВІЩЕ ЦЬОГО...
 2020.02.15 15:12 [ES]
Я впевненний призвище на ОВ ЕВ. ДЯКУЮ ГРОМАДЯНАМ ЩО ЗАТРИМАЛИ КАЦАПА.

Сергей
 2020.02.15 15:28 [UA]
Реклама презервативов

А вмешаешься - по...
 2020.02.15 16:09 [T1]
***Однако на увиденное они практически никак не реагируют, оглядываются в сторону подростков, неспешно удаляющихся с площадки с разбитым сердцем, и идут себе дальше.***

микола
 2020.02.15 18:42 [UA]
Стопудово делалось все это ради лайков в соцсетях. В конце видно как ему возвращают телефон с видео.

BlackCat
 2020.02.15 19:09 [UA]
генетик  Сегодня в 13:11 | GB   Твои познания в генетике равны 0. Пойди застрелись!

Судя
 2020.02.15 19:34 [DE]
По коментариям его мама Наташа. Такая же упоротая.

Кузя
 2020.02.15 19:50 [UA]
Так ему и надо ,этому валентину гребаному !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кара
 2020.02.15 22:48 [UA]
его зовут денис божко

В центре Николаева вандал разбил ногами светящееся сердце

5138
Read Reviews (38)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.02 08:00]  
20 дизайнеров, которые зашли слишком далеко, создавая свои «шедевры». ФОТО

[29.02 07:40]  
Победители конкурса подводной фотографии Underwater Photographer of the Year 2020. ФОТО

[29.02 07:19]  
С Винником и Зибровым: сеть повеселили забавные надписи в троллейбусах Днепра. ФОТО

[29.02 07:00]  
Сравнение зарубежных и российских знаменитостей-ровесников. ФОТО

[29.02 00:51]  
Карли Клосс сходила на модный показ в жакете на голое тело. ФОТО

[29.02 00:20]  
Фотожаба на российскую Масленицу и украинский борщ стала хитом в сети. ФОТО

[28.02 23:19]  
Черепаха ограбила кота и рассмешила Сеть. ВИДЕО

[28.02 23:00]  
Конкурс замороженных волос на горячих источниках курорта Тахини. ФОТО

[28.02 23:00]  
Трансгендеры прошлых столетий: мальчики носили юбки до школьной скамьи. ФОТО