В Николаеве на взятке задержаны бывший и нынешний руководители ГАСКа

20.02.2020 в 17:24
В Николаеве на взятке задержаны бывший и нынешний руководители ГАСКаВ Николаеве на взятке задержаны бывший и нынешний руководители ГАСКаВ Николаеве на взятке задержаны бывший и нынешний руководители ГАСКаВ Николаеве на взятке задержаны бывший и нынешний руководители ГАСКаВ Николаеве на взятке задержаны бывший и нынешний руководители ГАСКаВ Николаеве на взятке задержаны бывший и нынешний руководители ГАСКаВ Николаеве на взятке задержаны бывший и нынешний руководители ГАСКаВ Николаеве на взятке задержаны бывший и нынешний руководители ГАСКаВ Николаеве на взятке задержаны бывший и нынешний руководители ГАСКаВ Николаеве на взятке задержаны бывший и нынешний руководители ГАСКаВ Николаеве на взятке задержаны бывший и нынешний руководители ГАСКаВ Николаеве на взятке задержаны бывший и нынешний руководители ГАСКаВ Николаеве на взятке задержаны бывший и нынешний руководители ГАСКаВ Николаеве на взятке задержаны бывший и нынешний руководители ГАСКаВ Николаеве на взятке задержаны бывший и нынешний руководители ГАСКаВ Николаеве на взятке задержаны бывший и нынешний руководители ГАСКа

В четверг, 20 февраля, исполняющий обязанности заместителя начальника управления Государственной архитектурно-строительной инспекции в Николаевской области задержан по подозрению в получении неправомерной выгоды.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с места событий.

Чиновника ГАСКа задержали при получении взятки в размере 700 долларов США. И.о. замначальника требовал средства от директора строительного предприятия. Сегодня деньги чиновнику передали якобы за положительное рассмотрение проведения проверки объекта строительства и непринятие штрафных санкций.

Деньги чиновник получил от посредника — бывшего начальника управления Государственной архитектурно-строительной инспекции в Николаевской области Игоря Михеева. Оба подозреваемых задержаны в порядке статьи 208 УПК Украины.

Задержанным готовится сообщение о подозрении и решается вопрос об избрании меры пресечения.

И.о. замначальника ГАСКа является Светлана Белинская. 

В Николаеве на взятке задержаны бывший и нынешний руководители ГАСКа 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив