Под Николаевом столкнулись маршрутка и фура — девять пострадавших. Видео столкновения

22.02.2020 в 20:05
Под Николаевом столкнулись маршрутка и фура — девять пострадавших. Видео столкновенияПод Николаевом столкнулись маршрутка и фура — девять пострадавших. Видео столкновенияПод Николаевом столкнулись маршрутка и фура — девять пострадавших. Видео столкновенияПод Николаевом столкнулись маршрутка и фура — девять пострадавших. Видео столкновенияПод Николаевом столкнулись маршрутка и фура — девять пострадавших. Видео столкновенияПод Николаевом столкнулись маршрутка и фура — девять пострадавших. Видео столкновенияПод Николаевом столкнулись маршрутка и фура — девять пострадавших. Видео столкновенияПод Николаевом столкнулись маршрутка и фура — девять пострадавших. Видео столкновенияПод Николаевом столкнулись маршрутка и фура — девять пострадавших. Видео столкновенияПод Николаевом столкнулись маршрутка и фура — девять пострадавших. Видео столкновенияПод Николаевом столкнулись маршрутка и фура — девять пострадавших. Видео столкновенияПод Николаевом столкнулись маршрутка и фура — девять пострадавших. Видео столкновения

Вечером в субботу, 22 февраля, на трассе «Николаев-Одесса», столкнулись седельный тягач «ДАФ» и маршрутка «Рута».

«ДАФ» ехал по трассе, со стороны Николаева, в направлении Одессы. В нескольких километрах от села Половинки, по неизвестным причинам, водитель большегруза не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где врезался во встречном направлении маршрутку. После столкновения с «Рутой», автомобиль выехал на противоположную к направлению своего движения обочину, и съехал в глубокий кювет.

В результате ДТП пострадало девять человек — восемь пассажиров и водитель «Руты». Все они доставлены в Больницу скорой медицинской помощи города Николаева. Среди пострадавших есть те, кто получил травмы тяжелой степени. От удара часть сидений в маршрутке были сорваны с креплений. 

Водитель фуры не пострадал. 

На данный момент на трассе в обоих направлениях образовалась пробка.

Видео столкновения

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив