Александр Влащенко
Google

В Николаеве Тимошенко заявила, что вместе с Тигипко и Яценюком намерена модернизировать Украину



Юлия Тимошенко с вниманием отнеслась к ответу Сергея Тигипко, когда ему было предложено, в случае ее победы на президентских выборах, возглавить правительство. Тигипко дал положительный ответ. Об этом Премьер-министр Юлия Тимошенко сказала сегодня в ходе своего официального визита в Николаевскую область.


Вместе с Сергеем Тигипко и многими другими прогрессивными политиками (был назван Арсений Яценюк) Тимошенко планирует в течение пяти лет провести «реформирование, полную модернизацию страны».

 

Поделиться:
 


вопрос
 2010.01.28 16:18
У Тимошенко все намерения по улучшению ситуации на Украине в будущем. А пора бы похвалиться свершившимися намерениями за годы премьерства, а похвалиться нечем. её намерения не более чем предвыборный пиар. Ничего не улучшит, опять только будем слушать как "вони гальмують, а вона... працює" 

Прохожий
 2010.01.28 16:22
Тигипыч, не соглашайся. Она засрала срану и экономику, а тебе разребать. Пускай ставит свох и посмотрим как они будут держать соцстандарты. повышать уровень жизни, отдавать долги и проч. За  партию Тигипка в местные советы!

Вера Ивановна
 2010.01.28 16:24
Давайте посмотрим хто будет президентом. а потом поговорим о премьере. Жаль, что выбирать то не из кого.

789
 2010.01.28 16:28
Все как при СССР: всю жизнь идем к светлому будущему! Одні обіцянки!
А еще интересно посмотреть, как Янык не будет выполнять повышенные стандарты. Дурдом на выезде! Унес бы их леший всех куда подальше!!!

О_о
 2010.01.28 16:29
И у меня такая же проблема. Я не знаю за кого голосовать :(
а против всех бессмысленно - все равно кто-то из них президентом будет. Не верю ни лисичьим обещаниям юльки, ни украине для людей Витюни. Что ж делать?

ANTI
 2010.01.28 16:59
GOLOSUY ZA YANUKOVICHA.
YULYA - EXTRIMISTKA. RADI VLASTI GOTOVA NA VSE.
GRUZINI PRISLALI SVOIH BOEVIKOV PO EE PROSBE.

11111
 2010.01.28 17:00
жаль...,воровка и популист,жаль... и выбрать действительно не из кого,страна минимум на 5 лет уйдет в ж...у,жаль....

Сильная Украина
 2010.01.28 17:04
Все-тфки дурацкая у нас политика. Во всем мире за кандидата агитируют его делами, поступками, предвыборной программой. А у нас обсеранием другого кандидата. 

вв
 2010.01.28 17:11
Потрібно голосувать за Юлю.Своїми діями вона вже доказала що свої обіцянки виконає.Зверніть увагу на те що в Європіі,Америкі та повсюди опозиця ,більшість обєднуються щоб вивести свої країни з кризи.В нас же говорять що влада в Юлі значить вона вина.Подивимся по Миколаївській обл.Гаркуша губернатор-не БЮТівець.Демченко голова облради - не БЮТівець. По всіх районнах області ні один голова райдержадміністрації, ні один голова райради не є представниками БЮТасі представники партії регіонів.Тому голосувать потрібно за Юлю щоб винищила вся цю погань яка ставить її палки в колеса.

Петро
 2010.01.28 17:25
Голосуйте за Юлю! Тільки вона не думає нікого нищить. Вона розумна. Вона буде залишати на керівних посадах гарних управлінців. Особисто їй  ідеологічні барикади не потрібні. Я гадаю. що 2005 рік не повториться. коли керівниками призначали майданівців. Всі вони не витримали, та десь раптово зникли.

***
 2010.01.28 17:29
Согласен. Рубать с плеча- это вчерашний день. Уж как не был близок Садыков к Ющенку, а и того турнули. Я думаю, что Тимошенко эти ошибки не повторит. А палки в колеса ставят только регионы. но у ни них большинство в местных советах. 

гуцул
 2010.01.28 17:29
  ВВ--ти  правий..і  я  так  само  вважаю,  що  потрібно  голосувати  за  Юлю,  а  з  нами  так  вважають  близько  40 %  виборців,  судячи  із  опитування  на  цьому  сайті...як  для  Півдня,  це  дуже  добре!  Але  ж,  але ж...бидла  -то  скільки...  Тут  блукає  такий  собі  Прохожий,  якому  все  похер,  бо  він--прохажується...а  скільки  таких  же...Як  думаеш,ВВ--витримаємо?  Або  знову  лезо  точить  та  кулемета  із стріхи  доставати?

гг
 2010.01.28 17:30
ВВ а можект за ющенку проголосуешь? помнишь как было: ю-щен-ко   ю-щен-ко
А что имеем? То же и с Юлей Григян будет

ЯДРО
 2010.01.28 18:18
Для начала важно найти ответ на вопрос: Кто есть кто? А для получения на него полноценного ответа НУЖНО КАЧЕСТВЕННО СТРУКТУРИРОВАТЬ ОБЩЕСТВО! Демократический вариант: бедные, средний класс, богатые – материально односторонний, то есть подобная характеристика призвана скорее запутать общество и Человека! Мир СОЗДАН по образу и подобию Бога, а известные Человечеству Боги приходили к нам в образе Человека! Люди, являются различными клетками принятой ими божественности! Как известно клетка мягкого места ОТЛИЧАЕТСЯ от клетки головного мозга!!! А основной лозунг демократии - РАВЕНСТВО! Вот мы с Вами и вычислили тех, кто мутит водичку!!! Единственную АЛЬТЕРНАТИВУ предлагают на сайте: www.sun01.kiev.ua

qwerty
 2010.01.28 18:47
чего нет никакой инфо о количестве ДТП за сегодняшний день....особенно та что на Космонавтов днем была

Проходимец
 2010.01.28 22:54
Гуцул иди нахрен в схрон и не высовывай свою пыку, жди гранату Ф-1 она тебя и прочую бандеровскую сволочь лечит со 100% гарантией, так что ройте ямы, они вам всем и на могилы сгодятся!

Николай
 2010.01.29 06:51
> Проходимец (2010.01.28 22:54)
Вот вам истинное лицо приверженцев Януковича! Убогий кандидат и шизоподобные преверженцы - залог длительного хаоса и беззакония на Украине!

Пушкин
 2010.01.29 09:23
Янукович назвал Чехова «великим украинским поэтом»
29.01.10 // 08:48
Оставшись без присмотра советников и консультантов, кандидат в президенты Украины Виктор Янукович снова наговорил лишнего. В эфире телемоста «Симферополь-регионы» назвал писателя Антона Чехова украинским поэтом, пишет ProUA.
На вопрос ялтинцев о том, что будет с домом-музеем Чехова, Янукович ответил, что прекрасно осведомлен о том, что в Ялте отмечают «150 лет творчества Чехова» и сделает все, чтобы сохранить память о «великом украинском поэте».


После того как он первый раз произнес слово «украинский», со стороны все выглядело так, будто ему подали знак и он добавил: «украинский, русский, да и вообще поэт мирового значения».
Янукович пообещал, что после своей победы подпишет указ о праздновании юбилея Чехова, «потому что Чехов, это великий и великолепный поэт».
Напомним, это не первый литературный конфуз Януковича. Выступая на одесской конференции Партии регионов, он перепутал фамилию деятеля немецкого рабочего движения Августа Бебеля с фамилией одесского писателя Исаака Бабеля. Также в Одессе, в 2006 году на предвыборном митинге он назвал уроженку города известную поэтессу Анну Ахматову Анной Ахметовой.
На открытии Донбасс-Арены лидер ПР, цитируя стихи, снова потерпел поражение на литературном фронте: перепутал фамилию советского поэта Павла Беспощадного, назвав его Павлом Бессмертным.

Южанин
 2010.01.29 09:54
Художественный свист - ничего конкретного Тигипко ей не обещал. А интересующиеся могут на УП почитать интервью Ю.Тимошенко - Лидер все решает, остальные буквы вычитывают... Хочу отдам деньги за ОПЗ, хочу не отдам - я сама определяю что законно и справедливо, а что нет... В общеем, полный и откровенный пипец... Троцкий в юбке приехал в Верноленинск проездом в Рио-де-Жанейро..

12345
 2010.01.29 12:41
"Юлия Тимошенко с вниманием отнеслась к ответу Сергея Тигипко, когда ему было предложено, в случае ее победы на президентских выборах, возглавить правительство. Тигипко дал положительный ответ."

Что-что, а брехать эта смерть с косой всегда умела не краснея. Вчера в новостях по Новому каналу показали её эти лживые слова и тут же ответ от ТИгипко, который ран6ее уже отвечал, что никаких обещаний никому не давал до конца второго тура. Он аж от удивления не смог нормально ответить сперва, а потом снова повторил, что будет принимать решение только после окончания второго тура, если поступит предложение от законно выбранного президента, если он ещё кому-то будет в то время нужен.
А калач с ушами - намеренно морду кирпичом строит, чтобы не мытьём так катаньем переманить на свою сторону людей, которые голосовали против неё и за Тигипко.
Хер вам на рыло и два в уме, Юлия Володимиривна, а не наши голоса, ведь вы же нас за биомассу считаете!


> вв (2010.01.28 17:11)

"Своїми діями вона вже доказала що свої обіцянки виконає."

Проснись, полудурок!
Она обещала нам мост за японский кредит, а эти деньги ушли на строительство очередного терминала в Борисполе и попилены между подрядчиками. А Николаев как задыхался от транзитного потока - так и задыхается, как изнашивались наши единственные на Украине разводные мосты - так и изнашиваются и восстанавливаются за счёт города.
Она тобой выконает обицянку перед МВФ за те долги, что нахваталась - ещё обрадуешься, подлец! Или ты думаешь в схроне отсидеться?

прикол
 2010.01.29 13:15
Ой, блин, носятся с єтим Тигипком, как с писаной торбой. Обосрался в 2004 году, 5 лет позарабатывал денежки, а сейчас достали его из табакерки, "О, а воно як новенькое" Хер там! Также будет обслуживать интересы януковской бандоты как и сам Пёдырыч. А Юля , как баба-дура, выпрашивает Тигипку женится на ней!

ПВА
 2010.01.29 13:47
Ребятушки!Что Вы копя зря ломаете,жизнь покажет.Кто прав,а кто просто попи..деть горазд!!!!Самое главное ПРОГОЛОСОВАТЬ правельно!!!Обосрать любого можна,а у нас ситуация ПАТОВАЯ.И каждый голос будет решать судобу страны,на ближайшие годы. Не зависимо от того кого мы выберем,тяжелые эти годы будут.Верить в быстрые изменения на лучшее не приходится,поскольку чтоб жить хорошо, надо чтото производить.А не ждать что нам ктото из за бугра перекинит(типа кридиты на жизнь). То что перекинули не нам отдавать,а детям,внукам,правнукам прийдется.Сегодя долар заняли,а отдавать то два прийдется только кому.Нашим детям!!!!!Вот и подумайте, откуда НОГИ РОСТУТ у обещаний завтра будем жить лучше,без поднятия экономики.

300 Спартанцев
 2010.01.29 14:38
> ПВА (2010.01.29 13:47)

Ты клей, что-ли? :)

ВНИМАНИЕ!!!
 2010.01.29 15:37
Интересные факты:



· Капительман – это родовая фамилия Юлии Владимировны Тимошенко. Ее дедушку звали Абрам Кельманович Капительман. Нет, в этом нет ничего плохого. Просто интересный факт.

· Суд США признал Тимошенко соучастницей преступлений Павла Лазаренко, в том числе, дачи взяток и отмывания полученных преступным путем денег (однако, не предъявил ей обвинений «в связи с особыми обстоятельствами»).

· Одним из первых действий Тимошенко на посту премьер-министра было простить компании ЕЭСУ (Единые энергетические системы Украины), руководителем которой была Тимошенко, долг перед государством в размере более миллиарда долларов.

· Уголовные дела на Тимошенко были заведены в 3 странах мира (Украина, Россия, США).

· За время премьерства Тимошенко государственный дол Украины увеличился в 2 раза.

· Тимошенко до сих пор не может объяснить, куда делись деньги от продажи Криворожстали.

· Тимошенко подписала самый невыгодный за всю историю Украины газовый контракт с Россией.

· Юлия Тимошенко привела в Верховную Раду множество криминальных элементов. Ярким свидетельством этого является тот факт, что прикрываясь депутатским мандатом Блока Юлии Тимошенко (БЮТ) сбежал убийца Лозинский.

· Юлия Тимошенко стала бы президентом Украины, если бы выборы президента Украины проходили в местах лишения свободы (тюрьмах, колониях), поскольку в первом туре ее кандидатура набрала в этих местах более половины голосов.

ВНИМАНИЕ!!!
 2010.01.29 15:38
Криминальное прошлое кандидатов



У обоих кандидатов есть в биографии страницы, которые они предпочли бы не показывать. Но когда обвинение Януковича в «криминальном прошлом» становится фактически единственным аргументом Тимошенко, то здесь необходимо прояснить ситуацию. Янукович в молодости отсидел в тюрьме несколько месяцев за нанесение телесных повреждений (за драку). История про шапки является выдумкой – в материалах следствия она не упоминается.

В то же самое время, Тимошенко является фигурантом множества уголовных дел, в том числе:

· контрабанда валюты;

· дача взяток;

· отмывание денег, полученных преступным путем.

Она фигурировала в качестве обвиняемой в уголовных делах в 3 странах: Украине, России и США. Одно время ее фото даже «украшало» сайт Интерпола.

Кстати, как же ей удалось не отправиться за решетку. Ответ здесь один – деньги.

Так, избежать заключения по делам, связанным с контрабандой валюты, ей удалось благодаря депутатской неприкосновенности.

Одно из дел было закрыто в связи с неявкой прокурора на судебное заседание(!!!). Казалось бы, причем здесь деньги и коррупция?

Уголовные дела в Росси были закрыты после подписания «выгодных» для Украины газовых контрактов.

По «делу Лазаренко», в котором Тимошенко является соучастником преступления, ее перевели в категорию «соучастник преступления без предъявления обвинения» (да, есть такая категория в американском судопроизводстве).



И если поступок Януковича можно хоть как-то оправдать «молодежной вспыльчивостью», то как можно оправдать придуманные Тимошенко криминальные схемы корпорации ЕЭСУ, направленные на разграбление Украины? Напомним вкратце эту схему: когда Павел Лазаренко был премьер министром, то ВСЕХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ заставляли покупать энергоносители (в частности, газ) только у ЕЭСУ (которой руководила Тимошенко). Прибыль от завышенных цен делилась между Лазаренко и Тимошенко поровну.

ВНИМАНИЕ!!!
 2010.01.29 15:38
С точки зрения гражданина Украины, кто является большим преступником: Янукович, который когда-то совершил преступление против одного человека или Тимошенко, которая грабила всю страну путем завышения цен на газ?



Что является большим позором для страны: когда президентом становится Янукович, который в молодости отсидел несколько месяцев за драку, или Тимошенко, против которой уголовные дела возбуждались за контрабанду валюты, дачу взяток, отмывание нажитых преступным путем денег?

Кто является большим позором – Янукович, которые отсидел несколько месяцев в тюрьме 40 лет назад, или Тимошенко, чей подельник до сих пор сидит в тюрьме в США?

ВНИМАНИЕ!!!
 2010.01.29 15:39
Резиденция Межигорье



Безусловно, тот факт, что Янукович получил от государства резиденцию Межигорье, можно охарактеризовать, как отрицательный.

И самым правильным было бы вернуть эту резиденцию, причем не только Януковичу, а и другим чиновникам, которые получали эти резиденции (а таких резиденций сотни).

Но даже тут все не так просто.

Избиретель должен задуматься, почему эта тема всплыла только сейчас, если Янукович получил эту резиденцию как раз когда Ющенко был президентом, а Тимошенко – премьер министром.

Почему они еще в 2005 г. не забрали у Януковича резиденцию, если она была получена им незаконно?

Ответ прост – они отдали Януковичу резиденцию, чтобы сейчас использовать ее в качестве компромата.

Если передача Межигорья Януковичу – преступление, то Ющенко и Тимошенко являются прямыми соучастниками этого преступления и должны нести ответственность, а не выступать на эту тему по телевизору.



И если уже затрагивается "жилищный вопрос", то к Тимошенко не меньше вопросов, чем к Януковичу:

на каких подставных лиц оформлена та резиденция, в которой она живет?

если, как она заявляет, она арендует резиденцию, то из каких незадекларированных доходов она оплачивает эту аренду?

Дело в том, что даже если бы она ее арендовала, то стоимость годичной аренды этой резиденции составляет больше, чем все официально задекларированные доходы Тимошенко за всю ее жизнь!

ВНИМАНИЕ!!!
 2010.01.29 15:39
Может быть, Янукович будет отстаивать интересы только Донецкой области?



Нет. Это – очередная беспочвенная страшилка. Когда Янукович был премьер-министром, никакого уклона в сторону каких-либо отдельных отраслей он не демонстрировал. Если мы посмотрим на результаты первого тура выборов, то Янукович набрал большинство голосов не только в Донецкой области, но и в Днепропетровской, Харьковской, Луганской, Одесской, Запорожской, Николаевской, Херсонской, Закарпатской областях и в Крыму. Очень солидные результаты Янукович получил в г. Киеве, Сумской, Черниговской, Кировоградской, Полтавской и других областях.

Интересен следующий статистический факт: чем больший экономический потенциал сосредоточен в той или иной области, тем больше там поддержка Януковича и тем меньше поддержка Тимошенко. Из этого следует вывод – за Януковича голосуют люди, заинтересованные в развитии национальной экономики Украины.

Тот факт, что Тимошенко проигрывает Януковичу даже в ее родной Днепропетровской области, говорит сам за себя – группировка БЮТ не может выразить даже интересы родной области Тимошенко, не говоря уже о всей Украине.



Схема по навешиванию на Украину долгов частных банков



Правительство Тимошенко в 2008-2009 годах разработало и воплотило в жизнь одну из самых колоссальных экономических афер в истории Украины, в результате которой долги обанкротившихся частных банков были навешены на государство.

Вот схема этой аферы:

1. Ряд украинских банков обанкротился – «Надра», «Родовид», «Укрпромбанк». Причем, как можно догадаться, обанкротились они не просто так, а в результате целенаправленного вывода активов. А такой крупномасштабный вывод активов не возможен без ведома украинских чиновников самого высшего ранга.

ВНИМАНИЕ!!!
 2010.01.29 15:39
2. Эти банки были должны миллиарды долларов в пользу иностранных банков, которые захотели вернуть свои деньги. Но как это сделать, если эти банки обанкротились? Нужно «перевесить» эти долги с частных банков на государство Украина. И тут им на помощь пришло правительство Тимошенко.

3. Правительство Тимошенко взяло на имя Украины кредит МВФ. Миллиарды МВФ были с помощью механизма «рекапитализации» банков переведены из бюджета Украины в обанкротившиеся банки, откуда сразу же были переведены в зарубежные банки.

4. Таким образом, Украина фактически ничего не получила (поскольку деньги МВФ сразу ушли зарубежным банкам).

Как Украина будет отдавать эти долги – неизвестно. Известно одно: еще никто не обманывал так свое государство, как Юлия Тимошенко, навесив на пустом месте многомиллиардные долги.

В Николаеве Тимошенко заявила, что вместе с Тигипко и Яценюком намерена модернизировать Украину

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.01 22:00]  
Под офис ГБР привезли "коррупционный унитаз Порошенко. ВИДЕО

[25.01 21:43]  
Почему самолеты периодически задевают взлетную полосу хвостом. ФОТО

[25.01 21:28]  
Будьте здоровы: названы пять способов защиты от гриппа

[25.01 21:19]  
Сеть насмешила новая фотожаба с Богданом. ФОТО

[25.01 21:00]  
Некоторые знаменитости очень похожи друг на друга. ФОТО

[25.01 20:50]  
Канье Уэст рассказал как Бог помог ему победить алкоголизм

[25.01 20:44]  
В Сети высмеяли поездку украинской делегации забавной фотожабой

[25.01 20:21]  
Удивительное и невероятное дерево Джошуа. ФОТО

[25.01 20:00]  
Американка выиграла крупную сумму благодаря вещему сну. ФОТО