В Николаеве Премьер-министр Тимошенко пожаловалась, что не может прорваться на центральные каналы телевидения

29.01.2010 в 18:12

Во время своего официального визита в Николаевскую область Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко довольно прозрачными намеками давала понять всем, кто ее слушал, что некая политическая сила диктует центральным средствам массовой информации свое видение происходящего, скрывая от людей правду. На высоком уровне распронаяется ложь «через центральные каналы телевидения, которые им же и принадлежат» (имеются в виду «регионалы»).

- Это местная пресса, местные каналы телевидения свободны, местные газеты свободны, - сказала Юлия Владимировна. - А там (имеются в виду центральные СМИ — авт.) все расписано поименно. Туда пробиться невозможно. Каждая новость делается в лаборатории пиар-технологий, а не журналистами.

- ТРК «Украина» вместе с Савиком Шустером — это собственность Партии регионов. Такие ток-шоу дискредитируют Украину, дискредитируют тех политиков. И от этого стыдно. От этого у людей рождается недоверие, раздражительность, агрессия, разочарование. А это их план, чтоб так было — чтобы не верили, - сказала Ю. Тимошенко в ходе своего пребывания на Николавщине. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив