Александр Влащенко
Google

Тимошенко ответила, что будет делать, если на выборах победит Янукович



В случае победы Виктора Януковича на президентских выборах, Юлия Тимошенко со своей политической силой перейдет в радикальную оппозицию. Об этом она заявила, отвечая на вопросы людей, в ходе своего официального визита в Николаевскую область.

- Безусловно, мы перейдем в самую радикальную оппозицию, потому что мы знаем, что первое что начнется — это отбирание ресурсов у государства. Снова они себе шельф Черного моря заберут, снова они заберут газотранспортную систему, снова будут пытаться «Укрзализныцю», «Энергоатом» приватизировать посредством создания совместных предприятий (под «ними» Премьер, очевидно, имела в виду основных своих оппонентов - «регионалов» - авт.), а вы знаете, что это теневая система приватизации. Поэтому я, безусловно, буду в оппозиции.

- Зачем нам сейчас такие риски для государства? Зачем нам сейчас, чтобы они воспользовались кризисом и в полном объеме возвратились? Вот в чем вопрос. Нельзя этого допустить, нельзя, - убеждена Тимошенко.

- Я, честно говоря, не хотела бы рассматривать план на случай того, что, не дай Боже, они вернутся к власти. Я хочу рассматривать, как нам объединить усилия, как реально защитить страну.

- Сейчас очень трудный выбор для страны. Нельзя сказать, что сейчас есть у кого-то однозначное решение, что победа вот уже есть. Борьба идет очень жестокая. Она очень нечестная. Я хочу, чтобы вы знали: это не просто выборы кандидата в Президенты, это не просто фамилия или фамилия. Это — путь или путь. Это путь или такой, или другой. И если мы говорим об одном пути, то он может быть путем возрождения Украины, полной ее модернизации, полной смены всех плохих традиций и правил. Это может быть путь, который даст возможность каждому работнику, каждому человеку дела и труда подняться. Потому что не будет того жуткого, ужасного пресса. А второй путь – это когда огромнейшие корпорации одновременно становятся политической властью. А если они — власть, то они забирают все, что находится в их компетенции, в свою собственность. И так всегда было. Так 18 лет было. И то, что у нас нет нормальной системы жизни — это потому, что 18 лет занимались не модернизацией страны, а делили наследие, которое получили от Советского Союза — заводы, порты, пароходы, земли и все другое. А я хочу остановить это все. Потому что за два года я выполняла одну функцию: если остановлено движение вперед, я возвращала все, что могла, государству. Все, что могли, мы возвратили.

Тимошенко предостерегла, что если «они» придут к власти, то отдавать ее «они» уже не захотят. А страна превратится в общество закрытого типа...

 

Поделиться:
 


Украинец
 2010.01.29 19:25
От болтуха так болтуха. Люди нищают на глазах, а она еще оправдывается.

Cудья
 2010.01.29 19:54
Не только болтуха но еще свет не видел такой врЮЛИ врет как из пулемета чешет.Запудрила мозги стольким порядочным людям.

вв
 2010.01.29 21:08
Порядочним людям мозги не пудрять, порядочні люди самі аналізують та роблять виводи.тому всі порядочні за ЮЛЮ,ну а непорядочним-Бог їм суддя.

123
 2010.01.29 21:32
в нормальных цивилизованых странах проигравший кондидат ищет точки компромиса и ставит своей целью стать максимум полезным своей стране даже если для этого прийдется сотрудничать с победителем ведь за него проголосовало БОЛЬШЕНСТВО. Эта сучка опять устроит колотечу. Принцип ее демократии - если меня не выберете будете голосовать до посинения. На вилы суку.

nekto
 2010.01.29 21:56
Любопытно, а если леди Ю станет Президентом, будет ли она переделывать вертикаль власти, расширять полномочия Президента под СВОИ представления о государственном управлении? 

Гвоздь
 2010.01.29 22:45
Стреляйся блядина

222
 2010.01.29 22:59
Да она права, черт побери!!!!!!!!!! Этот урод придет к власти чтобы сосать из нас соки. Олигархам всегда интересно, чтобы народ хирел, тлел и работал на них. Есть опыт народников. нужно отстреливать эти семейства, которые на не делают свободными и счастливыми.

55 ( )
 2010.01.29 23:27
как ни странно, но люди позволяют вешать себе лапшу на уши и с этой лапшой ,улыбаясь и размахивая флажками  скандируют ЮЛЯ, ЮЛЯ!!!!
На факт же 2 уголовных дела не закрытых... 7млрд!!! долларов раздала чтобы не сесть вместе с Лазаренко....ЛЮДИ ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА!!! КОГО ВЫ НВ ТРОН ВЕДЕТЕ!!! посмотрите фильм "Украденный попкорн"

а правда ли?
 2010.01.29 23:32
 в инете на многих сайтах прошла инфа, что по приказу ЮВТ с 1 февраля 2010 года украинские пользователя Интернета  будут "отрезаны" от социальных сетей Вконтакте и Одноклассники, потому как они " вредоносносны для украинского общества" - в плане морали. Правда ли это? 
P.S. я не являюсь пользователем вышеназванных сайтов. хотя многие мои знакомые - там "завсегдатаи".

888
 2010.01.29 23:34
хватило прочитать только первый абзац... работать никому не дадим.
я думаю, что "свой парень" выступит с таким же заявлением.
Пока кто то из нихне сдохнет, стране жизни не дадут...

а правда ли?
 2010.01.29 23:34
собственно, мне интересно: не является ли это первой попыткой цензуры в сети Интернет?...

Серега живу в Луганске ( )
 2010.01.30 00:09
Тимошенко руководитель, а Янукович - это клоун, он писать неумеет, кому нужен такой руководитель, все смеются Россия, Европа. Украина заслужила право на нормального  лидера и этот лидер Тимошенко

Valka
 2010.01.30 00:36
Новости-Н вы молодцы! Визит Тимошенко вы описали очень качественно и неоднобоко. Столько информации!! я довольна :)

Катя
 2010.01.30 00:58
Принцип ее демократии - если меня не выберете будете голосовать до посинения

вот-вот..
не смешите мои тапки....
в писхушку ее сдать надо и кляп в рот всунуть, чтоб не умничала...

Стёпа
 2010.01.30 06:55
> 123 (2010.01.29 21:32)
Странно, вы наверное приехали из-за границы... Сколько пользы принёс оппозиционер Янукович со своей свитой, кроме как занимался вредительством - делал всё супротив, чтобы даже хорошие дела похерить. А вы опять агитируете за человека, который явно показал, что ему наплевать на улучшение жизни народа - главное пакостить Тимошенко! Пусть Янык Чехова почитает - хоть будет знать, кто это такой!

Кеша
 2010.01.30 07:03
> Катя (2010.01.30 00:58)
Ты такая Катя, как мой член клоун..............
Чё ты бздишь втихаря? Напиши заяву с предложением - только не забудь адрес свой указать. Интересно ты своему руководителю позволяешь такое говорить вслух или ты всё по подвалах околачиваешься с гордо поднятой головой????

Дідо
 2010.01.30 08:46
А знаєте, я хочу щоб Вітя Бампер став президентом...Москалі півдня поки на власній шкурі не відчують це зло - не повірять про ХАМА... Отож, Янукович - наш Президент! Слава Росії!

1111
 2010.01.30 09:59
все николаевские сайты великолепно описали РАБОЧИЙ ВИЗИТ премьера .чувствуется гривна забзалюка т.е извените из бюджета стыреная

www
 2010.01.30 13:19
Украине нужны перемены и сильный лидер,грамотный лидер.Кто такой Янукович?Безграмотный невежа (не знает,что Чехов не поэт,а писатель).На заре независимости Украины Ахметов со своей ПР прибрали к рукам всю металлургическую промышленность.И прибирали ее через кровь.Об этом молчат.Страной должен руководить умный и сильный лидер.Тимошенко и есть таким лидером.Так,что думайте,уважаемые избиратели,кому отдать свои голоса.

Leo ( )
 2010.01.30 13:56
Мало Вам Ющенко, Вы теперь еще с Юлей хотите эксперименты на народе ставить. Юлю - в ЖОПУ!!!

Бывший поклонник...
 2010.01.30 14:01
Вона це РУїНА
Тимошенко ні бельмеса не розуміє в економіці

"ОНА(Тимошенко) ПОСТАВИЛА МИРОВОЙ РЕКОРД РАЗРУШЕНИЯ ЭКОНОМИКИ"
Причому вже двічі!

Ось пише про Тюльку Немцов:

"Я был советником по экономике.
Большую часть времени боролся с популизмом Юлии Тимошенко,
которая замораживала цены,отбирала собственность
и в итоге обеспечила промышленный спад на Украине.
Она поставила мировой рекорд в разрушении экономики.
За 7 месяцев(2005 года!), имея 12 процентов роста
она умудрилась довести страну до промышленного спада в 2 проц.
За 7 месяцев во всем мире это никому не удавалось сделать.
Это был абсурд потому,что Украина получила тогда очень мощный
импульс развития,после революции.
И вместо того,чтобы использовать это обстоятельство,
Юля начала размахивать шашкой.
Ну, и в итоге ее уволили,
и это было абсолютно верно"

З мене досить ВОНИ!
Тому,я уже проголосував за Януковича в президенти
і я знову проголосую за Януковича
а потім проголосую за Регіони в Раду

777
 2010.01.30 14:14

> 222 (2010.01.29 22:59)
а ты что хочешь,как ленин,чтобы не было богатых?
Олигархам всегда интересно, чтобы народ хирел, тлел и работал на них.
нельзя жить нормально и не работать!!!!!!!!!

Судья
 2010.01.30 14:30
дляWWW.
Уважаемый безграмотны Вы потому что не знаете что на заре своей юнности Антон Павлович Чехов писал стихи и довольно таки не плохие которые издавальсь и пользовались спросом.
Поэтому не судите и не судимы будете...

> Судье
 2010.01.30 14:58
Господа не ломайте копья. Николаевской братве действительно больше подходит Янукович.

Гор
 2010.01.30 15:04
 Забыл народ,что "практика критерий истины". Поглядите вокруг,экономика в руинах,беспредел начальников всех мастей уже вряд ли исчезнет. И виной этому и многому оранжоиды.
Дайте порулить Янеку,уж хуже точно не будет. А уж Чехов или Чехонте пусть этим кичатся те,кто ни хера больше делать не умеет,кроме как бахвалиться своей типа образованностью.
И вообще,последнее прибежище негодяев поливать соперника грязью - этикет требует себя показать,но показывать нечего.

ГОРЕ ОТ ГОРА
 2010.01.30 15:38
Так Яныки и руководили на юго-востоке. Какой результат? Что мало еще наворовали?

Гор
 2010.01.30 15:49
 Насчёт наворовали - так местные бюджеты это копейки в сравнении с госбюджетом и игрушками с откатами по газу,нефти,сахару и пр.
А воровать будут всегда и не надейтесь. Начинать надо с себя,а если с измальства детишки видят и приучаются к правилу "не украдёшь,не проживёшь",то так оно и будет.

> Гору
 2010.01.30 15:51
Вы даже дороги от снега расчистить не способны, а рулить хотите дальше.

ГОРЕ ОТ ГОРА
 2010.01.30 15:58
Местные РЕГИОНАЛЫ вполне компенсируют это дерибаном городской земли или морского побережья, а также распродажей недр, лесных ресурсов и т.п.

для ГОРЕ ОТ ГОРА 2010.01
 2010.01.30 16:29
У всех странах есть коррупция везде приворовывают с бюджета ,,но ето 20-25%...у нас же сейчас порядка 80%...О чем мы говорим,,для ЮЛЬКИ бюджет всегда был источником личных капиталов,,,за то она и не хочет,,чтобы у некоторой собственности появился частник,она потому не любит олигархов,,ведь потом тянуть намного сложнее будет...Кроме Как3.14 здить из бюджета бабло через ЄЕСУ она же ничего за свою жизнь не произвела и ни сделала..все остается на уровне 3.14здежа и кайфа от власти...ОНА НЕ ГОСУДАРСТВЕННИК

Гор
 2010.01.30 16:35
 А зачем планктону (Юля правда по другому называет биомасса) дороги,он же пешком ходит,а кошельки на своих внедорожниках проедут :)))
А дерибан от того,кто рулит,оранжевый или голубой никак не зависит(смю.выше).

S
 2010.01.30 16:36
В Баштанке партия литвина обращается к жителям поддержать януковича.Дело в том что работают они по заданию гаркуши, сами они никогда этого ни сделали бы.Наверное якукович пообещал гаркушу оставить губернатором. а в Баштанке Рубского.Они и недогадиваются що их используют один раз как гандоны,а затем выбросят.

> Гору
 2010.01.30 18:01
...А ОН ВООБЩЕ АНТИГОСУДАРСТВЕННИК!

гор
 2010.01.30 18:17
> Гору 2010.01.30 18:01
Этот вопрос история рассудит,,,а юлю уже история показала

Гор
 2010.01.30 19:07
 Кстати ,насчёт государства. На кой мне такое государство,что тратит, в том числе и мои, деньги на вышиванки и памятники фашистам?! На кой оно мне,если половина его очень близких к Европе граждан считает вторую половину бандитами и москалями?!
Не проще ли разбежаться по примеру цивилизованной Европы - вспоминайте,чехи и словаки,Югославия,что распалась на десяток стран,даже в сытой Бельгии скоро будет Фландрия отдельно,Валлония отдельно. Кому-то хуже стало?!

> Гору
 2010.01.30 19:15
Вы просто провокатор. Не нравится вам государство - ищите другое.

Гор
 2010.01.30 19:19
 Да наслышаны мы таких речей. Не нравится,но я постараюсь вас пристроить в другое!

ЮЛЯ
 2010.01.30 20:02
Янукович, не бойся! Дебаты - это не то, что ты подумал!

ZZ
 2010.01.30 20:06
 Смешно :)))

КОМУННИСТ
 2010.01.30 20:07
Долой буржуёв! Всю власть - донецким пацанам!

ZZ
 2010.01.30 20:09
 Специально для остроумной Юли - анекдот. 
Училка говорит "Дети,запишите предложение - "В углу скребёт мышь." В ответ вопрос - "А кто такой скр?"

КОМУННИСТ
 2010.01.30 20:12
Долой жирных чиновников! Дорогу донецкой братве!

Гвоздь
 2010.01.30 20:30
Ошибаетесь, байками по донецкую братву пугали в 2004 году, сейчас более актуально интеллектуальный уровень, да уголовное прошлое кандидата.  


ИЗ МЕЖИГОРЬЯ
 2010.01.30 20:54
Тюрьма – это школа жизни. Опыт тюремного заключения делает человека более ответственным. Страной управлять должны люди глубокоответственные.

Василий ( )
 2010.01.30 21:19
Капец, люди вообще не разбираются в политике!!! Как вообще можно голосовать за Януковича??? Это реальная олигархия, которая украла у страны миллиарды и опять хочет это же сделать! Янукович - это марионетка в руках других олигархов! Стране нужен независимый ни от кого Президент! То, что говорит Янукович - сплошная ложь! Всё это обман наивных людей, особенно старого поколения. Никогда не голосуйте за Януковича, не портьте себе жизнь!

Проходимец
 2010.01.30 21:34
Вася есть Вася. ни одного нормального человека васькой не назовут!! И если уж искать брехню так это у врЮльки, её послушаешь так у накс уже промышленность растёт и доллар скоро будет по 6 гривень и всё такое, потом пойдёшь в магазин а там сахар по 10 и бензин по 8 и сыр по 85 и так далее! И нам абсолютно насрать что одни олигархи сменят других, у нас есть что эти будут умнее не в пример мелким жуликам из окружения йульки!

ха-ха
 2010.01.30 21:37
 Ну конечно,под крылом бомжеватой Юли (определение не моё,друг ейный Ющ выдал на гора) тоже бомжеватые,голые,босые Коломойские,Васадзы!!

ИЗ МЕЖИГОРЬЯ
 2010.01.30 22:31
Так это и есть дебаты? Почему молчат Демчунко и Кругляков?

ХАМ Он и в...
 2010.01.31 07:48
В особых условиях несвободы человек проявляется очень быстро - кто он,и что он,суть и сущность его метко подмеченная сокамерниками проявляется в кликухе-погонялове.Нашего визави определили как "ХАМ".Не думаю,что сокамерники ошиблись.Правда,есть версия,что эта кликуху прилипла к Януковичу из-за обьекта нападений.Несмотря на свои внушительные размеры,Янукович грабил слабых женщин,которые в ответ могли противопоставить только презрительное :"Хам".
И те особи,людьми назвать их сложно,которые всерьез говорят о достоинствах Януковича хотят ХАМА на царство?Люди ли Вы вообще?Пустоголовые телезомби.

Гор
 2010.01.31 11:17
 Удивляет эта старая жвачка про судимости. Напомню,что дедушка Маркс вполне научно обосновал,что бытие определяет сознание. Вспомните известное кино с Эдди Мерфи "Их поменяли местами". Так вот,может быть Янек был и хам,но 30 лет таки работал, и достаточно успешно,и какой,никакой лоск поведенческий поимел.
А подростковые стереотипы можно любому вешать,но не думаю,что все мужики после 40 дёргают себя за пипиську(онанизм называется),ддавят на морде прыщи и дёргают девочек за косички! Идея надеюсь понятна или ещё обьяснять.
Опять же - никто не в восторге от интеллектуальных способностей Я.,но красноговорящая Йуля большее зло для любого общества,а уж для убогого нашего тем паче.

Любителям гадалок
 2010.01.31 11:18
Тимошенко напоминает цыганку на базаре, которая вам мозги пудрит. Кто-нибудь, когда-нибудь видел, чтобы таких цыганок можно было переспорить, переубедить или тем-более перекричать. Тут же появляется свора своих и вам труба - вы тонете в их криках, гаме и оскорблениях. Этот сценарий был выбран в 2004 г. оранжевыми. Но не забывайте, что к услугам таких цыганок обращаются люди со слабым интеллектом или убитые личным горем, что тоже ослаб.ляет разум. Поэтому - сравнивайте и думайте!

Гор
 2010.01.31 12:23
 Толково,очень точное наблюдение! Молодца,100% за!!

ЮЛЯ
 2010.01.31 13:15
Под Киевом - Межигорье, под Вознесенском - РАЦИНСКАЯ ДАЧА....
Не подавись, Витёк!

ХАМ Он и в...
 2010.01.31 13:52
Может для вас судимость,криминально-бандитское прошлое,низкий интеллект претендента на пост Президента страны - жвачка,вот и жуйте ее вместе с Януковичем.А для меня это непреодолимый барьер - не может человек с вышеупомянутыми "достоинствами" даже претендовать на такую должность.И раз он согласился на это - значит он вообще моральный урод,как и те которые выдвигают и голосуют за него.
В моем круге знакомых в подростковом периоде - таких моральных уродов не было.Все работали,учились,служиле в армии,то есть вели социальный образ жизни.В то время ,когда ХАМ грабил женщин,бил слабых,насиловал женщин.А вы гор ,сейчас разводите антимонии с параллелями и ссылками на художественные произведения.

Ротор
 2010.01.31 14:18
Во времена ЕЭСУ Тимошенко и Лазаренко заставляли предприятия покупать газ по 80 долларов, в то время как 1000 кубов стоили всего лишь 18 долларов. Таким образом, они разоряли предприятия, разрушая промышленный потенциал Украины, выкачивая из него все ресурсы. «Сегодня все рассуждения премьера Тимошенко о модернизации страны для меня просто издевательство над реальностью. Она вместе с Лазаренко угробила нашу экономику, выведя из страны десятки миллиардов долларов, а сегодня обещает эту экономику модернизировать. Спрашивается, за счет каких ресурсов?».

Ротор
 2010.01.31 14:31
Юлия Тимошенко оказалась в безвыходной ситуации. Биться за кресло президента она будет еще ожесточенней, чем Ющенко в 2004-м. Никакой другой президент не будет больше закрывать глаза на ее сомнительное прошлое. Пост президента ей необходим не только для продолжения своего бизнеса, но и как гарантия международного иммунитета. Персоне рангом пониже суда уже не миновать. 

ХАМ Он и в...
 2010.01.31 14:33
Кто виноват,что во втором туре,загадочный украинский избиратель смоделировал ситуацию выбора между абсолютно морально-интелектуально неприемлимым кандидатом и плохой,несовершенной кандидатко".Хто виноват спрашиваю?Неужели скудность выбора претендентом?Или всетаки скудоумие избирателей,их легкомысленность и всеядность.

Гор
 2010.01.31 15:52
 АнтиХаму.
Дружище,я во многом согласен - но если предстоит пить дерьмо,то всё же каждый выбирает свою микстуру.
Так что убеждать здесь кого бы то ни было бесполезно. Меня волнует не только,кто больший вор,а и гуманитарная сфера - надоели эти пещерные ценности,кто больше був за незалежнисть - скоро будем Олексу Довбуша признавать героем украины,а чего после Шухевича и Бандеры это совсем не раздражает.






ЮЛЯ
 2010.01.31 17:14
З гори - краще бачіти.....
Микола Азаров, Дмитро Табачник, Інна Богословська, Анна Герман, Піскун, молодий Янукович, Тетяна Демченко, Дюмін, Круглов....
Ну-ну.......

ЮТЗ Заря
 2010.01.31 17:28
В 1999 году ЮВТ вместе с Лазаренко украла 45-51% бюджета Украины и теперь перед ней маячат нары на полном серьёзе, а поскольку депутатского иммунитета у неё НЕТ то загребут её сразу после отставки с поста премъер-министра и она это знает и знает что получит за всё-про всё 15 лет отсидки, а через 15 лет ей эти миллиарды уже и нафиг не нужны ну разве что на лекарства. 

ХАМ Он и в...
 2010.01.31 17:44
Дискуссия к сожалению проходит по принципу: шли трое - один в пенсне,другой в аптеку и дождь.

Если бы неправильный,неморальный выбор особей имеющих гражданские права в Украине (имею в виду янукнутых) с высокой степенью вероятности не выталкивал на вершину власти ХАМА я б не высказывался на форуме.
Меня возмущает зависимость и еслс хотите скудоумие особей делающих меня,моих детей,моих друзей заложниками власти ХАМА.Это при возможности выбора с 18 претендентов.
Не мпропагандирую истинные и мнимые достоинства и недостатки юлии,потому,что выбор мой определяется НЕЖЕЛАНИЕМ принять ХАМА в принципе,как претендента на власть над собой,моей семьей.

На ваши пассажи в сторону Довбуша,Шухевича,бандеры,отвечу просто.А преступник Ленин,Троцкий,сталин и великое множество соучастников уничтожения и разорения народа будут достойно осуждаться и преследоваться,да и проклинаться тоже.А то вопли про Бандеру а памятники палачам народа Ленину,дзержинскому,даже улица Урицкого - кровавого палача Петербурга до сих пор присутствуют в Николаеве.
Так,что если против палачей, то давайте начнем со своих доморощенных : демонтируем Ленина, переименуем улицы Урицкого и так далее.Авгиевы конюшни комунизма ещё не расчищены.
И напоследок ,если Янукович президент Украины,то Довбуш точно герой.

Гор
 2010.01.31 18:31
 Ну тебя на достоевщину потянуло - да не будет никогда гармонии в этом мире. 
Теперь пару аргументов про бандитов во власти - надо полагать,что в Италии ты жить не хотел бы,там ведь нехороший Берлускони,а ведь Европа. Переместимся в оплот демократии США. Начальника Буша ещё не забыли,так вот девочек своих он воспитал прекрасно,алкоголизм и наркота и не по юности,а всерьёз и надолго. Да и сам папашка с окуительныи интеллектом,он вам про Чехова ещё не то рассказал бы :)))
Теперь пару слов о любимице народа с безупречным детством. Это уже правда требует привлечения психиатров - из последних её кликушеств - боевики вокруг Киева,ховайся,кто может,это будет раз; долар по 6-6,50 сразу после выборов это два; Кризис через полгода прогоним и.т.д. Честно слово уже тошнит.
и последнее,да бог с ними или чёрт с Лениными и Урицкими(хотя расскажи это бабушкам и дедушкам Черновецкого),мне и большей части народа нужны простейшие жизненные вещи - еда,одежда,минимальная хоть медицина, а о Карваджо и Сулле можно будет поговорить,когда дети и старики в порядке,а не болеют и нищенствуют!

ХАМ Он и в...
 2010.01.31 19:59
Веришь ли ты в то ,что пишешь?
Еда,одежда,медицина?Под разговоры о необходимости улучшить жизнь народа прошло детство,комсомол,флот,учеба,работа.
Развитой социализм,жилье 2000, и те же пустые камлания - Янукович - 2010.
Так раньше хоть централизирующая политсила была и экономическая автаркия - все награбленное циркулировало в пределах союза.
Ну-ну.Вижу гор ,уверовал воистину Янукович -Лидер - Мессия.Он по понятиям накормит тремя хлебами и пятью рыбами.Накушаешся до оскомины.

ГОЛОС ИЗ КУСТОВ
 2010.01.31 20:05
Если сравнивать темперамент, то Юля и Берлускони - одного поля ягоды! У них сообразиловка хорошо работает. А Янек - вечно обиженый... вроди как ручник забыл отпустить, на тормозах, а на остановках материт пасажиров...

Гор
 2010.01.31 20:15
 Да ты,милейший,весь в свою Жанну Дарк украинского разлива - не надо лишних красок и передёргиваний. Да какие Мессии. Ещё раз повторю для особо тупых - моя б воля,то я на пушечный выстрел не подпустил бы к рулю ни одну,ни другого. Но из двух зол выбирать таки придётся, и не только мне.
А хочешь подискутировать,то по большому счёту в любом случае страну ждёт чёрная дыра. И причины не внутри вовсе!
И вообще,давай завязывать,а то уже смешно со стороны выглядит.

ГОЛОС ИЗ КУСТОВ
 2010.01.31 20:35
*Дети из деревни Козявкино точно знают, что сопьются, но на всякий случай мечтают стать космонавтами!»

Победитель конкурса комментариев на этой неделе - Вова
К статье: Анатолий Вишневский: 5 лет - и Россия вновь начнет вымирать

Южанин
 2010.02.01 10:51
Согласен с Гором. Катмся в жопу, но стремимся к более мягкому приземлению. С Юлей приземление будет много жесмтче. Тому голосуем за Янека, хотя жопы все равно не избежать... Однако причины жопы все-таки внутри - такое обнищание снаружи не завезешь...

УЗНАЛ НОВОСТЬ
 2010.02.01 14:10
ГОР из Партии регионов, он зарплату таким образом отрабатывает.

Гор
 2010.02.01 17:55
 Спасибо за комплиман. Не все продают убеждения! Так что не свисти,красавчег!!

АЛЕКС ( )
 2010.02.02 07:20
ЮЛЯ  ТЕБЕ к ПАШЕ  в США на нары лет на..... А страна за это время отдохнет без ТЕБЯ.

Проходимец
 2010.02.02 23:20
Да смоется дрЮля сразу после выборов, вот только никак не выберет страну какую еще не нае..ла, и наверняк в Израиль подастся там своих капитальманов не выдают, обратно денег мешок привезёт и плевать что ворованные у гоев их грабить можно...

НАХУЙЮЛЮ ( )
 2010.02.04 23:12
там кто то про олегархов говорит...
а юля кто ? она не разу не влада олегархов??? права она на нарах будет

гость
 2010.02.04 23:49
Это позор они сняли с человека верхнюю одежду и обувь Этого вы хотите в президенты?

лёва ( )
 2010.02.05 19:03
Юли всегда будет нужен скандал,по этому если она победит Украину не чего хорошего не ждёт.

Проти всех ( )
 2010.02.09 17:48
Все они одинаковы. Какая бы власть не пришла, будет ли это ВЯФ или ВЮТ, нам от этого лучше не будет. Кто бы ни стал на пост президента, олигархи останутся те же, и принцип будет тот же - как бы побольше стырить денег у населения. Коррупция будет ещё 100 лет.
И остановить это очень сложно, так как каждый чиновник пытается остаться на своём месте и остаться при власти как можно больше времени.
Это может остановить только или государственный переворот, или война(не дай бог). Только в этом случае влияние власти будет меньше, но жить будет намного сложнее.
Что касательно обсуждаемых лиц, то они будут меняться креслами пр.-м и пр. И не важно, кто из них на какой пост станет.
Вы делаете выбор лиц, которые будут продолжать воровать у вас деньги. Им важен ваш выбор, кто именно получит больше власти. Но нам от этого разницы нету. Никто из кандидатов не показал себя с лучшей стороны (см. выше). Созрейте и поймите наконец, что ваш выбор для вас ничего не изменит! Мне всё равно, кто придёт к власти.

Тимошенко ответила, что будет делать, если на выборах победит Янукович

5175
Read Reviews (75)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.01 22:00]  
Под офис ГБР привезли "коррупционный унитаз Порошенко. ВИДЕО

[25.01 21:43]  
Почему самолеты периодически задевают взлетную полосу хвостом. ФОТО

[25.01 21:28]  
Будьте здоровы: названы пять способов защиты от гриппа

[25.01 21:19]  
Сеть насмешила новая фотожаба с Богданом. ФОТО

[25.01 21:00]  
Некоторые знаменитости очень похожи друг на друга. ФОТО

[25.01 20:50]  
Канье Уэст рассказал как Бог помог ему победить алкоголизм

[25.01 20:44]  
В Сети высмеяли поездку украинской делегации забавной фотожабой

[25.01 20:21]  
Удивительное и невероятное дерево Джошуа. ФОТО

[25.01 20:00]  
Американка выиграла крупную сумму благодаря вещему сну. ФОТО