Гаркуша и Круглов «завидуют» Януковичу

18.08.2007 в 07:27
Гаркуша и Круглов «завидуют» Януковичу

Гаркуша и Круглов «завидуют» Януковичу

Во время своего общения с работниками ОАО «Гурївка», которое расположено в Новоодесском районе Николаевской области Виктор Янукович вспомнил о своих достижениях, в то время, когда он занимал должность главы Донецкой облгосадминистрации.

«Николай Петрович и Алексей Николаевич – мои друзья и в бывшем коллеги, могут это подтвердить» - сказал, показывая на стоящих рядом Круглова и Гаркушу, В. Янукович.

 

Нужно отметить, что во времена управления Донецкой обладминистрацией Виктором Януковичем, Круглов и Гаркуша так же были губернаторами, но в Николаевской области.

 

Круглов с Гаркушей утвердительно помахали головой.

 

«Я знаю, что вы не завистливые люди, но признайтесь, тогда что то было внутри? Завидовали?» - продолжил нынешний Премьер.

 

Н. Круглов и А. Гаркуша не стали отрицать и согласительно кивнули головой. А Алексей Гаркуша решил добавить, что и сейчас что-то подобное в средине проскальзывает.

 

Наверное, чтобы не заострять внимание на той фразе что обронил в.и.о. губернатора Николаевской области, Премьер решил переключится на министров.

 

«Вот и Яцуба голос подает. Жаба была?» - спросил Виктор Федорович у министра регионального развития и строительства Владимира Яцубы.

 

Но тот, в отличии от Гаркуши с Кругловым, не согласился.

 

«Нет, я радовался за Вас. Мы веди были соседи – Вы в Донецке, а я в Днепропетровске. Наши области соперничали, что помогало нам развиваться» - заявил В. Яцуба.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив