Владимир Страшный
Google

Завтра в Николаеве представят нового губернатора



Как стало известно «Новостям-N» из достоверных источников, завтра, в 14.00, в сессионном зале Николаевского областного совета, состоится представление нового главы Николаевской областной государственной администрации. По сведениям из тех же источников, это будет Николай Круглов. Первоначально предполагалось, что представлять нового губернатора в Николаев приедет лично Премьер-министр Николай Азаров, однако сегодня стало известно, что представить Николая Круглова поручено вице-премьеру по вопросам АПК Виктору Слауте.


Корреспонденты «Новостей-N» смогли дозвониться до нынешнего главы ОГА, Алексея Гаркуши, который не смог ни подтвердить, ни опровергнуть данную информацию. "Азаров завтра точно не приезжает. А по остальным вопросам у меня никакой информации нет" - сообщил губернатор.


Биографическая справка: Круглов Николай Петрович родился в 1950 году в с. Штукар Веселиновского района Николаевской области. В 1972 окончил Одесское высшее инженерное морское училище, в 1992 - Академию народного хозяйства при Совете Министров СССР. По окончании училища работал судовым механиком в Азовском морском пароходстве (г. Жданов, ныне г. Мариуполь), затем - конструктором ПКБ «Электрогидравлика» (г. Николаев), старшим и главным инженером отдела спецработ и начальником сантехнического отдела филиала института «Укрколхозпроект» (1973-81, Николаев), начальником сектора отдела охраны природы специализированного проектно-конструкторского наладочного бюро «Тор», начальником сантехнического отдела и отдела комплексного планирования №2 николаевского филиала института «Укрколхозпроект» (1981-85), инструктором Ленинского райкома КПУ, заместителем председателя райисполкома и председателем плановой комиссии Ленинского районного Совета народных депутатов (1985-87, г. Николаев), помощником председателя Николаевского облисполкома (1987-88), заместителем председателя облплана, начальником отдела и начальником комплекса экономического и социального развития планово-экономического управления облисполкома (1988-91).

С февраля 1991 по март 1992 Николай Петрович — первый заместитель председателя Николаевского горисполкома, затем до июля 1995 — первый заместитель председателя Николаевской облгосадминистрации, первый заместитель председателя Николаевского облисполкома. С июля 1995 - исполняющий обязанности председателя, с августа 1996 по декабрь 1999 - глава Николаевской облгосадминистрации.

С 2000 – заместитель начальника областной налоговой администрации. Возглавляет областную организацию Партии регионов. Народный депутат Украины IV-VI созывов. На внеочередных парламентских выборах 2007 года был избран депутатом Вреховной Рады Украины по спискам Партии регионов под № 39. 

 

Поделиться:
 


Служба политконтроля
 2010.03.18 16:17
Хоть какое-то разнообразие. Этот уже так утомил...

Голос народа
 2010.03.18 16:23
Ну, наконец-то! А как снимут - сразу на нары! 

fuf
 2010.03.18 16:25
вы еще не раз пожалеете про Гаркушу....  

))))))))))))
 2010.03.18 16:27
Наконец!!!!!!! Теперь объявляем День независимости Николаевщины!!!!!!Уроду скатертью дорога!!!!!!!!!

rr
 2010.03.18 16:34
Не вижу особой разницы

111
 2010.03.18 16:38
Прошу корра поподробней о деятельности господина Круглова на посту губернатора в прошлый период.

111
 2010.03.18 16:38
Прошу корра поподробней о деятельности господина Круглова на посту губернатора в прошлый период.

М.
 2010.03.18 16:46
Особенно местные писаки заскучают по Тихому.Они еще не знают,что такое Лущан.

234
 2010.03.18 16:49
Официальная цель визита- противопаводковые мероприятия.. посмотрим..

Местный писака
 2010.03.18 16:53
М.
2010.03.18 16:46

Да ты никак прикалуешься))) Куда ж еще хуже=) Тут, чтобы Тихого "перевоспитать" ушло по времени почти два года!

Сотрудник
 2010.03.18 17:01
Как же теперь замы Гарика без власти смогут жить? За спиной губера такое творили, что он сам уже не знал, как от них избавиться. Один Топиха чего стоил - прославился по самые никуда!

Гламурная Галя Каспер
 2010.03.18 17:16
Не, Наталья Ивановна человек хороший, надо уметь ладить со всеми

Заибяка
 2010.03.18 17:41
Стали суки в очередь. "Кто вы?". - "Губернаторы!".
Один похож на слизь, второй - на терминатора.
Хотят, чтоб счастьем, радостью полнилась наша область.
Не будет успокаиваться ротовая полость.

Лейте обещания на глупых николаевцев.
Ну, а нехорошее, конечно, забывается...

Нейтральный
 2010.03.18 17:50
Так ему же 60 лет. Это что на пару месяцев нвзначили, а потом на пенсию? Или возвращается эпоха старперов? Так секретарей обкомов шестидесятилетних и не было.

ГОРОЖАНИН
 2010.03.18 19:11
Корреспондент не совсем точную справку подготовил о Круглове .Он забыл написить ,что при Кучме он еще и минисром транспорта один месяц отработал.Надеюсь теперь дороги в Николаевской области будут лучше чем в Европе.

Юлия
 2010.03.18 20:08
А возраст тут при чем?Те молодые,которые рулили последние пять лет были в каком то вневозрастном маразме.А Круглов,человек с опытом работы,может что нибудь и станет лучше.Например дороги.

людк-а-людк
 2010.03.18 20:43
 наивные  люди...или  вы  не  знаете  Колю  Круглова? Он  же--как  аятолла  Хомейни--тяжелее  Корана  в  руках  ничего  не  держал! Все  будет  видно  по  его  замам---смотрящим  мальчикам  с  терриконов!  А  Коля---он  давно  устал...

1
 2010.03.18 20:48
А Гарик что моложе?

гость
 2010.03.18 21:15
Шо, опять этого, с голосом мальчика нетрадиционной ориентации... Видно у региАНАЛОВ выбор невилик!

Партиец
 2010.03.18 22:24
Гость ты угомонись выбор то велик, а выбрать не из когоза 20 незалежности профи повыздыхали и повывелисьчто собственно рыжие и доказами когда идмотов ставили управлять, идиотов и в ПР предостаточно, но Петрович идиотов возле себя не терпит, ну разве кроме одного, так что замы будут меняться часто и густо пока не найдут умного либо слишком преданного.

работник еще тот
 2010.03.18 22:35
Да..... Николай Петрович работал в последний раз году этак в 1999. Именно работал, а не протирал штаны в ВР. За одинадцать лет не подзабылись навыки рабочего человека?

НИКОЛАЕВСКИЙ
 2010.03.18 22:49
ЕЩЕ ОДИН СЕЛЮК БУДЕТ ПРЕДВОДИТЕЛЕМ УЕЗДА

Дядя Боря
 2010.03.19 01:53
Жесть!!! В этой области когда то будет нормальный губернатор? 

странник
 2010.03.19 08:12
Нечего трындеть !
Мы искренне рады приходу Круглова !
Наконец то в области будет нормальный руководитель !!!

страннику
 2010.03.19 08:17
здесь такое дело, какой бы нормальный руководитель не был, его все - равно обгадять за пять минут. я знаю Гаркушу лично, ничего плохого сказать о нем не могу, просто жесткий руководитель

Дядя Боря
 2010.03.19 08:21
Вот двое из ларца между моими каментами, яркий пример двух бездарей и жополизов из чиновничьего окружения.
Хотя кому я это написал?

Тюлипули
 2010.03.19 09:25
Круглову 60 тел ведь вот-вот.

странник
 2010.03.19 10:48
Дятловы рядом будут? в замах.

Завтра в Николаеве представят нового губернатора

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 12:32]  
В Париже установили оригинальный туалет, всплывающий из-под земли. ВИДЕО

[26.02 12:21]  
«Собаки UPS»: милые четырехлапые, которые встречают работников курьерской службы

[26.02 12:11]  
На Буковине односельчане изолировали семью из-за подозрения на коронавирус. ВИДЕО

[26.02 12:00]  
Врачебные перлы: смешные объявления в больницах и поликлиниках. ФОТО

[26.02 11:52]  
Владимир Зеленский присвоил орден Григорию Чапкису в день его рождения. ФОТО

[26.02 11:38]  
Зима продолжается: в сети показали впечатляющие фото заметенных снегом Карпат. ФОТО

[26.02 11:32]  
Очередная порция невезунчиков: 17 человек, которым срочно нужны амулеты от неудач. ФОТО

[26.02 11:20]  
Сеть развеселило выступление Зеленского перед дорожниками. ВИДЕО

[26.02 11:18]  
Фотожаба с новым главой ОП Андреем Ермаком стала хитом в сети. ФОТО