Роман Забзалюк: „Нужно брать Януковича за хобот...”

20.08.2007 в 08:47

Активисты БЮТ уже 3-и сутки находятся в городе Новая Одесса Николаевской области и раздают людям, пострадавшим от наводнения 13 августа, предметы первой необходимости, еду и питьевую воду.

 

За 3 дня, депутаты БЮТ всех уровней, начиная то Верховной Рады и заканчивая местными советами сумели собрать  более 200 тысяч гривен, чтобы помочь пострадавшим от наводнения. «Помогли средствами не только депутаты, но и предприниматели, которые поддерживают БЮТ, ведь нельзя оставлять пострадавших без помощи» - подчеркнул руководитель Николаевской областной организации БЮТ Роман Забзалюк.

 

Активисты БЮТ уже который день разносят целевые пайки непосредственно в каждый дом. В субботу к ним присоединились депутаты разных уровней от БЮТ. Среди них были: депутат Верховной Рады Р. Забзалюк, депутаты Николаевского горсовета – С. Тараненко, С. Паливода, О. Мудрак, депутат облсовета – В. Бутко, а так же депутаты Новоодеского гор- и рай- советов.

 

Помимо пакетов с едой – колбаса, хлеб, консервы, икра, чай, соки, крупа..., они так же раздавали одеяла и спальные мешки.

 

Разнося все это, депутаты интересовались, что необходимо людям еще и хватаето ли им еды, которую им приносят?

 

Все в один голос благодарили БЮТовцев, которые откликнулись и решили помочь пострадавшим.

 

Так же дапутаты интересовались тем, какие проблемы у людей были до стихийного бедствия и как власти помогали им в их решении.

 

Оказалось, что очень сложная ситуация с оплатой газа и электроэнергии. „Мы не в состоянии платить такие баснословные средства за это. Суммы в 3, ато и в 4 раза привышают наши месячные доходы” – жаловались жители Новой Одессы.

 

Роман Забзалюк дал поручение своим однопартийцам – записать все проблемы и побещал, что зделает все, чтобы решить их.

 

„Вы не переживайте, никто не останется без внимания. Мы разберемся со всет. Нужно брать Януковича за хобот и заставлять решать эти проблемы” – заявил Р. Забзалюк.

 

Проважая БЮТовцев, все говорили одни и те же слова: „Если бы все помогали нам так как вы, то у нас не было сомнения в том, что нас не оставят на произвол судьбы.”

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив