Облсовет вмешался во внутренние дела трудового коллектива предприятия?

20.08.2007 в 14:28

«Новости N» уже сообщали о разгорающемся конфликте в Жовтневом районе вокруг предприятия «Гвардии Ильича» и о том, как туда приехали представители ОБЄП.

 

Как стало известно, сотрудникам юридического отдела Николаевского областного совета, руководством облсовета, было дано поручение подготовить, до завтрашнего утра, проект устава предприятия, которое будет создано на базе «Гвардии Ильича».

 

Напомним, что на завтра намечено собрание трудового коллектива данного предприятия, на котором планируется обсудить устав и избрать руководство предприятия.

 

В своем комментарии заведующая юридическим отделом облсовета Татьяна Лабарткава отметила, что действительно видела проект этого устава, который принесли в отдел для доработки.

 

«Проект устава принес человек, которого я не знаю и указал на некоторые его пункты, которые нужно изменить. После этого я устав не видела – над ним работают специалисты отдела» - рассказала заведующая юридическим отделом облсовета.

 

Так же необходимо отметить, что некий, никому неизвестный, Александр Юрьевич, которого в пятницу В. Травянко признал кандидатом на пост директора предприятия, в субботу в церкви агитировал – чтобы голосовали за него.

 

«Новости N» и далее будут следить за развитием ситуации.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив