Директор центра занятости продолжает командовать в облгосадминистрации

22.08.2007 в 17:13
Несколько недель назад, «Новостям-N» уже сообщали о том, что с первого дня работы Алексея Гаркуши в обладминистрации объявился некий Дмитрий ОБОРОНЬКО. С самого начала он начал играть при Гаркуше едва ли не главную роль, стал, что называется, его «правой рукой».
 

Напомним, что Д. Оборонько занимает должность директора центра занятости Заводского района города Николаева.

 

Если ранее, тому что он проводит целые дни в Обладминистрации были хотя бы какие-то объяснения, то сейчас, его постоянное присутствие в обладминистрации вызывает, по меньшей мере, удивление.

 

Ранее директор областного центра занятости Н. Ворона объяснял это тем, что Д. Оборонько находится в отпуску и имеет полное право заниматься тем, чем хочет и находиться где ему вдумается.

 

Но как стало известно «Новостям-N», срок отпуска Д. Оборонько уже истек, а он не спешит «расставаться» с обладминистрацией и продолжает ходить туда как на работу. Возникает масса вопросов.  На каком основании господин Оборонько продолжает «командовать в обладминистрации, и что же Заводский центр занятости – останется без директора?

 

По этому поводу мы решили взять комментарии у директора областного центра занятости Н. Вороны.

 

Николай Павлович сразу же сообщил, что сейчас он находится в отпуске и поэтому не в курсе происходящего.

 

«Д. Оборонько по-прежнему является директором Заводского центра занятости, а то что он много времени проводит в администрации – это ни о чем не говорит. директор центра занятости и должен посещать различные структуры, может быть он там ищет рабочие места…» - заявил Н. Ворона.

 

На вопрос: Не мешает ли то что он больше времени проводит в обладминистрации чем на своем рабочем месте, исполнению непосредственно его обязанностей как директора центра занятости, Н. Ворона ответил: «Я приеду 25 августа с отпуска и разберусь с этой ситуацией».

 

Так же он отметил, что Д. Оборонько работает на благо украинского государства, и это подтверждается тем, что он свой отпуск провел не на море, как большинство, а в обладминистрации, помогая решать существующие проблемы.

 

Где же он получает зарплату? В центре занятости, где он числится, но не появляется на рабочем месте, или в обладминистрации, где проводит практически весь день?

 

Вопросы остаются!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив