В.Стретович на Николаевщине

23.08.2007 в 13:44

Уже на протяжении 2 дней в Николаевской области с визитом находится народный депутат ВР 5-го созыва и кандидат в депутаты за списком от блока НУНС Владимир Стретович. Он  успел за эти дни побывать в Вознесенске, где встретился с мэром города Юрием Гержовым и главой Вознесенской районной администрации Мстиславом Федоровым. Также глава ХДС встретился с директором завода ЗАТ «ВОЗКО» Сергеем Кернером, побывал в больнице с.Александровка (Вознесенский район) и на заводе силикатных изделий (Вознесенские район), пообщался с работниками Вознесенского городского штаба блока "Наша Украина - Народная самооборона", встретился с творческой интеллигенцей г.новая Одесса. 

 На встречах с руководителями органов власти и предприятий  Владимир Стретович говорил: «Главная задача «Наша Украина - Народная самооборона»  - проведение честных выборов. Важно не то кто, сколько наберет процентов, а чтобы эти проценты отвечали действительному волеизъявлению украинского избирателя». Владимир Николаевич призвал руководителей не вмешиваться в избирательный процесс и заверил, что он как человек и кандидат в депутаты будет следить за исполнением законодательства на территории Николаевской области.

На встречах с трудовыми коллективами В.Стретович рассказывал присутствующим о основных  лозунгах с которыми блок «Наша Украина - Народная самооборона»  идет на выборы: снятие депутатской неприкосновенности; создание  «Антикорупционного бюро»; введение налога на богатство.

На всех встречах присутствующих людей интересовали разные вопросы но главными были: Выполнение предвыборных обещаний всеми партиями? На сколько высокий уровень сплоченности среди членов блока НУНС ?

Отвечая на вопросы В.Стретович убеждал присутствующих в том, что выборы являются единственным инструментом, который позволит и политикам и избирателям научится реальной демократии, «Рано или поздно и политики и избиратели научатся разбираться во всех правдах и неправдах политической жизни страны».

В этот же день Владимир Стретович провел пресс-конференцию для местных СМИ, а также, выступил перед участниками и зрителями показательных выступлений, которые организовали неформальные организации пропагандирующие разнообразные направлений активного отдыха.

23 августа В.Стретович принял участие в  открытии памятника В.Чорноволу в г.Николаеве.  

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив