Дальновидный Копейка готовится к мажоритарным выборам

07.05.2010 в 12:01

Сегодня жители многоэтажных домов в районе улиц Садовая - Чкалова - проспект Ленина на дверях своих подъездов обнаружили радушное приглашение отпраздновать День Победы. Приглашал их «на праздничное мероприятие» во двор дома № 100 по ул. Чкалова не абы-кто, а депутат городского совета Игорь Копейка. Игорь Николаевич в своем приглашении кроме «сердечных поздравлений» обещает «полевую кухню, солдатскую кашу и музыку военных лет».


С чего бы такое радушие? И почему сей «благородный порыв» коснулся лишь жителей конкретного микрорайона, там что, скопление ветеранов войны? Почему благородство не распространилось, например, на военный госпиталь или дом престарелых, где действительно нуждаются в помощи и внимании?


Все просто: Игорь Копейка готовится к выборам в городской совет по мажоритарной системе. По всей видимости, Игорь Николаевич определился с округом, по которому будет баллотироваться в депутаты и уже вступил в предвыборную гонку. Теперь можно только порадоваться за жителей этого микрорайона — фантазия у Игоря Копейки есть, творческий подход тоже, так что будут и цыгане с медведями, и налистники с мясом — только проголосуйте!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив