«Директору «Океана» Романчуку не зря присвоили «Героя Украины», – уверен А. Яценюк

04.09.2007 в 14:19

Сегодня в Николаевской области с официальным визитом находится Министр иностранных дел Арсений Яценюк. Он же – №3 в избирательном списке блока «Наша Украина – Народная самооборона».

 

Министр посетил судостроительный завод «Дамен Шипярдс Океан». Он походил по цехам, вышел на стапель, побывал в заводском музее. После этого Яценюк встретился с трудовым коллективом. В своем выступлении он отметил, что поражен потенциалом предприятия. «Вашему директору Николаю Романчуку не зря дали «Героя Украины», он заслужил это звание, поскольку поднял завод на мировой уровень!», – сказал он.

 

На встрече звучали вопросы от работников предприятия, например, один заводчанин спросил: «Вот «любі друзі» обещали одно – и ничего не сделали,  потом Премьер-министром стал Янукович – и снова ничего не поменялось. Так что же дадут нам очередные выборы???». На это Яценюк ответил: «Любі друзі» есть везде, но мы обновили списки и теперь, я уверен, можем многого добиться. Во всяком случае, мы не даем абсурдных обещаний, как, например, наши оппоненты, которые сулят 50 тыс. грн. за рождение ребенка. Да на это нужно 209 млрд. в год! Это при том, что весь госбюджет составляет 210 млрд.!».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив