В. Литвин пообщался с жителями Казанки

11.09.2007 в 12:07

Как сообщали «Новости N», сегодня в Николаевской области с официальной поездкой находится Владимир Литвин. Он уже встретился с жителями пгт Казанка. На встречу пришли около 200 человек. В своем выступлении В. Литвин подчеркнул, что выступает против вступления в НАТО и против депутатской неприкосновенности. Также он подчеркнул, что в нынешнем Парламенте слишком много кумовства, что совершенно недопустимо, и это положение дел надо менять.

 

Напомним, В. Литвин сегодня планирует также встретиться с жителями Нового Буга, Баштанки, Пересадовки. Затем он прибудет в областной центр, где в 17:30 даст пресс-конференцию в Шахматном клубе. После этого в Каштановом сквере должно состояться его выступление, по завершении которого с 18:30 до 19:00 он пройдется пешком по Советской. На 19:00 запланирована запись на областном телевидении и встреча «в узком кругу» в гостинице «Империал».  

 

Завтра, 12 сентября В. Литвин пообщается с жителями Новой Одессы, Вознесенска, Арбузинки, Доманевки и Первомайска. В Первомайске запланирована запись на местном телеканале «Олта» и пресс-конференция в 19:10 в здании мэрии.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив