А.Садыков: «Позор тем, кто не заботится о детях и забывает о стариках»

22.09.2007 в 15:11

Вчера, депутат областного совета Александр Садыков побывал в Николаевском Доме ребенка и в Госпитале ветеранов. Целью данных визитов - поздравить детей и ветеранов с проходящими праздниками Днем города и Днем области.

 

«Позор тем, кто не заботится о детях и забывает о стариках», - заявил А. Садыков.

 

И в Доме ребенка, и в Госпитале Ветеранов депутат облсовета был не в первый раз, и как пообещал – не в последний.

 

В Доме ребенка, А. Садыков подарил деткам игрушки, а они, в свою очередь подготовили для него небольшое выступление и подарили памятный альбом с фотографиями.

 

Как позже он отметил: «Сейчас, в городе во время праздников организовывают очень много концертов, но для меня, то выступление, которое я сегодня увидел, самое лучшее».

 

Глав врач Дома ребенка Ольга Литвинова сказала следующее: «Многим я не верю, но Александру Валерьевичу – верю. Он нам обещал помогать и все время помогает».

 

В Доме ребенка еще много проблем, но А. Садыков пообещал, что как депутат облсовета будет держать ситуацию под личным контролем.

 

После этого он отправился в Госпиталь ветеранов, где вручил 3 холодильника и подарил подборку советских фильмов. Телевизор и DVD-проигрыватель уже есть, их, к слову, подарил тот же А. Садыков.  

«Я думаю, что наши ветераны с удовольствием посмотрят классику советского кино», - заявил А. Садыков.

 

После такого подарка, ветераны сразу же стали составлять график просмотра кинофильмов.

 

В свою очередь, глав врач госпиталя Александр Крейтор рассказал, что в свою бытность губернатором А. Садыков очень много внимания уделял госпиталю.

 

«У нас была мечта, чтобы в каждой палате был холодильник, и ее исполнение уже не за горами», - отметил А. Рейтор.

 

А. Садыков призвал все политические силы, принести в госпиталь по холодильнику, и тогда мечта ветеранов, которые проходят курс лечения в госпитале осуществится.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив