Пьяная ссора соседей закончилась поножовщиной

26.09.2007 в 08:32

В Заводский райотдел милиции поступил сигнал о том, что из своего дома по ул. Корабелов с диагнозом колото-резаная рана живота и перелом ребер в БСМП был доставлен 38-летний местный житель Николай.

По прибытию на место происшествия, работниками милиции  было установлено, что телесные повреждения потерпевшему нанес его сосед Павел.

События разворачивались на кухне. Распивая спиртные напитки, между мужчинами завязалась ссора. В порыве гнева, Павел набросился на несчастного и стал наносить удары руками в область грудной клетки и живота. Николай попытался оказать сопротивление, после чего, разгневанный сосед схватил нож, лежащий на столе и нанес им удар  потерпевшему в область живота, вследствие чего он потерял сознание. После совершенного злоумышленник скрылся с места преступления, оставив несчастного лежать на полу в бессознательном состоянии. Но долго злоумышленнику скрываться не пришлось, вскоре он был задержан сотрудниками уголовного розыска Заводского РО НГУ и доставлен в райотдел для дальнейшего разбирательства.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив