Алексей Гаркуша подарил Илоне Галицкой обезьяну

29.09.2007 в 09:57

Вчера, 28 сентября, в своем кабинете, в.и.о. губернатора А. Гаркуша встретился  с победительницей украинского общенационального отборочного тура «Детского  Евровидения 2007» Илоной Галицкой.

 

Алексей Николаевич поздравил Илону и вручил ей мягкую игрушку - обезьянку, почетную грамоту за вклад в развитие культуры страны и области, и книгу, приуроченную к 70-ти летию Николаевской области. Так же губернатор вручил победительнице отборочного тура «Детского  Евровидения 2007» и ее маме по букету цветов.

 

Алексей Гаркуша сказал, что он сам и вся его семья, включая 8 летнюю дочь Илону, отправили по 10 смс (максимум) в поддержку землячки.

 

Илона поделилась своими впечатлениями по поводу конкурса:  «Участников было 12 человек и все мы очень подружились. Искренье переживали друг за друга».

 

Илона - ученица 6 класса гимназии "Гипанис", после победы, в гимназии еще не была, потому что постоянно занимается и готовится к финалу "Детского Евровидения 2007",  который состоится 8 декабря  2007 в Роттердаме.

 

Девочка хочет увидится с одноклассниками  и очень благодарна им и всем николаевцам за поддержку. Слова и музыку для нее, в числе прочих, пишут Татьяна Яровая и Дмитрий Креминь, а в финале Илона исполнит собственную песню - под названием "Урок гламура" (другое название - "Руки в гору").     

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив