Сбыт наркотических средств, совершенный повторно, грозит лишением свободы от 5 до 10 лет.

01.10.2007 в 12:18

Сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Заводского райотдела милиции было установлено, что некий мужчина по имени Дмитрий 1972 г.р. в своем доме по ул. 5 Слободская занимается незаконной торговлей наркотических веществ. Дмитрий уже неоднократно попадал в поле зрения работников милиции. Трижды судим, совсем недавно вышел с мест лишения свободы за совершения аналогичных преступлений (сбыта наркотических веществ). Но, видимо, на путь исправления не стал и снова «пошел по протоптанной дорожке».

 

Информация была тщательно проверена и, получив предварительно санкцию суда Заводского района, сотрудниками милиции был проведен обыск по месту жительства злоумышленника,  в результате чего было обнаружено и изъято около 170 грамм особо опасного наркотического вещества - канабиса. Владелец изъятых наркотиков был задержан и доставлен в Заводский РО НГУ для дальнейшего разбирательства.

 

Статья 307 ч. 2 УК Украины – сбыт наркотических средств, совершенный повторно, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет с конфискацией имущества – таков финал происшедшего для Дмитрия.

 

В данный момент проводится разбирательство.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив