В Варваровке будет питьевая вода

16.10.2007 в 12:45

Пресс-служба Николаевского горисполкома сообщает, что 13 тыс. человек, проживающих в мкр. Варваровка, будут полностью обеспечены качественной питьевой водой.

 

Напомним, что в Варваровке нет центрального водообеспечения. Поэтому питьевую воду приходиться привозить. В соответствии с решением Николаевского горисполкома «О регулировании завоза питьевой воды в мкр. Варваровка» от 25.09.07, городские власти сделают все необходимое, чтобы варваровцы могли пользоваться главным источником жизни. С этой целью воду будут завозить специальным автотранспортом, который имеет на это право. Согласно данному решению, ее будут поставлять в Варваровку с насосной станции водопровода III подъема НКП «Водоканал»; артезианской скважины, которая находится на территории детского лагеря «Тимуровец», а также артезианской скважины, которая находится в с. Весняное и принадлежит ОАО «Золотая нива».

 

Что касается качества питьевой воды и санитарного состояния транспорта, которым она будет завозиться, то за этим будет следить санитарно-эпидемиологическая служба Николаевского района.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив